14 мая 2024, 15:32:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pomper

Путь к эрекции

Автор Pomper, 23 марта 2011, 01:54:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Rexus

сиалис, как и виагры, плохо совместим с алкоголем. Есть какие-то формы в виде мягкого сиалиса, супервиагры и прочих форм дженериков.
сейчас 14*14
цель 16*16
Пропорции соблюдаются

Мармулеткин

Rexus


Возможно. Но как-то перед встречей выпил. Пил текилу, виски, курил много. Всю ночь как кол стоял, бабу затрахал. Но немного голова побаливала,вернее, ныла.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Pomper

Цитировать

Возможно. Но как-то перед встречей выпил. Пил текилу, виски, курил много. Всю ночь как кол стоял, бабу затрахал. Но немного голова побаливала,вернее, ныла.


Ухты! круто! как раз то, что надо) того что если второй раз облажаюсь, то меня больше и не пригласят :D И так девушка волновалась потом, что я не кончил

А за сколько до встречи принимать препарат?

Мармулеткин

31 июля 2012, 22:58:06 #93 Последнее редактирование: 31 июля 2012, 22:58:26 от Мармулеткин
Я выпил, когда выезжал из дома, в 11 вечера, секс был в три ночи. Но чувствовал уже в метро шевеление) Но учти, не кончишь полюбас если будет алко+ сиалис. Моя тоже понять не могла почему она фантанирует а я за 7  часов так и не кончил, отмазался что от алкоголя я долгоиграющий
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Pomper

Я что-то такое слыхал, что от виагры стоит, а кончить не можешь.. сложнее кончить, да?

Мармулеткин

Виагру не пил, не знаю. Но кончить сложно,хотя кому как. Я бывает не могу кончить часами просто выпив 100-300 гр коньяка
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Pomper

Да, у меня аналогично..
Куплю вообщем что-то, в эту субботу встреча, отпишусь потом как прошло)

Мармулеткин

31 июля 2012, 23:03:27 #97 Последнее редактирование: 31 июля 2012, 23:04:09 от Мармулеткин
Да купи. Могу дать ссылку с сайта где заказывал.

Действие сиалиса три дня примерно
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

СтиввиВандер

Читал читал так и не понял. Длинна у тебя ровно 18. Отлично. А EG какой?
Вопрос еще один: были ли дамы которым 18см - это много?  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru