14 мая 2024, 15:25:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Pomper

Путь к эрекции

Автор Pomper, 23 марта 2011, 01:54:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pomper

27 марта 2011, 22:25:52 #10 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 22:35:35 от Pomper
Всем спасибо за ответы!

Мне, скорее всего, испортили эрекцию экстремальные растяги - слишком сильно тянул, болевые ощущения были (правда член вырос, но у основания стал тоньше)

У врача я был, он вколол мне в член что-то сосудорасширяющее(стоял потом целый день, хоть и не в полную силу, пришлось делать укол, чтобы снять эрекцию) и сказал типа все нормально, а про то, что раньше наполнение головки лучше было и вообще стояк получше был и слушать не захотел

Пока что стал делать мокрый джелк 2 раза в день по 100 каждой рукой(по 3 с движение), кегеля 300 раз, массаж всего что только можно, упражнения для ноги и поясницы, позже думаю еще помпу подключить

На днях встречался с девушкой, она потрогала через джинсы мой член, сказала, что у меня больше, чем у ее предыдущего (все-таки упражнения сказались))), впечатлил размер, стояк был тоже более-менее твердый, но это, опять-таки через одежду, а понравится ли ей степень эрекции без одежды не знаю(((

Вообщем как дойдет дело до секса думаю прислушаться к советам и закинуться сиалисом и так каждый раз перед сексом раз 5, а потом постепенно понижать дозу

Пару вопросов возникло, подскажите пожалуйста:

1 - Нормальная ли нагрузка в джелке у меня сейчас и до какой интенсивности ее повышать?

2 - Какие сосудистые упражнения вы бы мне посоветовали? (программку напишите плиз)

3 - Какую помпу лучше покупать? Была дешевая китайская с секс-шопа - выкинул

oBhvat

Pomper
а сколько нарастил?

Pomper

сантиметра 2 - 2,5, точно сказать не могу (

блин, боюсь очень что нормальной эрекции не будет больше никогда...

Мармулеткин

будет. поделай с полгодика сосудистые, джелк и все будет нормально. Тунику растянул, а мускул не развит
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

artikon

Pomper
Цитироватьдумаю прислушаться к советам и закинуться сиалисом и так каждый раз перед сексом раз 5


Не боишься привыкнуть? Оно воздействует на сосудистую систему не лучшим образом. Плюс стоять будет твердо, но кончить будет тяжело, у меня по крайней мере так было. Да и согласен с теми, кто говорит, что рановато тебе. Решай сам однако.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

refrendik

Pomper
да не простая ситуация, но в любом случае если нет никаких проблем со здоровьем, то тебе нада ПЧ-мускул развивать, для начала делай джелк, потом подключай другие сосудистые, растяги ни в коем случае не делай, они то эрекцию и гробят (имхо), Кегель делай чем больше тем лучше! вообще поговори с НЕРО он вроде спец по сосудистым да и вообще опыт большой имеет, и советую тебе КФРТ теорию почитать !!! в ней и заложен хоть и косвенный но очень ясный ответ на твой вопрос!!! ;)  
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Мармулеткин

29 марта 2011, 19:51:25 #16 Последнее редактирование: 29 марта 2011, 19:56:24 от Мармулеткин
refrendik

Цитироватьрастяги ни в коем случае не делай, они то эрекцию и гробят


  дело говоришь! Я тоже из тех, кто пострадал от этого. Было фиаско несколько раз.

Добавлено:
Я даже убрал с проги эрегированные растяги,хотя делал их недолго, может неделю-две. Пох уже на см,главное - здоровая эрекция. Сделал 18 - мне хвататет, а той которой мало - та идет на хер, персонально от меня.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

refrendik

я не так давно начал, пока что увеличиваю, я делаю и растяги но под конец джелк, потом стоит как каменный, у меня до НУПа такого твёрдого стояка вроде и не было, рукой продавить просто нереально, он очень твёрд наверно по шкале( приводилась в КФРТ теории) наверно 9.5-10
"Вырастить или оторвать"-НЕ торопись, а то УСПЕЕШЬ;)
Начало НУПА 19 февраля 2011год
мой НУП дневник

Мармулеткин

Первые два месяца у меня как каменный был, тянул сильно и много - привел в тонус. Стоял даже час- два после бутылки водки.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Pomper

31 марта 2011, 13:00:30 #19 Последнее редактирование: 31 марта 2011, 13:06:08 от Pomper
Вообщем пока что делаю только мокрый джелк(эрекция 50-70%, ~3 с движение) 200 повторений утром, 200 вечером, кегеля, никаких растягов
2 дня занимаюсь, третий день отдых

Утренний стоячек вроде лучше стал, но, может быть, эта нагрузка пока что для меня великовата, когда два раза в день делаю джелк вроде наоборот член более ленивым становится, но если день отдохнуть полностью все в норму приходит и даже чуток лучше

Прочитал еще теорию ключевых факторов роста тканей, просвятило, остается уповать, что теория на практике будет работать так же, как и в теории)

Я еще забыл сказать, что был у врача когда он проверил мне кавернозные тела с помощью узи и не нашел там никаких патологий
У меня возникали такие мысли, что может я повредил вены\артерии и у меня возникла венозная утечка, но допплерографию\ангиографию еще не делал, хотя, по идее, в соответствии с теорией ключевых факторов роста, растяжение туники как раз может вызывать утечку крови из члена, т.к. вены не пережимаются гладкими мышцами как следует
Если же это не так, и с помощью упражнений утечку\другое нарушение кровообращения устранить не удастся(если что-то из нарушений такого плана действительно имеется), то остается не очень радужная перспектива - делать лигирование вен члена или, что менее вероятно, артериализацию члена..вообще занимаюсь и надеюсь на успех..время покажет


artikon
я думаю что ничего серьезного не случится, если я пару раз приму сиалис, препарат довольно безопасный(по сравнению с виагрой побочек говорят минимум, мягче действует), просто начинать заниматься сексом с девушкой, зная что стояка точно не будет лучше сразу идти веситься  :ph34r:

refrendik
спасибо, напишу НЕРО, мне сейчас любая помощь будет очень кстати
за подсказку почитать КФРТ теорию тоже отдельное спасибо!

Мармулеткин
У меня тоже 18, но вот сила стояка оставляет желать лучшего  :(
Спасибо за все советы и поддержку тоже!


PS. вопрос насчет джелка - нужно ли убирать руку, которая дошла до головки или же, удерживая ее, взяться за основание другой рукой и сдавить член и только после этого убрать руку, закончившую движение?
Какими темпами правильно увеличивать интенсивность джелка? (через сколько дней) & когда подключать другие сосудистые упражнения?
Какими именно способами увеличивать интенсивность джелка и до каких пределов?
Заранее спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru