15 мая 2024, 02:06:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Cаspеr13

Первый прирост

Автор Cаspеr13, 21 марта 2011, 15:21:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cаspеr13

Всем привет.спасибо форуму!начал нуп я с начала февраля 2011 с такими результатами длина13.вдавлиная 14.окружноть11.как увидел первый резльтат так и решил создать темку.нупил два месяца по проге  новичка-тока прогривал массажем. и первый месяц дурак тянул за кожу,потом нашел инфу что не правильно тяну-исправил это!спустя 2 месяца рeзультаты такие длина13.5вдавлиная14.5.окружность 11.5.два дня назад начал вешать гирьку гдето 350-500гр.теперь чувствую некое жжение когда зжимаю его по длине.нормально ли это?если что не так посоветуйте плис.  
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Yamateh

Уже есть результаты! Молодец)) Продолжай в том же духе!!
На счет гирек не знаю что к чему) Таскаю сам экс, тоже есть жжение

Cаspеr13

Наверное это хорошо.как бы связки тянутся.результат от экса есть?давно носиш?
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Yamateh

Почитай там в соседней теме) Ношу его где-то недели 2 с половинкой)

Holmes

Жжение должно присудствовать,только легкое.... Значит ростем! ;)  
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Cаspеr13

Я так и думал
Добавлено:
Вот еще забыл написать.когда мне было два месяца мне вырезали грыжу,по вине пьяново врача разрезали не стой стороны.на утро когда протризвел сказал резать с другой.как думаете могло ли это повлиять на рост моево пч?
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

oBhvat

21 марта 2011, 16:23:37 #6 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 16:24:11 от oBhvat
мне кажется тебе надо сначала бы руками все вытянуть а потом экс вешалка,если есть рост то пока идет делай прогу новичка,ты сколько по времени растяги делаешь??и какие?

Cаspеr13

10 минут. во все стороны.посоветуй как луч ше тянуть?
17 х 14 хочу!не когда не сдавайся!!!

Holmes

21 марта 2011, 17:13:00 #8 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 17:50:33 от Holmes
Casper13
Ты с Новосиба? Мой совет,тяни эксом по проге новичка,строго!!!! Не гони коней,только постепенность и с умом...И наче получишь обратный эффект при силовых,сразу же!!!!Если все правильно делать будешь за 2-4 месяца получишь 2-2,5 длины
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

masimobelini

Cаspеr13
Привет. И вот ещё совет....переходи на браузер ХРОМ ГУГЛ ..там есть подсказки,когда пишешь с ошибками,он тебя исправляет (показывает,что неправильно написал)...НУПер должен быть грамотным во всём ;)  
Лучше иметь фаллический символ, чем символический фаллос !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru