14 мая 2024, 09:28:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

Делаем своего друга больше

Автор ILV, 06 января 2011, 12:08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

Заметил,что утром/днем пч тянется гораздо лучше во всех смыслах,чем вечером

shurplanet

ILV
ЦитироватьЗаметил,что утром/днем пч тянется гораздо лучше во всех смыслах,чем вечером

Хорошее наблюдение!
Видишь как, а  у меня напротив, вечером лучше всего получалось.
Добавлено:
ЦитироватьСпасибо!вот сейчас почувствовал,что те штанги,от которых мне было очень не хило.начинают проседать - буду дальше действовать по классике,пару дней провиснет,накину ещё
Полёт отличный!
Всё ловишь на лету! :)
Дай ему денек почувствовать слабинку в натяге, за то, что он подрос. Нужно поощрить слегка.
А на следующий день, минут через 20-30 после установки экса, поочереди к каждой штанге прикрутишь дополнительную.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ILV

ЦитироватьА на следующий день, минут через 20-30 после установки экса, поочереди к каждой штанге прикрутишь дополнительную.

Я сейчас уже так делаю,+1см накидываю,нашу час-полтора и ставлю обратно как сильно устаёт)

ILV

Я сейчас делаю натяжение на 18см,отношу час могу ещё +1см сделать,отношу два - ещё +1см могу..стоит ли?как-то странно это

shurplanet

ILV
Цитировать..стоит ли?как-то странно это

Если головка не сползает вниз, отставая всё дальше от конца экса, то всё нормально.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

ILV

Начали чуть-чуть побаливать яйца,точнее левое яйцо,бывает такое неприятное ощущение,не то что бы боль,а какое-то легкое покалывание.Я пощупал - вроде всё на месте,вен нету,канальчик на месте,опухлости нету.Но на самом деле не очень приятно.Сделал массаж - стало получше.Стоит ли идти к доктору и что это вообще такое?

Стасоныч

У меня тоже иногда побаливают,это из-за того что при натяжении площадка экса давит или передавливает машоку,при ношении вниз,у меня по крайней мере так....Я взял и обшил площадку экса паралоном,теперь не давит)))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

ILV

ЦитироватьУ меня тоже иногда побаливают,это из-за того что при натяжении площадка экса давит или передавливает машоку,при ношении вниз,у меня по крайней мере так....Я взял и обшил площадку экса паралоном,теперь не давит)))

Ну я экс уже 3 дня не ношу,просто тьфу-тьфу-тьфу,не дай Бог,там что-нибудь передавит  :)
п.с. взял билобу от фирмы nature sunshine products(США) и витамины этой же фирмы - отличная штука,стояк и бодрое состояние разума,цена кусается,но стоит того!Пью ещё пчелиную пыльцу этого же производителя - супер!  

ILV

Вот я ребята тупанул..во время ношения экса пропил курс натурального коллагена,точнее начал чуть позже,как начал носить экс(проблемы с коленями),я никак не мог понять почему у меня верхние подвязки сильно плохо тянутся - теперь всё ясно

alek20063

Не стоит думать, что от каких-либо пилюль что-то прямо на глазах окрепло и стало прочнее.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru