14 мая 2024, 16:43:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

Делаем своего друга больше

Автор ILV, 06 января 2011, 12:08:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ILV

06 января 2011, 12:08:25 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 10:52:59 от gratis
Приветствую всех друзья!После долгого разжевывания информации о росте и строении пч решил сделать свою личную тему и начать активные занятия..В теме буду писать о всех взлетах и падениях,удачах и промахах,в общем о всем,что наблюдал интересного во время НУП сессии.
 Вкратце о себе - мне 16 лет,живу в Сибири.НУПом начинал заниматься в начале лета,но,как оказалось,делал все на правильно и не хватало времени на занятия.Сейчас же я понял свои промахи,освоил некоторые не очень понятные мне вещи.
 Моя полноценная программа:
 Обязательно после силовых тренировок прихожу домой и делаю данный комплекс :
1. Прогрев под струей душа
2. Обычные растяги + А-растяги
3.Мокрый джельк с гелем(не маслом) "Камелокс",кол-во буду смотреть по состоянию,т.к. только начал заниматься стабильно.
4.Прогрев.
 В дальнейшем рассматриваю приобретение экса,помпы.Возможно буду делать подвешивания.
 Начал принимать Л-аргинин,спирулину,витамин Е,и витаминно-минеральный комплекс Центрум.Не исключаю в будущем прием ас при занятиях железом.
 Мои начальные размеры таковы :
 NBPEL - 15.5
 EG - 12
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересует следующее,я узнавал у своего отца,что у него в моем возрасте пч был около 17.5см и его отца примерно так же,в то время когда у меня 15.5см при макс эрекции.Можно ли как-нибудь простимулировать рост пч до генетического максимума медикаментозно(л-аргинин,ас,и.т.д) ? Не вредно ли для эрекции будет ношения экса в 16 лет?
С уважением , ILV  :)

applikator

ILV Привет!
16 лет..в таком возрасте,тебе не составит труда вырости,у тебя же пубертант еще не закончился.Это такой потенциал...Эх..где мои 16лет..
И начальные данные у тебя просто отличные.Я после 16-ти,однозначно сам по себе по 1см прибавил(в длине,и окружности)
Так что не теряй время,тебе все это может даться намного легче. ;)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ILV

ЦитироватьILV Привет!
16 лет..в таком возрасте,тебе не составит труда вырости,у тебя же пубертант еще не закончился.Это такой потенциал...Эх..где мои 16лет..
И начальные данные у тебя просто отличные.Я после 16-ти,однозначно сам по себе по 1см прибавил(в длине,и окружности)
Так что не теряй время,тебе все это может даться намного легче.

Спасибо за поддержку :) Буду стараться,но пока что тяжеловасто делать джельк - айца возбуждаются и поднимаются к стволу,в итоге не могу ухватить там где надо(

jk3

ILV
ЦитироватьМокрый джельк с гелем(не маслом) "Камелокс"

ЦитироватьНачал принимать Л-аргинин,спирулину

Я смотрю ты форум уже хорошо проштудировал B)

ЦитироватьNBPEL - 15.5 EG - 12

BPEL и BPFSL еще замерь, тоже интересные параметры ;)

ЦитироватьИнтересует следующее,я узнавал у своего отца,что у него в моем возрасте пч был около 17.5см и его отца примерно так же,в то время когда у меня 15.5см при макс эрекции.Можно ли как-нибудь простимулировать рост пч до генетического максимума медикаментозно(л-аргинин,ас,и.т.д) ?

Кстати, не известно, передается ли размер ПЧ по наследству.
И, если передается, по мужской или женской линии.
Кто-нибудь что-нибудь по этому вопросу знает? Киньте ссылкой.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

ILV Делаю джелк исключительно сухой(мокрый не мое).И пока я научился его грамотно делать прошел не один месяц.Так что хорошо все изучи,иначе будешь долго приходить к пониманию правильности упражнения.
Время то уходит.
Есть гипервозбудимость-делай растяги,поубавит твой пыл со временем.Приучай член к нагрузкам,потому что дальше,придется очень сильно его нагружать.
Я вот сейчас при джелке,да практически при всех сосудистых,даю нагрузку-что руки сводит от напряжения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Мармулеткин

Начальные размеры хороши, возраст - улет. Вся жизнь впереди, юность впереди, столько всего ... Эх! Тут один парень, твой ровесник, 17 лет, за 10-12 месяцев сделал 4,5 см. Так что дерзай!  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ILV

ЦитироватьКстати, не известно, передается ли размер ПЧ по наследству.
И, если передается, по мужской или женской линии.
Кто-нибудь что-нибудь по этому вопросу знает? Киньте ссылкой.

По наследству передается,я уверен на 100%  :)
Любая генетика передается,у меня с отцом даже родинки на одинаковых местах и одно родимое пятно,а с пч видимо так же,но так же присоединяется фактор условий - питание,образ жизни,спорт,сон.
ЦитироватьBPEL и BPFSL еще замерь, тоже интересные параметры

Хорошо,завтра до нупа сделаю ;)
 
Добавлено:
ЦитироватьНачальные размеры хороши, возраст - улет. Вся жизнь впереди, юность впереди, столько всего ... Эх! Тут один парень, твой ровесник, 17 лет, за 10-12 месяцев сделал 4,5 см. Так что дерзай!

Ничего себе!Не знаешь ник-нейм этого парня или есть у него личная тема?Вот это результат! :blink:  

Mr.White

передаётся всё , я тоже уверен на все сто!
Тоже самое с отцом и дедом , родимое пятно , литсо один в один почти , НО , я видел своего папашу года два назад и я више уже чем он )))
про фуй  не спрашивал , не живу с 11 лет  с ним и не обшаюсь в связи с семейными обстоятельствами ))
размеры у тебя и так супер , темболие в 16 лет , иди йги сибирских кошечел ))
Еще есть тема одна , я думал раньше над ней , вот у меня когда был первый трах , после него я заметил что фуяка то окрепла и как бы стала толще , у друга спрашивал , говорит тоже самое , ты по трусам давал кому то уже ?
Но главное не торопись и следи за состоянием своеы сардельки , я вот шяс фуёво делал и стояти стал хуже , Умеренный и Мармулетким помогли , тыкнули носом так скажем и шяс будет всё тип топ))(за что им и спасибо)
делаы прогу новичка , НЕ ДРОЧИ , после и до тренировки луцше , точнее , НЕ КОНЧАЙ , но ето моё мнение ))
роста и терпения !
Dear passengers , welcome on board , now it's time to grow...
koji6aca  
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

ILV

Цитироватьпередаётся всё , я тоже уверен на все сто!
Тоже самое с отцом и дедом , родимое пятно , литсо один в один почти , НО , я видел своего папашу года два назад и я више уже чем он )))
про фуй не спрашивал , не живу с 11 лет с ним и не обшаюсь в связи с семейными обстоятельствами ))
размеры у тебя и так супер , темболие в 16 лет , иди йги сибирских кошечел ))
Еще есть тема одна , я думал раньше над ней , вот у меня когда был первый трах , после него я заметил что фуяка то окрепла и как бы стала толще , у друга спрашивал , говорит тоже самое , ты по трусам давал кому то уже ?
Но главное не торопись и следи за состоянием своеы сардельки , я вот шяс фуёво делал и стояти стал хуже , Умеренный и Мармулетким помогли , тыкнули носом так скажем и шяс будет всё тип топ))(за что им и спасибо)
делаы прогу новичка , НЕ ДРОЧИ , после и до тренировки луцше , точнее , НЕ КОНЧАЙ , но ето моё мнение ))
роста и терпения !
Dear passengers , welcome on board , now it's time to grow...
koji6aca

Спасибо друг :)
Секса пока что не было,неуверенность мать её :D
Но на самом деле,было столько вариантов,даже на прямую предлогали,но я заднюю давал именно из-за этого..Ну что,будем стараться,что бы такого больше не повторилось  :ph34r:

EAklitor

О! прибавление к молодому состову  :) , здорово, размеры у тебя хорошие, с 15.5 я одной девочки вогнать не мог но у меня было 15.5 на 14 тогда, и по ширине не проходил, я тогда чё-то не сообразил о дополнительной смазки   <_<  
есть хочу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru