13 мая 2024, 23:40:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Парашютист

Нужно больше

Автор Парашютист, 07 ноября 2010, 13:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

Парашютист
плохо ты мою тему изучаешь, от то что тонкий член ,нет секса нет девушки,все ипуться ,встречаются а я такой красивый  дрочу

СтиввиВандер

oBhvat, я зато твою тему изучаю. Тут бывает по 3-4 раза все темы перечитываю, анализирую что к чему. Помоему я понял, в чем у тебя вопрос. Ты все сразу докучи в один клубок сворачиваешь: и пч небольшой, девушки нет, интим отсутствует, роста нет и как кульминационный момент онанизм. Лучше такой клубок распутывать не все сразу а частями. В онанизме не нужно себя винить! Ты в этом не виноват. Онанируешь в то время когда остальные живут иначе- у них и девушки есть и секс есть и радостей вроде как больше. Я тоже иногда без онанизма как то не получается. Чесно признаюсь. Да тяжело, да стыдно не перед кем нибудь, а прежде всего перед собой. И недовольство самим собой растет и депрессия и неприятие ситуации вкупе с несогласием внутренним и еще много всего. Я тебя понимаю! Тяжело выйти на гармонию, но посмотри на это иначе:
девушки тоже есть те у которых молодого человека нет, они симпатичные в целом, но интимной жизни нет, а хочеться и ласки и нежности, и чтобы обнимали и целовали, чтобы все было. Может грудь маленькая, вот и думает она - была бы грудь большая - все бы получилось и парень бы был и все бы было, а так думает дальше что мол непривлекательна. И рост может не очень, а парням стройные нравяться, они на них заглядываются, а она вот не очень по фигуре как то. Вот как ты думаешь - ей легко? Ты думаешь она не онанирует и не скучает по ласкам? И плюс ко всему все замуж уже повыскакивали а она в сторонке и не молодого человека нет, ни секса, ничего... И не грудь ни фигуру ни рост не изменить ей. Знаешь о каком парне она мечтает - поверь это не супер мачо массовик насильник домашний. Такие мечтают о простых парнях с обычным телом и они на многое согласны и на многое глаза закроют - потому что хочеться любить и хочеться чтобы уже было "свое и родное".
Ты себя считаешь для противоположного пола не интересным и при этом не догадываешся что о таком как ты очень много хороших и красивых девушек мечтает и твой пч был бы за счастье.
Касательно депрессии. Был у меня момент сильной мозгоОпки на работе. Приходил домой и руки дрожали и пч сьеживался и вообще эрекция пропала. Чувствовалось что моральные перегрузки и стрессы ложат организм так что даже на половую систему отдавало. Я уверен на все сто, что у тебя эмоциональное состояние "побежденного" и разачаровавшегося рубит на корню тонус! Получается замкнутый круг. Без тонуса роста не будеи. Нужно на мой взгляд взять перерыв и попробывать снова с чистого листа. А так получается что прошлые "неудачи" задают тон всему остальному. Попробуй координально поменять программу. Еще вопрос : ты вверх тянешь? ПЧ "гудит" и болит после упражнений?  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

oBhvat

ну вот я и беру перерыв,в твоих слова есть доля правды

ну как ты на обхват кардинально поменяешь программу??я вообще не тяну,тк и так ели стоит


Maleedger

Я прошу прощения у автора этой темы, что пишу не по делу.
Просто не могу удержаться.
СтиввиВандер , приветствую!
+1
Подписываюсь под каждым словом! Очень грамотно, красиво и точно!
К сожалению, не могу поднять тебе репутацию, не хватает количества постов.

oBhvat
Цитироватьв твоих слова есть доля правды

Нет, не доля... 100%.
Он очень все жизненно и правдиво описал.
Цитироватьну как ты на обхват кардинально поменяешь программу??

О какой такой программе в НУПе ты еще думаешь? ;)
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

oBhvat

ЦитироватьО какой такой программе в НУПе ты еще думаешь? 

пока кроме помпы не чего

Парашютист

oBhvat
Да давно я твою тему не читал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru