15 мая 2024, 02:01:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Парашютист

Нужно больше

Автор Парашютист, 07 ноября 2010, 13:43:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Парашютист
Цитироватьу основания 12 , возле головки 11

Ну раз обхват неодинаков по всей длине, то замеряй в 2-х местах: самом маленьком и самом большом.
Или вообще в 3-х: у основания, в середине и у головки.

Цитироватьутром, когда стояк 14, а допустим днем мериешь 15

Меряй BPEL и BPFSL.
BPEL и правда может "гулять".
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Парашютист

у меня назрел один вопрос, как часто нужно увеличивать нагрузки раз в неделю ,месяц, раз в 3 месяца, как мне понять что нужно увеличивать нагрузки????
Добавлено:
я понимаю что не стоит увеливить , если пч не отошел от прошлых занятий,  
Добавлено:
jk3
BPEL у меня 16, а NBPEL у меня гуляет , при чем мерить сложно, начинает падать((

Парашютист

Все догнал, надо было внимательней читать)

Парашютист

Рост спустя месяц не особый, надеюсь дальше попрет

рядовой2

14 ноября 2010, 00:04:33 #14 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 00:08:26 от рядовой2
Парашютист
Заведи дневник. С одной стороны расписывай занятие . с другой делай отметки прочитанного на форуме. что считаешь самое главное ,потому что информации очень много.  желательно в клеточку и начиная с первой страницы ставь дату и расписывай в каждой строчки занятие.
Допустим:что добавил... как работал. что пил чем мазал(кремами) и что принимал целый месяц.От чего устал или по какой причини травма .коре все факторы.
Пример
     Программа новичка 14.11.10 Размеры 14см. 12смПринимаю Аргинин Мажу кремами и т.д.
01- Прогрев5мин. Джелк-20мин по 3-5сек, растягивание  10 мин вниз верх 10-15 сек. Прогрев
02- Прогрев5мин.Джелк 100раз 3-5 сек. Растягивания 11 мин вниз вбок там по 10 сек.Прогрев
03-Отдых (здесь я обычно записываю наблюдение )
04-....
05-....
12-Прогрев6мин Джелк 150 раз .Растягивание 15 мин Вниз-верх15секПрогрев
31 - Измерение -

я так делаю .Ты можешь записывать по своему ,не важно как ,важно записывать.Это помогает .-когда записываешь всё абсолютно ,это дисциплинирует ,и сильно притягивает ,умнеешь делаешь выводы изучаешь себя ,не даёт сбоев в программе (имеется ввиду лень и интенсивность/регулярность - как вспомогательный помощник)  конечно же всё зависит только от тебя  .

Вобщем роста тебе и как говорит умеренныій Ялды  :D  ;)
В убогом теле хереет разум !


Парашютист

рядовой2
спасибо за совет , попробую.
Цитироватьринимаю Аргинин

еще можно что то принимать, это я пропустил , не знал что вообще есть преператы, которые в этом помогают, или это что то типо витаминов?), вообщем сейчас поинтересуюсь :)  

рядовой2

14 ноября 2010, 17:12:44 #16 Последнее редактирование: 14 ноября 2010, 17:13:39 от рядовой2
Цитироватьеще можно что то принимать, это я пропустил , не знал что вообще есть преператы, которые в этом помогают, или это что то типо витаминов?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] -ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА НУПа (7)
ты найдёшь всё что те надо. но для начало пойдёт и без всяких там препаратов типа аргенина или трибулуса .
В убогом теле хереет разум !


Парашютист

Рядовой, еще раз спасибо.
Добавлено:
Хочу еще посоветоваться,  занимаюсь уже месяц , а после растягиваний все еще остаются красные точки на пч, может я немного перебарщиваю??? или пока не  обращать внимания, пройдут со временем. Хотя с другой стороны прошел месяц, точки должны были исчезнуть.

рядовой2

Походу они не успевают исчезать . думаю если они не увеличиваются и то всё нормально. Мажь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну а если тебе вобще интересует [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то у нас есть один мудрый травовар  :P shurplanet его называют   :)
В убогом теле хереет разум !


Парашютист

рядовой2
ха , надо попробовапть, ток еще надо придумать для чего купил, чтоб не спалиться или заныкать
Добавлено:
есть детский крем "каспер" написано что обладает антивоспалительным и заживляющим действием, мож покатит)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru