14 мая 2024, 19:24:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Matroskys

26 января 2009, 17:51:09 #70 Последнее редактирование: 26 января 2009, 17:51:56 от Matroskys
да. конечно. думал, что может новые исследования какие.
но все равно, освежить что-то в памяти  не бывает вредно никогда)
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Matroskys

Ребят, сегодня, когда делал клемпинг, внезапно почувствовал резкую боль в головке. как будто иголкой сильно укололи.
Потом так же быстро и внезапно прошла. Я даже не успел понять насколько сильная она была. Но то что было больно - однозначно.

Дальше - посмотрел, пощупал - все вроде нормально. Нигде ниче не болит и не видно гадостей никаких.
Дело в том, что я оч боюсь тромб схватить. А, по мне, клемпинг - как раз прямой путь к этому. Но поскольку, нет никаких стандартов и для каждого человека время подхода индивидуально приходится постоянно полагаться на свои ощущения.
Вот я и подумал, что тебя твои ощущения ведь тоже могут подводить?
Никогда до этого у меня ниче такого не было. Что это может быть и че лучше делать?

Оч. жду ваших мнений!
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Пенин

Matroskys
Разогрелся хорошо? Может быть недостаточно. А так у меня тоже такое бывало, но никаких тромбов и даже красных точек.  

Matroskys

Пенин
Да прогреваюсь всегда хорошо 10 мин к концу руки жжет. У меня такого никогда не было. а ща практикую только клемпинг поэтому и запереживал, что может мало разогревающих перед ним. бывает раздувает почти на сантиметр - ох..ваю!
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Alik Raduga

19 марта 2009, 20:43:10 #74 Последнее редактирование: 19 марта 2009, 20:44:27 от Alik Raduga
Matroskys
У меня периодически (раза четыре уже было за два года) возникают боли, похожие на то, о чем ты говоришь. Именно во время клэмпинг-сетов. Последствий это вроде не имеет, поэтому я отношусь к таким "прострелам" весьма спокойно.
Но ты будь внимателен и осторожен: если и после того, как снимаешь зажим, боль не исчезает, а уровень эрекции по утрам и во время секса оставляет желать лучшего- возьми перерыв а клэмпинге.
Сильно сомневаюсь, что тромб в такой ситуации вообще возможен, речь то о головке.

Matroskys

19 марта 2009, 22:26:58 #75 Последнее редактирование: 19 марта 2009, 22:27:56 от Matroskys
Alik Raduga
Спасибо, думаю, раз у тебя за два года никаких последствий от таких "прострелось" не обнаружилось - опасаться их буду поменьше;)
ЦитироватьНо ты будь внимателен и осторожен: если и после того, как снимаешь зажим, боль не исчезает, а уровень эрекции по утрам и во время секса оставляет желать лучшего- возьми перерыв а клэмпинге.

В том-то и дело, что не только после того, как снимаешь зажим, но даже и во время клемпа после такого "прострела" боли нет. И потом нет никаких ни пятен - ничего. Поэтому я и подумал, что может это гадость какая непосредственно внутри головки, которая внешне как бы и не заметна совсем?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Пенин

Matroskys
После сессии массажируй ПЧ, если ничего не болит, то все ОК.  

shurplanet

Matroskys
ЦитироватьРебят, сегодня, когда делал клемпинг, внезапно почувствовал резкую боль в головке. как будто иголкой сильно укололи.

Alik Raduga
ЦитироватьУ меня периодически (раза четыре уже было за два года) возникают боли, похожие на то, о чем ты говоришь.
У меня такого не было... Что это? "Защимление нерва"?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Matroskys

23 мая 2009, 13:56:34 #78 Последнее редактирование: 23 мая 2009, 14:00:15 от Matroskys
~Ironman~
Цитироватьрасскажи как ты работаешь на обхват и какие результаты?

Работаю изолировано на обхват с сентября. Но уже месяца два - ничего. Делал только сосудистые. Сейчас поменял программу - добавил подвешивания. На них сделал упор. За все время: nbpel ~ +2 см, bpel ~ +2,5 см, eg ~ +1,2 см. В этой теме все есть.
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Wооdy

Тема старая, но прочитал эту персоналку с удовольствием :) Короткая и очень содержательная. Надеюсь, что когда-нибудь вытяну свой НБПЕЛ еще на 1,5 см. То потом займусь только одним джелком, и только им. Твой опыт мотивирует и думаю очень поможет ) Порадовало, что от джелка очень хорошо в росте прибавил.

Спасибо тебе мил человек, за то, что поделился своим опытом. Хоть и не прочтешь и про форум наверное давно уже забыл... Удачи тебе, где бы ты не находился и чем бы не занимался  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru