14 мая 2024, 07:06:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Matroskys
определи приоритетное упражнение--оттуда и пляши
мои рекомендации насчет желательности тракции при обхвате--не более чем рекомендации
и не значат того, что надо усравшись в 4 часа утра экс напяливать :rolleyes:
Цитироватьпросто ну не возбуждает меня это все занятие (я про джелк). потому и падает

ну и чо? :huh: пусть привыкает :D никто легкого пути не обещал ;)
это он у тебя еще в Андропенисе не сидел и тяжести не носил ;)
балованный какой :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

Цитироватьмои рекомендации насчет желательности тракции при обхвате--не более чем рекомендации

не. ну это понятно.
Цитироватьну и чо? huh.gif пусть привыкает biggrin.gif

привыкает, да все как-то не привыкнет.
Цитироватьбалованный какой biggrin.gif

нет. просто свободолюбивый и независимый :P  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Ghogot

14 ноября 2008, 12:27:28 #22 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 12:28:36 от Ghogot
Matroskys
Может тогда тебе отказаться нафиг от джелка, если не идет. ;)  Я считаю, что обхват тебе нужен просто катастрофически, может попробуешь клемпинг и помпу? Чтобы там ни говорили про помпу, а обхват от нее растет точно.

P.S.: Название темы просто супер! :D   Ну, оригинал! :lol:
Чем толще, тем лучше!

Matroskys

ЦитироватьМожет тогда тебе отказаться нафиг от джелка, если не идет. wink.gif Я считаю, что обхват тебе нужен просто катастрофически, может попробуешь клемпинг

Как так не идет. Например, я тока от него и росту пока. В любом случае, джелк надо делать. типа как разогревающее перед более сложными упражнениями. может количество стоит будет уменьшить где нибудь до соточки, пропорционально увеличив упражнения на обхват где нибудь через пару неделек? как думаешь?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Ghogot

Matroskys
Ну я имел ввиду, что постоянно восстанавливать эрекцию приходится. Как разогревающее 100 движений хватит, а если надеешься еще получить от джелка прирост, тогда оставь сколько есть, даже если что-то новое подключать собрался.
Чем толще, тем лучше!

The born

Matroskys
ЦитироватьQUOTE
с хватом посмотри--возможно слишком сильно сжимаешь попробуй быстро и легко делать wink.gif

да дело не в хвате. просто ну не возбуждает меня это все занятие (я про джелк). потому и падает 
Добавлено:
QUOTE
да дело не в хвате. просто ну не возбуждает меня это все занятие (я про джелк). потому и падает tongue.gif

а порнухи я стока я ваще за всю жизнь не видел  скока сейчас смотрю... уже не знаю че и делать... заканчивается 

Лично я отказался от порнухи и жеского хвата,но раз в 20 повторов приходится подрачивать, мне кажется что это нормально,видь пенис не должен быть на 100% эригированным, нужно 60-75, так и получается
:punk:  
Сталь

Matroskys

ЦитироватьНу я имел ввиду, что постоянно восстанавливать эрекцию приходится. Как разогревающее 100 движений хватит, а если надеешься еще получить от джелка прирост, тогда оставь сколько есть, даже если что-то новое подключать собрался.

спасибо. наверное так и сделаю
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Matroskys

ЦитироватьЛично я отказался от порнухи

не  это не для меня. тогда наверное еще больше времени будет уходить
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Matroskys

14 ноября 2008, 18:23:39 #28 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 20:24:41 от Matroskys
вот в теме Антихриста
shurplanet пишет:
ЦитироватьВообще менять технику и вводить новые упражнения имеет смысл, когда чувствуешь "дно", т.е. уже нет прогресса долгое время. Если же рост есть, нововведения могут его легко остановить. Когда рост идёт, ничего менять не надо!


Вот эта теория превелирует. Что, если делать потихоньку и чуть-чуть, выжимая все из всех упражнений то это только благоприятно скажется на росте.

Безусловно, все нужно делать постепенно, иначе оторвешь себе член нахрен (это если утрировать) или тромб заработаешь... т.е. это как в книге по билдингу Стюарт Мак Роберта "Думай" - нужно постепенно увеличивать вес, после взятия очередного веса, на 0,5 кг, чтобы не травмировать мышцы. т.е. берешь вес 60 кг жимом лежа и хочешь брать больше. Тогда добавляешь 0,5 кг и поднимаешь этот вес до тех пор, пока не поднимешь. Потом добавляешь еще 0,5 кг и так далее... И все вроде бы правильно. НО...

Есть такая книжонция "Анти-Мак Роберт или "Думай"- по-русски" Написал ее Фалеев А.В.
так вот он там говорит о том, что это неверно. Увеличивать нагрузку надо не на 0,5, а на 5 кг.

Соответственно после месяца тренировок первый(кто занимался по программе Мак Роберта) будет поднимать свой первоначальный вес+4кг (всего)

А второй(программа Фалеева) - первоначальный вес+20кг(!).
А это разница огромная. И представьте, какая будет разница даже после полугода таких тренировок?!


Так вот к чему я веду... естественно можно также тягать эти 0,5 кг до тех пор пока ты полностью из них не выжмешь все и не перестанешь расти, а потом добавить еще 0,5 кг, но... зачем? - если существует возможность роста мышц гораздо раньше?!

Естественно, тут четко надо понимать тот уровень нагрузки кот. необходимо добавить, иначе последствия могут быть очень плачевными. Т.е. необходимо постоянное увеличение нагрузок в соответствии с уровнем развития ваших мышц. И вот как раз в этом состоит вся сложность в аналогии применения данной методики к НУПу.

И тут такие мысли в голову лезут... а что если работать на увеличение выносливости ПЧ... т.е постоянно доводить его до грани перетренированности, но за эту грань не переходить.

Ведь не подготовленный к нагрузкам член не вынесет большое усилие, а значит не только не получит больший результат в росте (а это именно так. Чем больше мы нагоняем кровь-тем больше он раздувается-тем больше растет), а и откатится назад. А значит его надо подготавливать к увеличению таких нагрузок. А делать это можно, увеличивая их на каждом занятии, подготавливая к ним свой ПЧ.
Другими словами ПОСТОЯННО менять программу, после адаптации к ней члена, в сторону увеличения. Что даст возможность большего воздействия на ПЧ и при этом он не будет получать стресса, а спокойно воспринимать его. Вот такие мысли...

Что думаете, господа хорошие?

*только не подумайте, что я советую взять и увеличить нагрузку на ПЧ в десять раз. Это идиотизм. В ББ и в НУПе совершенно разные пропорции. Да и вообще я говорю о другом: о постепенном, но постоянном увеличении нагрузки
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

14 ноября 2008, 18:35:03 #29 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 18:36:53 от стретчер
Matroskys имхо сравнения роста мышц тела и роста пч некоректно
как можно стать большим в ББ не травмируя?
с пч такие штуки могут не прокатить!
разная природа и разные функции
и подход должен быть разнымQUOTE  
Другими словами ПОСТОЯННО менять программу, после адаптации к ней члена, в сторону увеличения

в идеале так и надо, с поправкой на наличие прогресса
если он есть менять ничего не стоит...сразу ;)

большая нагрузка--всегда стресс, как не подготавливай
и тут действуешь тока на свой страх и риск
от разрастания рубцовой ткани до ЭД
если в двух словах практически любая программа требует осмысления после двух месяцев потуг
если прет--все ОК, но ненадолго, остановка все равно будет--вопрос времени
вот тут и надо циклы, ТКФР и..... :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru