15 мая 2024, 02:04:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Matroskys

МатросКыс на обязательных работах

Автор Matroskys, 13 ноября 2008, 16:57:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Matroskys
ЦитироватьА при работе на обхват надо использовать упражнения на длинну?

желательно, расстягиваю тунику делаешь ее эластичнее
значит легче увеличивается и обхват
но упражнения на длину не стоит практиковать много
тока для улучшения расстяжимости
но поскоку эти два параметра взаимозависимы
вопрос лишь в кол-ве времени на проработку каждого
имхо :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

The born

13 ноября 2008, 19:15:39 #11 Последнее редактирование: 13 ноября 2008, 19:16:16 от The born
ЦитироватьА при работе на обхват надо использовать упражнения на длинну?

Matroskys
Лично мое субьективное мнение нет, в чем кстати сильно убедила история знаминитова американскаго нупера Big Girtha, он дико увеличил обхват, но перестала у него расти длина, как раз что тебе надо, он усердно бомбил клэмпинг.
Сталь

Matroskys

shurplanet
красные точки - это как бы неизбежный фактор. но раз их нет значит даже сосуды и капиляры не полопались - а это показатель того, что нагрузка выбрана верная. я прав?
Добавлено:
может у кого какие замечания по моей программе? м? буду признателен...
Добавлено:
стретчер
а что значит не стоит практиковать много - не много - это сколько? Достаточно, если, например, я раз в неделю буду делать растягивания?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

стретчер

Matroskys
Цитироватьа что значит не стоит практиковать много - не много - это сколько?

имхо не меньше 1 часа тянуть перед обхватной серией каждый день
эксом или вешалкой :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

Matroskys Я склоняюсь к мысли, что красные точки на головке - индикатор полноценной проработки. Когда лопаются капилляры, как правило появляются синяки.
Во всяком случае многие замечали связь в появлении этих точек и ростом
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Gemini.kz

shurplanet
но лучше чтоб эти точки не часто появлялись. если например делать пол года.. вот тогда точно потемнеет ;)  

Matroskys

13 ноября 2008, 22:29:13 #16 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 00:08:46 от Matroskys
стретчер
Цитироватьимхо не меньше 1 часа тянуть перед обхватной серией каждый день эксом или вешалкой


тогда у меня на все-про-все будет уходить часа 3. У меня постоянно эрекция падает во время джелка(ну как и у большинства). но у меня через каждые 15-20 джелков. поэтому приходится приводить его в готовность. а на это тратится больше времени, чем на сами упражнения. Может знаешь выход, если без всяких виагр, сиалисов и прочих трибулисов?

shurplanet
ЦитироватьВо всяком случае многие замечали связь в появлении этих точек и ростом


Тогда получается, что мне нужно увеличить нагрузку, сделать программу более интенсивной?
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом

Gemini.kz

Matroskys
делай кегель при джелке. кровь нагоняй, не давай кровью отойти. и делай утром, на хороший тонус.
в течение дня кегелируй. развивай мышцу ;)  

стретчер

14 ноября 2008, 11:30:05 #18 Последнее редактирование: 14 ноября 2008, 11:34:36 от стретчер
Matroskys
ЦитироватьУ меня постоянно эрекция падает во время джелка

Цитироватьделай кегель при джелке. кровь нагоняй, не давай кровью отойти. и делай утром, на хороший тонус.
в течение дня кегелируй. развивай мышцу 

+визуальная стимуляция :)
с хватом посмотри--возможно слишком сильно сжимаешь
попробуй быстро и легко делать ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Matroskys

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьУ меня постоянно эрекция падает во время джелка(ну как и у большинства). но у меня через каждые 15-20 джелков. поэтому приходится приводить его в готовность.

например, когда член начинает опускаться я еще использую кегель для того, чтобы нагнать побольше крови. поэтому за время тренировки у меня получается еще плюс где-то 300 кегелей. и когда клемпинг делаю тоже кровь гоню. :P поэтому как бы дополнительно кегель не делаю. зря?

Цитироватьделай утром, на хороший тонус.

Это ж когда утром? если у меня на всю тренировку уходит часа по два, а если, как стретчер посоветовал, еще по часу вытягивать его эксом или вешалкой перед тренировкой + на то чтобы ее снять/одеть - будет уходить больше трех часов. это мне получается в четыре утра вставать надо. простите но е*ал я тогда весь этот тонус :D  
Добавлено:
Цитироватьс хватом посмотри--возможно слишком сильно сжимаешь попробуй быстро и легко делать wink.gif

да дело не в хвате. просто ну не возбуждает меня это все занятие (я про джелк). потому и падает :P  
Добавлено:
Цитироватьда дело не в хвате. просто ну не возбуждает меня это все занятие (я про джелк). потому и падает tongue.gif

а порнухи я стока я ваще за всю жизнь не видел :D скока сейчас смотрю... уже не знаю че и делать... заканчивается :D  
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru