14 мая 2024, 09:15:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Falkone

Просто новая тема

Автор Falkone, 31 августа 2007, 18:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xa4yb0nu$

froster
тоесть ты хочешь сказать, что в программе новичка (я по ней счас), стоит джелк уменьшить? А как насчет мысли что пч растет только если в комплексе эти упражнения делать?

A.I.

xa4yb0nu$ Да это спорный вопрос. Делай, как тебе кажется лучше.
Carpe diem.

Valder

20 октября 2007, 14:24:30 #22 Последнее редактирование: 20 октября 2007, 14:25:20 от Valder
Цитироватьтоесть ты хочешь сказать, что в программе новичка (я по ней счас), стоит джелк уменьшить? А как насчет мысли что пч растет только если в комплексе эти упражнения делать?


джелк работает на толщину( ну и самую малость на длину).

Смотри на примере есть у тебя член 20 на 8. ты его растянул он стал 22 на 4. потом ты его вернул обратно и толщина вернулась. Поэтому сначала нужно укрепить результат на длину, а потом увеличивать толщину.
НО! джелк является базовым упражнением, поэтому рекомендация: делай джелк но с элементами расстягивания т.е когда довел до головки растягивай немного.

А так я согласен с Аликом теория хня. Какой член есть такой он и останется. Т.е если он у тебя 20 см, он и останется 20 см даже если ты будешь делать себе охват. см не потеряешь.  Хотя техника сразу вешалка работает неплохо на длину, но потом люди которые практиковали ТолькО вешалку видели, что член уменьшался на пару см когда они начинали джелькировать.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

froster

Цитироватьтоесть ты хочешь сказать, что в программе новичка (я по ней счас), стоит джелк уменьшить? А как насчет мысли что пч растет только если в комплексе эти упражнения делать?

"Программа новичка" по моему убеждению никакого роста не даёт . Элементарно приводит член в хороший тонус , который большинство здесь принимают за рост .
Рост - это когда ты прекращаешь нупить и через 2-3 месяца он у тебя остаётся увеличенный .  

Falkone

ЦитироватьВсё-таки я сторонник той мысли , что сначала нужно удлиннять , причем базовыми техниками (подвешивание) , не отвлекаясь на вспомогательные (использовать только легкий джельк между сетами подвешиваний с целью восстановления кровообращения) и тем более не отвлекаться на толщину . И только после достижения желаемой длины переходить на сосудистые техники . И быть гововым к небольшому откату по длине .

А если всё делать параллельно? Наверно так будет медленнее идти прирост как в длине, так и в толщине? Однако такое избавит от разочарований по поводу потери заветных сантиметров, и цель будет достигнута за тот же самый период, потому что не придётся опять наращивать длину по уже протоптанным следам? Парни, как думаете? просто есть истории, которые об этом свидетельствуют. :P

Цитировать"Программа новичка" по моему убеждению никакого роста не даёт . Элементарно приводит член в хороший тонус , который большинство здесь принимают за рост .

Возможно и так, но новичкам такое лучше не рассказывать :o

ЦитироватьПоэтому сначала нужно укрепить результат на длину, а потом увеличивать толщину.
НО! джелк является базовым упражнением, поэтому рекомендация: делай джелк но с элементами расстягивания т.е когда довел до головки растягивай немного.

Так и делаем :D

ЦитироватьХотя техника сразу вешалка работает неплохо на длину, но потом люди которые практиковали ТолькО вешалку видели, что член уменьшался на пару см когда они начинали джелькировать.

Я так понял, что потеря идёт за счёт наращенного до этого, а не за счёт того, что было до НУПа?
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

xa4yb0nu$

Valder
ЦитироватьНО! джелк является базовым упражнением, поэтому рекомендация: делай джелк но с элементами расстягивания т.е когда довел до головки растягивай немного.

техника интересная. Но! Это же получается растягивания в возбужденном состоянии, а это мощная техника (не для новичков) или я ошибаюсь? херяка не взорвется?   :lol:

froster
А какой должна быть программа что бы начался рост? Вообще можно наростить используя только растягивания обычные и джелк? Потому что у меня других приспособлений нет и не планирую ними пользоваться.

Falkone
ЦитироватьВозможно и так, но новичкам такое лучше не рассказывать

он уже это сделал  :lol:  :lol:  

froster

ЦитироватьА какой должна быть программа что бы начался рост? Вообще можно наростить используя только растягивания обычные и джелк? Потому что у меня других приспособлений нет и не планирую ними пользоваться.

Пробуй , хотя лично у меня свой взгляд на это . Использую только направленную "тяжелую артилерию" - в первой фазе одни подвешивания . Для второй уже куплена LA-pump , но пока не вытяну большк 20см , к ней не прикоснусь .  

nupnup

Цитироватьно пока не вытяну большк 20см , к ней не прикоснусь

фига-се стремления  ;)
Если бы считал эту цифру реальной (для себя),
тоже бы тянул до таких размеров.

Успехов.
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

Falkone

ЦитироватьЕсли бы считал эту цифру реальной (для себя),
тоже бы тянул до таких размеров.

Я думаю такое возможно, но вот вопрос о времени...
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

froster




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru