14 мая 2024, 17:34:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Falkone

Просто новая тема

Автор Falkone, 31 августа 2007, 18:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falkone

Всем привет!
Решил посетить форум, который уже давно не посещал, но которому очень сильно благодарен за то, что дал возможность иметь качественные отношения с женским полом))
Давно не тренируюсь по программе, иногда джелк для тонуса, но больше ничего.
В жизни многое поменялось, есть партнер по жизни, то есть партнерша :rolleyes:
И НУП теперь для меня стал каким то таким явлением, которое было в жизни, но не возможно забыть. Своих целей я кончено не достиг, но то, что нарастил позволило существенно повысить уверенность в себе и доставить удовольствие девушке, по крайней мере у меня это так, и я очень доволен этому.
Жизнь не стоит на месте и вполне возможно я вернусь к НУПУ по серьезному, но пока он хранится в "избранном" B)
Вот такие дела, если хотите - в репу ставьте, всем удачи и роста!! ;)  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Donky

Привет, с с возвращением, какой у тебя размер сейчас? Был ли откат?

Falkone

Привет!
Давно не мерил, но я долго консервировал поддерживающими упражнениями, было 14,5-15 точно не скажу, и в обхвате 10,6, голова 13-13,5мм. Отката не было.  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru