14 мая 2024, 13:10:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Буратино

Путь нефритового стебля

Автор Буратино, 18 февраля 2007, 16:51:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

maxXXXtender
ЦитироватьПо части четов заметил что чем больше их делаешь тем больше лимфа скапливается.

Да, лично я заметил, что от сета к сету ПЧ в колбе разносит всё больше и больше.
Кстати, ты "тот самый maxtender"? Чего ник поменял?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Шиншилла

22 марта 2007, 23:10:25 #21 Последнее редактирование: 22 марта 2007, 23:10:36 от Шиншилла
Пройдет, у меня тоже это было. Я про волдырь

Буратино

В последнее время начал замечать, что после помпирования в колбе появляется какая-то вода. Я думаю, это лимфа. Не вредно ли это и как можно этого избежать?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

andyhug

Буратино

Поздравляю с прогрессом!
А какой у тебя диаметр помпы и диаметр органа?На сколько ПЧ разносит в цилиндре?Мой ПЧ в диаметре 4,7,а помпа 5,8,расширяется только низ- около 5 см-заполняет всю ширину помпы,а остальная 4асть ПЧ так и остаётся без изменений.Подозреваю,что моя помпа слишком широкая для меня,пока что..

Буратино

andyhug
Спасибо.
Размер помпы 13/4х8. Во всяком случае, так написанно на колбе. В ширину ПЧ в колбе разносит по максимуму, а в длину -- 18см.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

andyhug

24 марта 2007, 18:29:11 #25 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 18:31:29 от andyhug
Буратино

Сорь,13/4х8-ето в дюймах?Ето же 20 см в длину и 10-в диаметре?!Расширяется по всей длине?На все 18 см?

Буратино

24 марта 2007, 18:39:15 #26 Последнее редактирование: 24 марта 2007, 19:24:34 от Буратино
andyhug
Да, в дюймах. Расширяется по всей длине. У основания посильнее, хотя головку разносит тоже будь здоров.



З.Ы.: А ещё у меня из урерты текла кровь. Как понимаю, переборщил сегодня. Что это могло быть? Разрыв сосуда?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

meteor061

Буратино
Ну ты и Азартный НУПер.

Alik Raduga

24 марта 2007, 19:48:54 #28 Последнее редактирование: 25 марта 2007, 09:46:12 от Alik Raduga
andyhug
Цитировать13/4х8-ето в дюймах?Ето же 20 см в длину и 10-в диаметре?!

13/4х8 означает 1 3/4 х 8 дюймов, т.е. диаметр 1,75" или в обхвате 14 см.

Добавлено:
Буратино
Все проблемы- от чрезмерного давления. Я имею в виду жидкости (лимфу и кровь), которые у тебя выделяются.

andyhug

Alik Raduga

Спасибо за пояснения!То-то я и смотрю нереальный обхват какой-то получается!Да с таким членом можно было бы и в бейсбол играть с 10 см в диаметре!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru