16 мая 2024, 12:37:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возникает вопрос. А как в данном случае?
А тут все от мага21 зависит. Если у него есть время, желание и возможность - то да. Самое главное все зависит от того есть ли у него связи в органах или нет. Чтобы все прошло как надо, а не как всегда.

Просто полинять на 90К не приятно, но не смертельно. Но в худшем случае все может вылиться в значительно бОльшую сумму, если что-то пойдет не так. Поэтому знакомства важны.

мага21

03 января 2021, 20:51:59 #341 Последнее редактирование: 03 января 2021, 21:01:42 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А тут все от мага21 зависит. Если у него есть время, желание и возможность
Честно нету ни какого желания, хотя понимаю что эта штучка должна быть наказана А  наказание для нее за эти лаве я бы выбрал 2х недельный трах с ней, как ,где, и когда я захочу и как я захочу :D

Да  бабки конечно большие, но для меня не такая уж кретичная сумма, хотел шмотки кое какие прикупить к НГ так и не купил поэтому и лежали в бумажнике, да и отдохнут в нг по человечий хотел)
Почему не на карточки лежали.. потому что у меня привычка, если в кармане нет живых денег я как то не комфортно себя чувствую так что картой почти ни когда не пользуюсь
Ну короче для себя сделал выводы,   и кое какие благодаря вам, спасибо пацаны

Да и сколько себя помню у меня в основном все проблемы из за телок  потому что при видя  классной мадам у меня мозг отключается ,  а руководят мной яйца и член, а если еще и бухой то вообще труба)

Tankiro

мага21,
так трах ей в радость а не наказание как бы тоже)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А тут все от мага21 зависит.
А здесь вопрос скорее не о конкретном решении мага21, а вообще. Вот если бы ты в такой ситуации оказался, то какие варианты решения на ум приходят?

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно нету ни какого желания, хотя понимаю что эта штучка должна быть наказана А  наказание для нее за эти лаве я бы выбрал 2х недельный трах с ней, как ,где, и когда я захочу и как я захочу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Наказатель, инквизитор. Жесткий парень однако)))

Напугал ежа голой жопой(с) Народное.

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так трах ей в радость а не наказание как бы тоже)
Анекдот в тему:

Родители обнаружили что сын БДСМщик, сидят на кухне, обсуждают что делать будут.
Отец вертит плетку в руках и говорит матери: лупить его, как понимаю смысла нет...
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
ну и я о том же, это не наказание)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Напугал ежа голой жопой(
Ну вот такой я добрый самаритянин :unsure: ,  готов трахать трахать и трахать, и регулярно их менять, плыву от красивых телок  :rolleyes:

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вот такой я добрый самаритянин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,  готов трахать трахать и трахать, и регулярно их менять, плыву от красивых телок 
Тоже самое может сказать алкоголик и наркоман про свои зависимости. Подобное отношение к любому удовольствию, есть зависимость. А зависимости вредны, они дают нематериальные эмоции, отбирая взамен вполне материальные вещи, такие как здоровье, деньги, бесценные годы жизни.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

applikator,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подобное отношение к любому удовольствию, есть зависимость
и КАК ЖЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЗАВИСИМОСТИ В ЖИЗНИ , ЕСЛИ Я ИЗЛИШНИ ЛЮБВИОБИЛЕН

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и КАК ЖЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ЗАВИСИМОСТИ В ЖИЗНИ , ЕСЛИ Я ИЗЛИШНИ ЛЮБВИОБИЛЕН
Не знаю таких способов, чтобы удаленно, можно было помочь наркоману отказаться от наркотической зависимости.

Человек должен сам захотеть быть свободным от страстей. Это первый шаг.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru