13 мая 2024, 04:20:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Рыдания Солнца

Автор Nafig, 04 апреля 2007, 12:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся2

Поражаюсь я вам, люди. Вы рассуждаете про свадьбу Алены и Степы, как будто это событие в их жизни. Всем, кто смотрит проект и кто хоть немножко думает головой понятно, что никакя это не свадьба, а полнейший фарс и очередной сценарий оргов. И в то время, когда пара Солнце и Дима решают всерьез им дорогу переходит та же Алена, которая уже напортила в судьбе Солс\нца не раз (сколько раз Солнце ссорилась с Маем еще когда они были вместе из - за той же Алены). Это скорее Алена завидует страшно Солнышку, что онатакая раскрасавица, а авторитета и уважения у Солнца все -равно больше.
Nafig, тебя тут больше всех, ну не любишь ты Солнышко, ну и иди себе в другие темы и не пасись ты здесь.

Soltera

ЦитироватьЭто скорее Алена завидует страшно Солнышку, что онатакая раскрасавица, а авторитета и уважения у Солнца все -равно больше.

:D  красавица???лизбийская красота - мужеподобная =лейди= :D  я вас умоляю...
авторитет и уважение???хм, есть еще те, кто ее уважает? ;) за лицемерие? за ложь? за фиктивную пару? возможно, это те же люди , что и Рустама уважают за его хамство и быдлячество...

Nafig

Маруся2

Уважаемая! Пасутся коровы на лугу! За подобные высказывания буду принимать меры. Каждый имеет право высказывать своё мнение, и я высказываю свое мнение по поводу Солнца. Вы же провоцируете конфликт. Если замечу такое в отношении других пользоватей  будет снижена карма.
My mom says i'm SPECIAL

Мурилка

Такие споры горячие))) за первую свадьбу давали много денег, вот солнце и страдала, что не она первая))) там же всё фарс))) они вообще не поженятся)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru