13 мая 2024, 13:12:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Считаете ли Вы...

Автор Nafig, 19 октября 2006, 21:03:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, считаю умной
25 (75.8%)
Нет, не считаю
8 (24.2%)

Проголосовало пользователей: 38

Nafig

ЦитироватьНо эти вечные погрызушки семечек на лобном,когда её снимают и видит до фига людей. И вот так вот постоянно вылезают какие то мелочи,которые указывают,что интеллект у неё меньше,чем я думала



Не думаю что употребление семечек говорит о том, что человек глуп. Она уже 2 года ведет проект, трудно все 2 года сидеть с серьёзным лицом и анонсировать. К тому же это не вечерний выпуск новостей, можно не быть такой серьёзной :)  
My mom says i'm SPECIAL

Hystera

Грызть прелюдно семечки,харкать кожурки на землю. Такое я видела разве только в кино про необразованых деревенщин.

Маруся2

Она не только умная, но еще и образованная, воспитанная и интеллигентная девушка. Не слышала, чтобы о ней отзывались как о глупой.
А семечки... Ну, может она это себе позволить, а возможно это часть образа. Ведь, если вы замечали, то в других передачах или интервью она ведет себя несколько иначе, чем в Доме; интонации голоса даже иные. Какие задачи ставятся. Ведь в жизни между ней и участниками Дома лежит таакаааая пропасть... А в передаче она должна быть ближе к домочадцам и семечки ей в этом помогают.

Irysi4ka

Сейчас же по МузТВ идет "Блондинка в шоколоаде" с ней. И там она сказала, что семечки она любит, и то что когда она приезжает в ж*пу(а эта местность, где находится Дом2, по ее мнениею и есть ж*па), то нужно как-то соответсвовать этому месту, отдыхать там, вести себя так как ведут себя все! :)  

Nafig

Irysi4ka

Я вообще в шоке от анонса этой передачи=())
My mom says i'm SPECIAL

Малыша

ЦитироватьГрызть прелюдно семечки,харкать кожурки на землю. Такое я видела разве только в кино про необразованых деревенщин.

она семечки чистит в руках  B)  

Маруся2

Irysi4ka
Не подскажешь, во сколько идет эта передача?

Irysi4ka

Маруся2
в 21.55 по муз-тв. только не помню каждый день или по выходным (я на выходных смотрела)! :)  

Nafig

НЕ понимаю как она могла согласится на съекмки в этой передаче? :ph34r:  
My mom says i'm SPECIAL

Irysi4ka

Nafig
ЦитироватьНЕ понимаю как она могла согласится на съекмки в этой передаче?

угу... я бы сказала, что я немного шокирована ее поведением!!!! :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru