13 мая 2024, 14:18:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Уход самой красивой и сексуальной девушки из ДОМА2

Автор mcbrat, 20 июня 2005, 11:56:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

баунти

если чесно, то кажется ,что mcbrat просто сидит перед компом и угарает :lol:
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

LeKs

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Минус Плюс

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Irysi4ka

Я считаю, что Маша даже не заслужила отдельной темы... Ну посмотрели 5 недель на дурочку, да и забыли про нее....

Lost

Интересно, а вдруг mcbrat и есть тот самый Тимур????
Влюбился, решился, приехал- а тут "Королеву" выгнали....
Не повезло :lol:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Nafig

ЦитироватьCкоро она станет звездой, а вы будете просто захлебываться от зависти к ней.


Я не думаю, что она станет суперзвездой. Она просто ребёнок, который много о себе думает, и у котрого слишком большие амбиции. Хотя эти качества ей несомненно помогут в жизни.
My mom says i'm SPECIAL

natka

Lost
ЦитироватьИнтересно, а вдруг mcbrat и есть тот самый Тимур????
Влюбился, решился, приехал- а тут "Королеву" выгнали....
Не повезло 


у меня возникли точно такие же мысли, когда я увидила этого ТИмура....
похож он чем-то на поклонника Маши в сети!!!!
я вот рада что она ушла, и прошу заметить, что по-моему как она ушла, никто ни разу и не вспомнил про нее!!!!!!
:drinks_wine: предлагаю отпраздновать уход Маши!!!  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Charming_queen

Я присоединяюсь к баунти и LeKs! Мне кажется, что  mcbrat просто над нами прикалывается! Его поведение - просто смешно! Сразу же видно, что таких людей не бывает....это ооочень маловероятно! Он не понимает никаких слов! Поэтому я считаю что этот господин даже не поклонник Маши!

 
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


mcbrat

Ой, ну вы тут и понаписали...
В принципе этот Тимур был в чем-то похож на меня, тем что он довольно интересный, молодой,модный парень. И во внешности че то есть похожее. Но это к сожалению не Я. Если бы там был я, меня бы точно оставили на проекте, я бы построил любовь с какой-нибудь Женей и выиграл Дом. Это еще раз говорит о том, что вам хочется думать- что я единственный поклонник Маши на планете Земля , но на самом деле их у нее их миллионы, у вас столько никогда не будет.
Что Машу не вспоминают-враки,почти каждый день о ней кто-то высказывается до сих пор.
А насчет того, что я прикалываюсь: Ньютону или кому там тоже говорили, что он прикалывается, говоря что земля круглая, потому что мировоззрение людей было слишком узким, чтобы понять высшие для них вещи.

баунти

mcbrat
ЦитироватьНьютону или кому там тоже говорили, что он прикалывается, говоря что земля круглая, потому что мировоззрение людей было слишком узким, чтобы понять высшие для них вещи.

умно сказал, даже не верится, что в такой умной головке, могут крутиться не имеющие логического оправдания мысли, типо того, что у Марии миллионы поклонников и мы все ей завидуем <_<  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru