28 марта 2024, 18:18:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

А что после 40 лет?

Автор Бел-ка, 04 января 2007, 19:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

доживем увидим  :)  

седой

Бел-ка
ЦитироватьФорум у нас в основном молодёжный, поэтому, конечно, сложно отвечать на этот вопрос, не основываясь на жизненном опыте, но вот мне почему-то вспомнилось мнение современных американцев о том, что в 40 лет жизнь только начинается.

Она конечно не начинается.  :D  Но с успехом продолжается! :D
Ещё не всего достиг, но вот-вот. Опыт жизни, это не  рюкзак на плечах!  :D
Молодые, упругие, стройные, красивые любовницы...Хотя и сам не промах! :D
Это называется средний возраст.
Вершина ,,горы,,. :D  

G-Man.

Хм...
Если верить господину Шоу, у меня есть еще 20 лет...
Возможно что-то и изменится... :unsure:  
You don't know what you've got, till it's gone

Тihaya

Мне кажется, что влюбляться после сорока не просто можно, но и нужно) а иначе жизнь серая и бесцветная будет... А если спутник жизни уже найден? можено же заново влюбиться в него (неё)) :lol: Устроить например романтичный ужин, предстать перед давно знакомым человеком в новом обворожительном виде)) Без влюблённости жизнь пуста)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Огненная

Тihaya

То что без  влюбленности жизнь бесцветна, ощущается в любом возрасте.
Только влюбленность, страсть скоротечны. Два-три месяца, максимум 2 года. Потом отношения переходят в другую стадию. Или разрыв и поиски нового объекта или взаимная поддержка, уважение.
После определенного времени по другому оцениваешь многие события. Да и с возрастом многие поступки могут казаться весьма странными. Это молодым юнцам прощается быстрое раставание с очередными половинками. Для взрослого человека - это уже ветренность, невозможность строить долгосрочных отношений, неспособность принимать на себя ответственность.
Романтический ужин? новый обворожительный вид?  - это приятно, но слишком скоротечно и быстро забывается. Опять же, для молодых девушек это важно, когда событий в жизни не так много и поэтому особенно ценен любой знак внимания.

 

Тihaya

Огненная
По-моему любой женщине (да и любому мужчине) важны такие знаки внимания) особенно когда осточертели рваные тапочки и халатики) когда устаёшь жить как в бреду между работой и детьми, которым потихоньку становишься не нужен. Имхо, нужно делать друг другу праздники влюблённости) иначе и любовь растает под грузом бытовых проблем.
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Огненная

10 мая 2007, 11:43:13 #26 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 13:05:15 от Огненная
Рваных тапочек и мешкообразных выцветших халатов у женщины не должно быть ни в каком возрасте. Так же как неухоженной головы, рук, ног, рваного старого белья. Тут уж никакие романтические ужины не помогут.
Знаки внимания однозначно нужны. Только, если в молодости достаточно коротенького смс-сообщения, в зрелом возрасте ценятся совершенно другие.

Тihaya

Огненная
Согласна) не должно) но увы когда на шее два орущих чада, а полы не вымыты и обед не приготовлен, пилочка для ногтей сама из рук валится) Я беру среднестатистические примеры) Увы, быт со временем берёт своё)
Цитироватьв зрелом возрасте ценятся совершенно другие

Например? не могу понять, чем обесценится тот же самый ужин при свечах)) или букет цветов?)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Огненная

На небольшие подарки  (как букет цветов, ужин в ресторане) семейная женщина смотрит чуть по иному, она в первую очередь оценивает нанесенную брешь в семейном бюджете таким нецелевым использованием ))), если нет раздельного кошелька.
А в ситуации, когда
Цитироватьна шее два орущих чада, а полы не вымыты и обед не приготовлен,

слова "Дорогая, у меня есть свободных 2 часа. Я готов посидеть с детьми" намного дороже шикарного букета роз.

Но мы уходим от темы обсуждения.

40 лет. Дети уже выросли. Пришло время вспомнить и о себе  :)  

Тihaya

10 мая 2007, 17:49:02 #29 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 17:49:48 от Тihaya
Огненная
Цитироватьслова "Дорогая, у меня есть свободных 2 часа. Я готов посидеть с детьми" намного дороже шикарного букета роз

Мне кажется это вполне нормальные отношения в семье) Взаимопомощь)
В юности кольцо с бриллиантом тоже дороже трёх гвоздик)) однако то внимание которое они символизируют - бесценно)
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru