18 мая 2024, 04:39:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Секс при маленьком члене

Автор loseyourself, 10 июля 2006, 01:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cruzzz

Мне кажется когда у тебя в голове тараканы размером с Техас. Ник вроде я е-лан неудачник чмо и т.п. Лучше не на форуме сидеть для начало сходить к врачу...........
Не надо быть семипядием во лбу для того что бы понять есть проблемы которые лучше не решать самому тем более если тараканы едят тебя каждый день и каждую секунду.  :tongue3:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

обделенный

Бороться с комплексом неполноценности бесполезно. Единственный способ избежать его последствий -- это устранить сам комплекс. Однако избавиться от него довольно сложно. Уговаривать себя, что у вас все отлично, тоже бесполезно. Обмануть себя не удастся.  

Cтранный

07 августа 2013, 10:31:35 #282 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 10:53:48 от Cтранный
ЦитироватьБороться с комплексом неполноценности бесполезно. Единственный способ избежать его последствий -- это устранить сам комплекс. Однако избавиться от него довольно сложно. Уговаривать себя, что у вас все отлично, тоже бесполезно. Обмануть себя не удастся.

обделенный
Привет!Правильные вещи пишешь!Давай в аське пообщаемся!Ты и правда мне нравишься!

Ярый

обделенный
Cтранный
Цитироватьы и правда мне нравишься!

clap_1  парни вы там только о суициде совместном не договаривайтесь
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

АлександрOK

ЦитироватьПривет!Правильные вещи пишешь!Давай в аське пообщаемся!Ты и правда мне нравишься!

Они нашли друг друга :D  

Мэйкер

Обделенный
Мочишь конечно, только твоим постам даже пощекотать мотивацию настоящих НУПеров не удается,а не то что, ослабить ее :tongue3:
И на фото ты со 100% эрекцией?

обделенный

Цитироватьпощекотать мотивацию настоящих НУПеров не удается,а не то что, ослабить ее

у меня этого в мыслях не было ;)
ЦитироватьИ на фото ты со 100% эрекцией?

на каком?

Cruzzz

Не бывает без выходной ситуаций. Епта 21 век на дворе иди к врачам найди общество что ли может тебя мед сестра и соблазнит и все будет гуд.  
Знаю людей которым бог не дал ни мышц ни член нечего за то баблосы есть и пох ему что у кого то там есть нет. Он их порой даже не трахает дает в рот и пойграется и все. Счастлив мэн...
Блеа еще пример катаются на великах таких чет развелось днями на пролет в наушниках, куда зачем нахера не кто не знает просто так и счастливы им пох на бензин на кредиты на телок на все. Им надо велик музыку и желание жить катаются радуются каждому дню...........
Из личного я не могу пока так жить наверно круто быть как ребенок радоваться солнцу велику и всему обыденному. А то нам солнце дай нам жарко, дождь мокро , пасмурно  опять голова болит х-й угодишь . . . .  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

обделенный

ЦитироватьСчастлив мэн

да это иллюзия. деньги не дают счастья. что за глупые стереотипы?

Зелень

ЦитироватьДля тебя нет смысла лезть в постельмне еще не даст никто

Цитироватьмне еще не даст никто


У меня было 13см и ниче, я не парился нравится кому то или нет, я не думал дадут мне или нет, я просто брал, мне было по.. хорошо девушке или нет, главно, что было мне хорошо, пока не влюбиля :)  Хоть и никито мне не говорил, что у меня мал) даже если бы сказали, думаю пропустил бы мимо ушей)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru