22 мая 2024, 18:27:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Broken_love

Нужно всего чуть-чуть для счастья

Автор Broken_love, 26 декабря 2016, 09:48:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Трунд

Юрец Юрец
ЦитироватьГошану с его 23 см очередная девка свысока брякнула что у нее в манде был и покрупнее агрегат- аж 26 см.
Нифига ты историю придумал. :D Перечитай первый пост его персоналки.

Юрец Юрец

Трунд
Ну может на затянувшейся эйфории от долгожданных вупов и приплел самую малость!  :D  
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Broken_love

Кстати сейчас замерил длинну вытянутого члена с вдавленной линейкой (BPFSL кажется называется) - она составляет 20,5 см. NBPEL напомню составляет 17 см. О чем говорит эта разница ?

Трунд

Broken_love
Если бы BPEL замерил, то можно было бы что-то сказать, а так нифига не понятно.

Brodude

31 декабря 2016, 15:55:23 #14 Последнее редактирование: 31 декабря 2016, 15:57:00 от Brodude
Broken_love
Опомнись, дружище, не в твоем то возрасте резаться бритвой из-за чего бы то ни было, а уж тем более из-за женщины, которая по всей видимости не особо то тебя и вставляла, раз ты предпочитал подрочить.
А на счет размера ее нового парня, ты пойми у всех их бывших до тебя и новых после тебя парней, обязательно будет 23-25 см, если девушка чем то на тебя обижена, а это как раз твой случай(как и мой в принципе). Поэтому этому вообще нельзя верить ни в коем разе. Элементарно, если взять мой случай, я как-то бывшей дал подержать в руках одну хрень(14х14)  и спросил, такой у твоего нового парня, она ответила, да да, примерно такой, на что я ей говорю, вообще-то эта хрень всего 14см и она тут же заявляет, нет быть не может, у него хотя бы 18см, а изначально, говорила, что вообще под 20, но вот толщина точна такая как у этой хрени. Вот и думай, сколько же там в реале.
В итоге я сейчас с новой девушкой, которая реально просто пищит от секса со мной, хотя и у нее у бывшего мужа естественно был больше 20 см, я говорю сценарий у всех один и тот же. :D  Так что советую вообще не загоняться по этому поводу, учитывая, что размер у тебя реально хороший, к слову больше чем у меня, а моей нынешней, порой реально больно бывает и от моего размера при том что она девушка не маленькая(171/76) Найдешь ты себе девушку гораздо лучше прежней, которой вполне будет хватать и твоего нынешнего размера и будет тебе счастье :)  ;)
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Broken_love

Да я и не говорю что у меня маленький. Вполне себе средний. Просто я получил сумашедшую мотивацию в очередной раз. Предидущие мои две попытки увеличить также начинались не на пустом месте. Когда было 14,5 - я реально понял что мало во время секса с одной барышней, понял по ее реакции. Сделал в итоге 15,7. Прошло года полтора и я влюбился сильно - и опять начал. В итоге еще 1.2 см. Теперь я хочу сделать строго 18 и на этом успокоюсь уж точно. 18 - это хороший размер, достигнув которого уходят сомнения. Уже ни одна девушка не скажет что он маленький. Он может быть субьективно недостаточным для нее - но не маленьким уж точно. И даже если кому то мало - то сам ты по крайней мере знаешь что у тебя больше чем у многих. с 18-ю см. приходит успокоение.

Brodude

Broken_love
Ну и правильно, до 18 осталось то всего ничего, хотя я сильно сомневаюсь, что ты на этом остановишься :D  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Broken_love

Пожалуй буду носить экс пока не сделаю 18. Потом перейду на джелк и может получится наростить EG до 15. Кстати встречался с ней на днях. Потрахались

Monte

Broken_love
Привет, распиши программу как носил экс? сколько по времени и т.д.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Broken_love

Всегда стремился носить по силовой. На максимальном натяжении. Пересиливая боль. Редко получалось носить больше 4 часов из-за боли. Частенько схватывал микроразрывы кожи и натертость под головкой (из-за дикого дискомфорта несколько раз бросал это дело, только две попытки были успешными). Пробовал вакуум. Заказывал у Танкиро. Эти синие колпачки вообще были не по размеру головки и сам вакуумный колпак был с браком. Короче полная херня, только пятерку зря выбросил. Так что ношу петлевой как и прежде.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru