29 марта 2024, 00:34:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


"Чистка" печени

Автор barboris, 29 ноября 2013, 00:39:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Osa

Я лет пять назад чистила печень.  Тяжеловато...

murzilka

Ну у меня знакомая знаю, часто делает чистку печени настойкой из березового дегтя.
Покупается он в обычной аптеке, разбавляется кажется с 2-3 л. воды и надо принимать каждый день по чайной ложке, и очень хорошо помогает и при аллергии.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

lingvо

Есть специальные таблетки для чистки печени, не помню к сожалению названия, но в любой аптеке можно спросить, те кто много пьёт периодически должны на месяц пропивать данные таблетки
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Княжна_Тараканова

Не знаю, а мне хорошо расторопша помогает! Просто безопасно и сердито, так как есть недорогие варианты типа шрота.

Nastojashaja

печень является самоочищающимся органом.

Treplo

А почему тогда у нас проблемы в организме возникают?! Недавно читала интересную методику чистки печени травами, китайский доктор ХЭ ее применяет. Заключается в том, что на больной орган накладывается повязка из трав, которая вытягивает все токсины. Как по мне, так экзотично звучит, а многие пишут, что помогает.

GromovV

Чтобы дать органу отдохнуть, очиститься и укрепиться, необходимо на время отказаться от жирного мяса, рыбы, копчёностей, консерв, солений, сладостей, фастфуда и, конечно же, алкоголя. В идеале - отказаться навсегда. Но мало ли, вы без этого жить не можете. Тогда просто дайте отдохнуть ей.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru