28 марта 2024, 19:21:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Проблемы с потенцией

Автор Leo12321, 11 февраля 2020, 14:09:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leo12321

11 февраля 2020, 14:09:57 Последнее редактирование: 26 января 2021, 22:55:26 от gratis
Привет всем, недавно у меня начались проблемы с потенцией. Остановил свой выбор на дженерике Стендра, а вы какой посоветуете? Какие аналоги хорошие?

mars999

Длина : была-15;стало-18.5;будет-19 максимум
Обхват:было-12;стало-13.5;будет-15 надеюсь
В нупе с 2к17 года

Expat

Перепробовал различные таблетки, но практически от всех, то голова болела, то на сердце тяжесть, от этих средств сразу отказался. Спустя некоторое время мне знакомый уролог посоветовал принимать Зидену, якобы она безопаснее и мягче действует на организм. После первого приема увидел эффект, которого так долго ждал, член стоял дольше, чем от аналогов, и наутро голова не болела.

OGYMI

Expat, а что за препарат? Мне тут рекомендовали силденафил -виагра, всем известный препарат, но пока что-то ссыкую брать, столько наслышан неприятных историй связанные с этим препаратом. А вот таблетки, которые ты принимаешь на сколько хватает, эффект имею ввиду.

Expat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Expat, а что за препарат? Мне тут рекомендовали силденафил -виагра, всем известный препарат, но пока что-то ссыкую брать, столько наслышан неприятных историй связанные с этим препаратом. А вот таблетки, которые ты принимаешь на сколько хватает, эффект имею ввиду.
Зидена - уденафил, он намного лучше и безопаснее, как ранее я писал уже, проблем никаких нет и не было, все ровно. Препарат последнего поколения, разработан в Южной Корее, а они-то за качеством хорошо следят, да и к тому же оригинал - подделки не встречал ни разу. Не самый дешевый конечно, но намного лучше и качественнее остальных средств для эрекции. Эффект длится почти сутки, принимаю по две таблетки за раз.

OGYMI

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зидена - уденафил, он намного лучше и безопаснее, как ранее я писал уже, проблем никаких нет и не было, все ровно. Препарат последнего поколения, разработан в Южной Корее, а они-то за качеством хорошо следят, да и к тому же оригинал - подделки не встречал ни разу. Не самый дешевый конечно, но намного лучше и качественнее остальных средств для эрекции. Эффект длится почти сутки, принимаю по две таблетки за раз.
О, круто, не люблю отечественные препараты. Ну, слушай, почитал сейчас об этом препарате, действительно, все хвалят его, что нет побочных эффектов, проблем с сердцем или еще с чем-нибудь. Наверное, буду брать, сегодня же схожу в аптеку и попробую.

Expat

У меня после первого приема разболелась голова, но одна таблетка цитрамона все решила, это единственное что было. Бери, результатом будешь доволен. От нее и стояк хороший, и продолжительность акта увеличивает, и вообще, эмоции совсем другие с ними.

мага21

Взял зидену , толку ноль , мля только деньги потратил

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Взял зидену , толку ноль , мля только деньги потратил
Рекламу походу мутят. Стоит в десять раз дороже реально действующих препаратов, не ведитесь.  :no:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

tutut

мага21, две надо было брать:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]принимаю по две таблетки за раз.

Не то что твой дешманский Силденафил по 1 таблетке!  :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru