28 марта 2024, 20:50:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_GroveStreet

Не было крови

Автор GroveStreet, 21 августа 2019, 19:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GroveStreet

21 августа 2019, 19:56:38 Последнее редактирование: 22 августа 2019, 17:50:00 от GroveStreet
[Удалено]

Галил

GroveStreet
Бывает, что девственная плева отсутствует, бывает, что растягивается из за занятий спортом и не рвется, а может она не хочет признаваться, что секс был.
Глобально, если девушка приличная и очень нравится, не  похрен ли, что у неё с кем то, что то было. В наше время ценность девственницы не так важна, да и не ходят они табунами по улицам. Все больше уже не девочки, но это мало кому мешает заводить серьезные отношения.
Уж поверь, девственность не самое важное в девушках.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ракитанский

21 августа 2019, 22:24:24 #2 Последнее редактирование: 21 августа 2019, 22:44:46 от ракитанский
GroveStreet
ЦитироватьДо первого секса мы друг другу мастурбировали раз 5

Без проникновения в влагалище?

ЦитироватьПервый полноценный секс у нас произошел вчера и все прошло удачно - 5 с половиной часов

Ты марафонец? Извини не верю. Особенно если это твой самый первый в жизни раз.

ЦитироватьВошел а нее только с 6й попытки, ибо он не влазил и она сопротивлялась

Параметры твоего дружка в студию

ЦитироватьОна занимается танцами 2 года и возможно во время тренировок она могла растянуться и порвать плеву(по медицинской версии).

Такая вероятность есть, но чаще у занимавшихся конным спортом. Какими танцами она занимается и сколько лет? Должна быть резкая или тупая травма, чтобы повредить плеву до полового акта. Вариант с растяжением возможен, но не очень част.

ЦитироватьОна сказала, что он ею воспользовался, я тут же спросил всмысле «воспользовался»?

Red Flag №1

ЦитироватьЯ спросил ее еще раз об этом открыто, не было ли у нее половых контактов с тем парнем, на что она мне шутливо дала подщечину и немного обидалась, обняв подушку и закрыв лицо.

Red Flag №2 Поясняю. Был случай, когда на жесткий вопрос девушка огрызнулась и как у тебя тоже уткнулась в подушку и начала плакать или изображать что плачет, сказала что обиделась на мой вопрос. Я задал вопрос ей: у тебя был секс с кем то за время наших отношений или не было, потому что я подозревал что было. Она сказала что такое недоверие ее обижает. Спустя пол года после этого сама призналась, да было. А расплакалась потому что ей было стыдно признаться и боялась последствий... сука)

ЦитироватьСама упрекает девченок и некоторых своих подруг в тос, что они чпокаются со всеми подряд и этот разгульный образ жизни приведет только к негативным последствиям.

Это вобще не о чем не говорит. Возьми любую случайную б*ядь с улицы, скорее всего она тоже будет осуждать других, но за собой и бревна в глазу не заметит.

Галил
ЦитироватьВ наше время ценность девственницы не так важна, да и не ходят они табунами по улицам. Все больше уже не девочки, но это мало кому мешает заводить серьезные отношения.

Это деструктивное мышление, точка зрения, философия, называйте как хотите. Если все наше общество будет так же считать, мы навсегда погрязнем в блядстве, окончательном развале института семьи (который уже подыхает) и миллионах людей болеющих зппп.

tutut

GroveStreet
ЦитироватьНе думал что этот форум заменит мне все социальные сети.

У меня та же болезнь. - пойдём вместе к психологу?
ЦитироватьВошел а нее только с 6й попытки, ибо он не влазил и она сопротивлялась, НО КРОВИ НЕ БЫЛО.

Я раз пять (в смысле ночей) мучал тёлку, так и не смог порвать ей плеву. Резиновая оказалась. Только своей пока ничего не говори, - если опять будет отталкиваться и говорить больно, значит похожая ситуация, придётся только через хирурга плеву рвать. А если норм зайдёт, - значит тебя развели. Просто, баба услышала твоё мнение о нецелках и стала строить из себя целку, желая тебе понравится. Вроде бы порыв хороший, чисто бабский, но обман есть обман, значит и дальше врать будет.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

GroveStreet

22 августа 2019, 05:32:40 #4 Последнее редактирование: 22 августа 2019, 17:50:21 от GroveStreet
[Удалено]

tutut

ЦитироватьВ общем, капелька крови хотя бы должна была быть.

100% факт! Видимо письку напрягла, чтобы ты с трудом вошёл и решил, что целка мешала)))
Добавлено:
Ты по другому поступи, просто вскользь сообщи ей что понял что она не целкой была. Уверенно так сообщи и всё, 1-2 дня и сама расколется.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

GroveStreet

22 августа 2019, 15:36:30 #6 Последнее редактирование: 22 августа 2019, 17:50:39 от GroveStreet
[Удалено]

Tankiro

GroveStreet
прости конечно, но ты мыслишь и рассуждаешь как дичайший бабораб, аж тошно)


Я понимаю, что опыта мало и все такое, поэтому настоятельно рекомендую тебе прочесть от и до книгу ОЛега Новоселова ''Женщина учебник для мужчин''

а также послушать Меганыча на ютубе, иначе все закончится для тебя очень больно и плачевно уже в ближайшее время.

Да и '' любить'' она тебя не будет, ведь любят бабы сильных и жестких мужчин, альфачей, а не омег.
Пишу без цели поддеть или еще что-то, а именно чтобы помочь
Прислушайся к моим словам и сними розовые очки.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ракитанский

GroveStreet
Ты зачем все удалил? Тебе Tankiro в не много жесткой но справедливой форме написал реальные вещи. Дружище, отношения и любовь это конечно прекрасно, особенно когда вам по 20 лет, но это не значит что по жизни надо быть в розовых очках. И на мои вопросы ты тоже не ответил, а я так старался, писал ответы для тебя :( :D

Doctor.uz

23 августа 2019, 17:29:37 #9 Последнее редактирование: 23 августа 2019, 17:30:14 от Doctor.uz
ракитанский
ЦитироватьЭто деструктивное мышление, точка зрения, философия, называйте как хотите. Если все наше общество будет так же считать, мы навсегда погрязнем в блядстве, окончательном развале института семьи (который уже подыхает) и миллионах людей болеющих зппп

Я рад,что на земле еще много правильных Мужчин
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru