15 мая 2024, 02:38:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Russia vs. USA

Автор Levik, 14 февраля 2003, 16:13:17

0 Пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Кто предпочитает российскую музыку, а кто зарубежную...

Российская лучше
31 (36.5%)
Зарубежная лучше
54 (63.5%)

Проголосовало пользователей: 90

Сова

Вобщето, Англия - это просто часть Британии.
Вспомните школу, это еще классе в 9 изучают, ПАЗОРИЩЕ                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

МАЛЫШКА

Я не могу сказать однозначно: это - нравится, а это - нет. Каждая хороша по своему... К примеру, в зарубежной музыке не встретишь полечку или гопачок... :D А на свадьбах потанцевать под эту музычку - самый смак!
А совсем недавно взялась переводить некоторые из своих любимых иностранных песен - такая ерунда получилась... :blink:  Лучше бы я не знала, о чем они поют...  :D                    
Люблю...

Dimonius

И Американская и Российская музыка, хороша для меня. Мне вообще по барабану что слушать..... :rolleyes:                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

МАЛЫШКА
Я когда напюсь, тоже под всякое дерьмо типа Вируса прыгаю, а переводить их не надо, в лучшем случае-подпевать... :)                    

Матрица

А лично мне, не нравиться Российская музыка, потому что всякие там молодёжные группы типа "Корней" или "Фабрики" (отзовы об этих группах вы сможите найти в другом разделе) поют ПОЛНУЮ ахинею, которую даже слушать тошно, а какие-нибудь там ветераны Российской эстрады типа Пугачихи уже просто голос потеряла, на пенсию ей пора (и уже причё мочень давно)! В нашей музыке, в принципе, есть только 2 вида: тип Пугачихи и тип совершенно безголосых "Корней"!!! :blink:                    
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Nazgul

02 мая 2003, 01:22:42 #45 Последнее редактирование: 02 мая 2003, 01:23:08 от Nazgul
ЦитироватьПАЗОРИЩЕ

Уж кто бы говорил!  :D
А с распадом Британской империи (такой, как она была раньше) эти слова стали почти синонимами. И уж тем более в музыке...

Кстати в Российской школе я был только до 6-го класса, так что...  ;)                    

John Lord

03 мая 2003, 11:52:02 #46 Последнее редактирование: 06 мая 2003, 11:04:29 от John Lord
ЦитироватьBoney M-----------------Вроде угадал, штаты

Вообще-то это Куба...
Цитировать666-----------------------Очень не уверен, что штаты....

А это макароники, итальяшки то бишь...
ЦитироватьLinkinPark---------------Незнаю..

Вот это американцы...


По сабжу скажу лишь, что иногда хорошо слушается западная музыка, а иногда и нашу можно послушать Тайм Аут например...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Русская музыка - кроме Ленинграда, конечно - это не музыка, а отстой какой-то, прости Господи. А сейчас, благодаря всяким фабрикам отстоя еще больше стало.                    
хочу уйти...

Nazgul

Lilit
А чем тебе "Машина" и "Аквариум" не угодили?! :o                    

Lilit

Nazgul

Я не сильно в восторге от русского рока, но если тебе от этого станет легче, то скажу, что его я уважаю. Даже пару песен люблю "Изменчивый мир" и "Он был старше ее".
Еще у "Арии" 2 песни нравятся  - Беспечный ангел и Потерянный рай. А еще попсовый Король и шут. Так что не все так плохо.
Но зарубежная музыка все же лучше  :D                    
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru