08 мая 2024, 23:11:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Американцы

Автор gratis, 03 июня 2003, 10:48:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belfast

ЦитироватьЧто именно, талибов или бомбы? И то и другое несомненно....


.....специально поискал в инете какие-либо "несомненные" доказательства,но,к счастью :),ничего не нашёл.......не надо путать сообщения тех же американских СМИ о том что в руках у талибов каким-то образом оказались российские ядерные заряды с неопровержимыми доказательствами этого....к примеру,можно вспомнить историю с ядерным оружием Хусейна......

ЦитироватьА вот мне это нах..... не надо, и всем остальным тоже.....


...ну,не ВСЕМ....енто раз......а во-вторых,американцам нах Ваш "нах"....и ничего мы с ентим поделать не можем......только и можем обсуждать их тупость......

doctorlama

Цитировать....специально поискал в инете какие-либо "несомненные" доказательства,но,к счастью ничего не нашёл.......не надо путать сообщения тех же американских СМИ о том что в руках у талибов каким-то образом оказались российские ядерные заряды с неопровержимыми доказательствами этого


Belfast Вы милейший меня удивляете, общеизвестную информацию ищете в интернете и не находите, странно даже.. Поспрашивайте что ли у прохожих...

Daimee

защитники демократии и политики США идут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ЦитироватьА вот элита США, которая реально правит, умна и очень хорошо образованна, но таких ничтожное меньшенство.

Тогда судя по всему у нас всё с точностью да наоборот. Весь народ умный, а управляют простите... :)

У нас менталитет разный. Меня бесит, что Россия стремится сделать у себя американскую модель. Не выйдет... Сколько можно оглядываться на европу и на штаты. Посылать всех, как это делают штаты и делать так как выгодно стране и не лебезить. Всё равно залупнуться по серьёзному против россии никто не осмелится, даже штаты.
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

totals

Daimee
Цитироватьзащитники демократии и политики США идут сюда.

Скажите, а при чем тут демократия и политики США. Вы сами поняли, что написали?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Daimee

оффтоп
totals
возможно немного не правильно написал, но подразумевалось так:"Сторонники установления демократии американскими методами и сторонники американской политики могут для самообразования идти сюда"...
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

doctorlama

Цитироватькак бы выглядела ООН, перекрои ее Болтон в соответствии со своим видением, можно судить по его собственному признанию, сделанному в 2000 году. Тогда он заявил журналистам, что "если бы я сегодня перестраивал Совет безопасности, то оставил только одно место постоянного члена (не сложно угадать, кто бы его занимал. - "НИ"), поскольку это реально отражает расстановку сил в мире". Еще раньше, в 1994 году, Болтон вообще преподнес миру любопытную новость: "Есть международное сообщество, которым время от времени может руководить только одна мировая держава, и это Соединенные Штаты". И этим фактически отменил ООН.

И этого человека Буш назначил постпредом США в ООН....
ЦитироватьВ понедельник президент США Джордж Буш без одобрения сената назначил Джона Болтона - "ястреба", неоднократно презрительно отзывавшегося об ООН, - постоянным представителем в этой организации. Этот шаг главы Белого дома вызвал резкую критику сенаторов-демократов, которые на протяжении почти полугода успешно блокировали утверждение кандидатуры президентского протеже на столь неподходящий для него пост.

Буш воспользовался лазейкой в американском законодательстве, позволяющей президенту назначать государственных чиновников без одобрения конгресса, если тот находится на парламентских каникулах. Последние стартовали в минувшую пятницу, и глава Белого дома, не откладывая дело в долгий ящик, уже в первый рабочий день новой недели осуществил свое давнее намерение. На пост постоянного представителя США при ООН Болтон был выдвинут еще в марте, однако демократическая оппозиция, к которой даже примкнули два республиканца, не позволила набрать необходимых для его утверждения 60 голосов, повторные же голосования сенаторам от Демократической партии удавалось успешно срывать на протяжении почти 6 месяцев. Получив "временное назначение", Болтон теперь может исполнять свои обязанности до января 2007 года, когда будет созван конгресс нового состава.

Belfast

Цитировать"если бы я сегодня перестраивал Совет безопасности, то оставил только одно место постоянного члена , поскольку это реально отражает расстановку сил в мире". Еще раньше, в 1994 году, Болтон вообще преподнес миру любопытную новость: "Есть международное сообщество, которым время от времени может руководить только одна мировая держава, и это Соединенные Штаты".


Супер!!!....в государстве где политик может сделать подобные заявления я бы хотел жить.

doctorlama

03 августа 2005, 14:58:04 #197 Последнее редактирование: 03 августа 2005, 15:00:37 от doctorlama
ЦитироватьСупер!!!....в государстве где политик может сделать подобные заявления я бы хотел жить.

Благославляем тебя в путь дорогу.... На своего Жириновского смотрим как на идиота, а у его забугорных аналогов золото изо рта видать сыпется.

Belfast

ЦитироватьНа своего Жириновского смотрим как на идиота, а у его забугорных аналогов золото изо рта видать сыпется.


.....опять передёргиваешь.....Я сказал "где политики МОГУТ сделать подобные заявления"......а что МОЖЕТ Жириновский?!!!....только воздух сотрясать.....именно поентому его всерьёз и не воспринимают....в отличии от Болтона....

TwisT

totals
Цитироватьи все остальные, кто так думает.
Не могли бы Вы ответить - если американцы такие дураки, как Вы пишите, что же мы, такие умные, в таком ****** сидим, а США является самой влиятельной и единственной (пока единственной) сверхдержавой в мире?

А как насчет того что СССР бывший боялся весь мир, и боялись не так как Америку сейчас боятся...И мы были этой державой, а вот сейчас ты прав, мы в полной ............
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru