31 мая 2024, 00:53:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Gaspar

Употребление алкоголя

Автор Gaspar, 04 января 2006, 21:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

totals
ЦитироватьЯ все же думаю, что есть и третий вариант. Употреблять в меру

если спросить алкоголика с чего всё начиналось - он ответит, что, мол, за компанию выпивал, по праздникам, по случаю, на свадьбах, на похоронах и т.д. и т.п.

вопрос умеренно пьющим: зачем пьёте? чего не хватает в жизни? зачем отдаёте свои кровно заработанные пивоварам-миллиардерам? зачем ведётесь на рекламу? зачем подвергаете свою жизнь и жизни окружающих опасности? думаете ли о своём будущем потомстве? чего боитесь, отказавшись от употребления?

людовед

kinder
Цитироватьвопрос умеренно пьющим: зачем пьёте?
Что бы почувствовать вкус,аромат,букет,иногда-снять напряжение.А зачем люди пьют кофе?Там ведь полно кофеина.Есть ведь и кофеиновая зависимость.Зачем отдают свои кровные этим дельцам из NESCAFE,зачем ведуться на рекламу (они ведь еще и негров но кофейных плантациях эксплуатируют)
:beer: Зачем люди иногда выпивают и как это делать культурно в своих произведениях хорошо описал Ремарк.Я сам малопьющий,но когда его читал,иногда,честное слово,хотелось выпить.  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

kinder

людовед
ну всё... я хочу кофе  ;)
шутки шутками, а тема серьёзная блин  B)  

БОБЁ

Цитироватьшутки шутками, а тема серьёзная блин

ух ты какая сурьёзная! :lol:

нет, она права темка действительно серьёзная,
моё личное мнение, пусть народ пьёт, НО не напивается, как гласит закон(уста закона глаголят и глаголят и глаголят госпади заткните его кто-нить)
нахождение лиц в нетрезвом состоянии в местах скопления людей и общественных местах, допустимо до тех пор, пока данное лицо не наносит моральный или физический вред окружающим!

вот так :D
так что пейте сколько хочете, только не буяньте, ибо в НАШЕМ ОБЩЕМ ДЕЛЕ главное консперация! :D  
Легче всунуть в жопу глобус, чем залезть с утpа в автобус...


kinder

БОБЁР

Цитироватьух ты какая сурьёзная! :lol:

давайте без иронии. пока Вы молоды, вся Ваша жизнь сплошной прикол. жаль, что это продлится не так долго как хотелось бы. и слава Богу, что Вас до сих пор обходила беда стороной, раз Вы так просто потешаетесь над человеческими проблемами...

Цитироватьнет, она права темка действительно серьёзная

не она, а он, будьте аккуратнее)

lanner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

помогут ли эти меры оздоровить общество???
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

kinder

loadplanner
Цитироватьпомогут ли эти меры оздоровить общество???

если хотя бы запретят рекламу алкоголя по ТВ, а также перестанут использовать какие бы то ни было пивные компании в качестве спонсоров различных крупномасштабных мероприятий, тогда это уже будет большой плюс!

кстати насчёт "сухого закона"

"...Советские СМИ в начале 30-ых годов оправдывали отмену "Сухого закона" тем, что смертность от употребления суррогатов увеличилась в 8 раз. Однако СМИ молчали о том, что до введения "Сухого закона" от опоя государственной водкой умирало ежедневно 300 человек, а от опоя суррогатами - один. После же введения "Сухого закона" от опоя суррогатами действительно умирало ежедневно 8 человек, но ведь от опоя государственной водкой не умирал никто!..."

и ещё раз напомню о пиве

"...Hекоторые полагают, что существует большая разница между крепкими спиртными напитками и слабоалкогольными. Они считают, что действие последних более слабое. Чудовищное заблуждение: одна баночка пива, бокал вина и рюмка водки содержат одинаковое количество алкоголя..."

Felix ED

ЦитироватьЧудовищное заблуждение: одна баночка пива, бокал вина и рюмка водки содержат одинаковое количество алкоголя..."

:D Вот спасибо развеселили!
Блин! киндер он и есть киндер. ;)  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

kinder

Felix ED
действительно, для меня это тёмный лес...
а если Вы считаете, что бухло делает Вас взрослым и крутым - так это курам на смех...

Felix ED

Цитироватьдействительно, для меня это тёмный лес...

kinder
Если темный лес, так нафига тут повествовать о чудовищных заблуждениях?! А куры всегда громче смеялись, когда кто-то пафосно маросит о том чего не знает.

Месье, вам бы в проповедники записаться!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru