13 мая 2024, 02:43:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Dimonius

Подарок на 8 мартa

Автор Dimonius, 27 февраля 2004, 22:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Марфа

всем спасибо! :)  drinks_wine  clap_1
Всех девушек с празднком...Счастья вам любви,здоровья,взаимопоимания,тепла  и благополучия! ;)  
без любви и ласки не прожить и дня

Fatality Foam

ЦитироватьА ты ещё ваты кило купи, тогда и ты останешься довольным и она будеи рада увелечению груди на размера 2-3!

А по-моему очень правильное решение: никакой операции, никаких мазей и кремов, от которых потом груди вообще не будет! Всё только натуральное (эт я про вату!)



sweet_dolly

Как жаль, что в этот прекрасный праздник я не могла зайти и поздравить вас...  :unsure:  

А мне мой Loki Dark золотой браслет подарил на восьмое!!! :D  Только 14-го... Он не мог приехать 8-го... :(

Самый лучший подарок для девушки - это когда парень помнит о празднике и может провести его рядом... :P  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

hoba

Привет.я вот думаю и незнаю что подарить просто подружке хорошей на 8 марта?подскажите пожалуйста

barboris

Мне поручили придумать подарки, теток всего 15 человек, денег из расчета 300 р на человека. Тетки около 60 лет - 10 человек и 5 человек молодых девушек 18-30 лет. Что посоветуете?

Mallena

цветочки, конфеты - чтонибудь маленькое и прятное.
]

Маргаритовна

ЦитироватьЧто посоветуете?

Перестать называть их тётками, во-первых. А во-вторых, конфеты - это хорошо.
Никаких неприятностей!!!

sikun

Ситуация такова! Растался со своей девушкой неделю назад (встречался 6 мес) но хачу подарить подарок к 8 марта. что посоветуете подарить чтобы дать её понять что несмотря ниначто я её люблю.

Фырчалочка

Перемещаю в Подарки.

СВЕТ__Ангелов

подари е какую-нибудь мелочь! только не дари там предметы бытовой техники:чайник,сковорода,кастрюли. также не рекомендую косметику и все что с ней связано! подари ей цветы (только не желтые розы) и какую-нибудь мелочь, можно коробку конфет или игрушку (брелок в виде смешной штучки) ну что фантазия подскажет и учитывай вкусы девушки. а можно позвонить ей поздравить и пригласить куда-нибудь, если у вас остались дружеские отношения конечно!УДАЧИ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru