28 марта 2024, 10:20:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brjukva

Мифы о ВИЧ

Автор brjukva, 29 ноября 2006, 14:08:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Верить можно во что угодно, пока петух не клюнет.
Ну или за плечами приличные знания по иммунохимии/иммунологии/вирусологии.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ТолщеИДлиннее

Вера - неверие...  Согласен, пожалуй, нет смысла рассуждать об этом в подобном ключе. Нужно всего лишь задаться простым вопросом - "Можно где-нибудь взглянуть на этот вирус выделенный?", и все станет ясно.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lone Wolf

ТолщеИДлиннее
можно попросить показать могилы кто умер от спида молодым,думаю и на вирус желание смотреть пропадет ;)  

ТолщеИДлиннее

02 февраля 2012, 12:28:10 #13 Последнее редактирование: 02 февраля 2012, 12:28:34 от ТолщеИДлиннее
Lone Wolf
Цитироватьможно попросить показать могилы кто умер от спида молодым,думаю и на вирус желание смотреть пропадет ;)

Спасибо ), но смотреть на могилы людей, умерших непонятно от чего мне не интересно. Я итак когда на дачу езжу имею достаточно возможности в одном из районов смотреть на кладбища и т.п. Я только уточню, меня интересуют не мертвецы с могилами, не имеющими ни малейшего отношения к вопросу, а факт наличия выделенного вируса.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Lone Wolf

02 февраля 2012, 13:02:39 #14 Последнее редактирование: 02 февраля 2012, 13:07:14 от Lone Wolf
ТолщеИДлиннее
ты на кладбища смотришь-а я живу рядом,оно 100 метров от меня :)  - я на заупокойной музыке вырос

а по поводу вирус увидеть,так эт  как когда Гагарин с космоса прелетел,а у него спрашивают-ты Бога видел там,а он говорит нет,  не видел,с чего был учеными сделан вывод: Бога нет,так и в этой дискуссии :)

ТолщеИДлиннее

Lone Wolf
Ну что ж, на заупокойной так на заупокойной, ничего тут не поделать, веский аргумент )
Анекдот про Гагарина и ученых тоже улыбнул, шутка юмора никогда не помешает )

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Галил

Не берусь судить, есть ли СПИД или нет, но лучше верит в "миф", чем не верить, а потом убедится на себе, что СПИД таки существует.  :)
Да и как то не верится, что существует мировой заговор и 30 лет разводят весь мир, в том числе специалистов, которые разбираются в вопросе.  :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

ТолщеИДлиннее

Да уж, ну не знаю как там заговоры или не заговоры (представилась бабка-знахарка, делающая заговоры-наговоры :D ), мне сейчас это не особо интересно... Выяснить тут все равно ничего не удастся, так что поговорили немного об этом и будет с нас ) Дай Бог всем здоровья )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Нита.М

Есть слабое здоровье, есть загаженный имунитет, есть плохая экология и есть ошибки молодости. В совокупности - прекрасная среда для болезней, с литальным исходом.  Почему бы не назвать это вич!?

Галил

Нита.М
ЦитироватьПочему бы не назвать это вич!?

Потому что это не ВИЧ, а слабое здоровье, которое в какой то степени можно поправить.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru