21 мая 2024, 18:09:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Doctor.uz

Женщина-руководитель и служащий

Автор Doctor.uz, 31 марта 2010, 09:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Мой знакомый давно и безнадежно "хочет"своего руководителя-женщину.
Он-успешный служащий,имеет семью,которой дорожит.Привлекателен,пользуется успехом у женщин.
Она-шикарная леди-босс,амбициозная,имеет взрослого сына,разведена.Повода никому не дает.
Мой знакомый,с его слов,давно бы подступил к ней каким нибудь способом,да боится в случае неудачи вылететь с работы.Работой он дорожит.В то же время желание обладать этой женщиной превратилось для него в навязчивое состояние,он страдает и мучается.Говорит,что "почти любовь" :D
Обратился ко мне за советом,я обещал ему подумать.
Не знаю,что ему и посоветовать.Кто что думает по этому поводу?
Заранее спасибо за советы.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

Мое мнение: овчинка выделки не стоит. В любом случае он заработает себе "геморрой".

Первый вариант "Она его отшила".
В этом случае даже, если он и не вылетит с работы (что тоже весьма вероятно), отношения с ней будут безнадежно испорчены и нормально работать по прежнему он уже не сможет. Рано или поздно уволится сам.

Вариант второй "Она ответила взаимностью".
Он ставит под удар свою семейную жизнь, так как такие вещи жены как правило вычисляют очень быстро. И опять таки не факт, что этот "служебный роман" закончится чем-то большим, чем просто нерегулярный секс. Если она не полная дура, то эти отношения она начнет скрывать, а значит будут возникать неоднозначные ситуации, на которые уже обратят внимание другие сотрудники. В результате она подорвет свою репутацию, он опять таки будет под угрозой увольнения.

В его поведении вижу обычное желание обладать невозможным и скорее всего он даже раз переспав с ней уже не будет так "влюблен", поэтому пусть пофантазирует и угомонится.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Безтебятина
Спасибо за консультацию,ты настоящий психолог!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Весьма забавная позиция друга:
Цитироватьбоится в случае неудачи вылететь с работы

и в то же время
Цитироватьжелание обладать этой женщиной превратилось для него в навязчивое состояние,он страдает и мучается

Для начала ему нужно все-таки определиться для себя, что же он больше хочет, остаться на работе или обладать данной женщиной?
Если приоритетнее остаться на работе, тогда о чем речь.
Если же все-таки навязчивое состояние (что само по себе болезненное проявление) обладать женщиной, тогда пусть подумает:
В случае удачи - они стали любовниками и у него семья. Насколько эти отношения ему нужны и важны?
Как поведет себя данная леди после расставания (ведь он ценит семейные узы и не собирается уходить из семьи). Похоже, нужно будет рассматривать вопрос увольнения... Женщина, амбициозная, вряд ли захочет видеть в своем подчиненном человека, который ее добился и потом бросил.
В случае неудачи, как он будет себя чувствовать в ее присутствии (отверженный мужчина), независимо от причины отказа.
Безтебятина
ЦитироватьВ его поведении вижу обычное желание обладать невозможным и скорее всего он даже раз переспав с ней уже не будет так "влюблен", поэтому пусть пофантазирует и угомонится.

Согласна на все 100%  :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Спасибо за консультацию :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пускай встречается больше на пути достойных женщин!

Удачи тебе и твоему другу.

:)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Спасибо!
:)
(здесь я мечтательно улыбаюсь...)  
Добавлено:
gde-pismo
:D  :P  :lol:  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитировать.В то же время желание обладать этой женщиной превратилось для него в навязчивое состояние,он страдает и мучается.

да что тут говорить... властная женщина возбудила самца, даже смешно! а слабо научиться совладать со своими желаниями, научиться понимать себя и любить семью, а не идти на поводу у члена?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Glamourous Cow
Не говори.Видать слабо
;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gerod

Цитироватьа слабо научиться совладать со своими желаниями, научиться понимать себя и любить семью, а не идти на поводу у члена?

В его случае это как раз порще всего, а не частые мужские походы на лево только укрепят семейные узы.
Сразу пока ногами бить не стали скажу, это не моё мнение а мнение сексологов и психологов.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru