17 мая 2024, 08:57:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_sanyok1969

Обрезание степлером.

Автор sanyok1969, 18 декабря 2021, 19:10:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KompotJj

обезбол можно уже не принимать.  :)

Tankiro

KompotJj,
чтото долго ты его принимал)
наверное такой способ реально не самый лучший

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]KompotJj,
чтото долго ты его принимал)
наверное такой способ реально не самый лучший
Он не использовал специальные трусы после обрезания, они не позволяют одежде воздействовать на писюн. Я после операции испытывал дискомфорт. Потом на принтере напечатал ракушку, вырезал в трусах отверстие, и пришил её. Стало намного лучше, но с жёсткой ракушкой тоже не очень удобно. Для повторной операции я приобрёл те самые специальные трусы. Опять же, болевой порог у всех разный.

KompotJj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]KompotJj,
чтото долго ты его принимал)
наверное такой способ реально не самый лучший
Согласен. Я думаю что 7 дней обезбола хватило бы. Я просто зассал не пить в будние дни. Ибо спать ночью хочется, а не просыпаться от боли.
Немного сложно заживает место под уздечкой. В клинике, когда разделяли кольцо, под уздечкой оставили одну скобу отдельно от всех. Она немного поменяла угол наклона и теперь впивается силиконом в кожу. Место немного воспалено и кровит. Других выделений не наблюдаю. Утром напишу врачу узнаю что можно сделать. 
Уже 5 скоб одной ножкой выпали.

KompotJj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он не использовал специальные трусы после обрезания, они не позволяют одежде воздействовать на писюн. Я после операции испытывал дискомфорт. Потом на принтере напечатал ракушку, вырезал в трусах отверстие, и пришил её. Стало намного лучше, но с жёсткой ракушкой тоже не очень удобно. Для повторной операции я приобрёл те самые специальные трусы. Опять же, болевой порог у всех разный.
Обезбол был для решения болезненных ночных эрекций и от боли синяков на члене. По поводу трения прибора о трусы - первая неделя была небольшой проблемой, а потом все отлично.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обезбол был для решения болезненных ночных эрекций и от боли синяков на члене. По поводу трения прибора о трусы - первая неделя была небольшой проблемой, а потом все отлично.
Ясно

sanyok1969

Вчера наконец то пришёл степлер, сделал повторное обрезание, вроде пока всё в норме. Фото не делал, снимал видео, но не знаю куда его загрузить, ютуб удаляет.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера наконец то пришёл степлер, сделал повторное обрезание, вроде пока всё в норме. Фото не делал, снимал видео, но не знаю куда его загрузить, ютуб удаляет.
На Ютубе делаешь отметку 18+ и доступ по ссылке тогда вроде не должен ничего удалять.

sanyok1969

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На Ютубе делаешь отметку 18+ и доступ по ссылке тогда вроде не должен ничего удалять.
Именно так и сделал.

sanyok1969

Первые сутки, сделал перевязку, снизу похоже что шов немножко не сошёлся в нижней части, и там же прилично кровит. Думаю подождать пару дней с перевязкой, чтоб не бередить и дать немного затянуться. Промывал перекисью, присылал стрептоцидом. Замотал обычным бинтом и зафиксировал самофиксирующимся. Головка фиолетового цвета, то-ли гемотома, то-ли отваливается  :D  Но чувствительность присутствует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru