01 июня 2024, 19:06:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Конкурс: "Помощник админа форума 2013"

Автор стретчер, 18 мая 2013, 13:08:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Victorov

04 июля 2013, 01:48:28 #180 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 02:01:35 от Ir0n
УРА - УРА - УРАAAAA!!!


Наша [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (тык) на 1-й позиции в поиске! :jopa:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а также на 1-й позиции в поиске по запросу <<член>>:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

04 июля 2013, 02:25:57 #181 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 02:26:37 от Tankiro
Ir0n
фантастика просто!


не могу понять,это реально так быстро 6 352 человека набежало,или боты?)
Добавлено:
я чем то могу помочь для группы?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Victorov

04 июля 2013, 02:46:47 #182 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 02:57:49 от Ir0n
Цитироватьне могу понять,это реально так быстро 6 352 человека набежало,или боты?)

Почитай, кто такие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (читай).

Цитироватья чем то могу помочь для группы?

Вступай в группу (можешь из под фейка), я сделаю тебя администратором, добавлю в "Контакты" - будешь информировать людей + предлагать свои <<изделия>> :)

Tankiro

Ir0n
надо создать ещё одну страничку.у меня одна только,настоящая.

на днях тогда сделаю ещё одну.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Victorov

06 июля 2013, 13:46:31 #184 Последнее редактирование: 06 июля 2013, 14:35:04 от Ruslan_Viktorov
Хотелось бы выслушать/прочитать ваши предложения, чтобы "народ" убедить в пользе НУП'a - на стене группы написать/отредактировать информацию о НУП'е, заснять видео инструкцию (НУП-техник, приспособлений и т.п.), что-то добавить/убрать в группу и т.д.

Новости: обновлена "wiki" группы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ТолщеИДлиннее

07 июля 2013, 14:03:02 #185 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 16:16:38 от ТолщеИДлиннее
пост о НУПе под роликом fit4life, кому не трудно, ставим лайк )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кстати, я предлагаю списаться с Денисом Борисовым и предложить ему сделать ролик на щекотливую тему об размерах члена и о увеличении. Если бы он согласился и упомянул о форуме, было бы просто круто  B)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
отличная идея!


я ктстати вживую видел его раза 4.правда не общался)
на ЛС в контакте он врядли ответит,хотя тут смотря как идею подать


у него 130 000 подписчиков на Ютубе,и все мужчины почти.если он сделает ролик и хорошо упомянет о форуме-будет просто шикарно!!  clap_1  clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

danteo

Tankiro
Он скорее всего потребует некий взнос за рекламу. Тем более нынче от рекламы мало толку, так как приелось, имхо)

ТолщеИДлиннее

10 июля 2013, 10:53:20 #188 Последнее редактирование: 10 июля 2013, 10:54:56 от ТолщеИДлиннее
Денис уже в одном ролике "Генитальные хулиганы" упоминал про джелк, сказал, что это работает. Вопрос тут скорее не в рекламе, а в том, согласится ли он в принципе сделать выпуск целиком или на половину посвященный данной теме. С одной стороны его видеоблог охватывает почти все аспекты жизни и вопрос члена для парня все таки довольно важен, а с другой стороны кому-то из его аудитории наверное может не понравиться данная тема, но таких, думаю, меньшинство ) И нужно не гадать, а просто списаться с ним как-нить и узнать его мнение )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

danteo

ТолщеИДлиннее
Тогда можно на его форуме поднять тему, он по-любому прочтёт..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru