02 мая 2024, 20:53:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Felix ED

дружить & встречаться

Автор Felix ED, 25 мая 2005, 12:46:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ell

Маргаритовна
Да прям как дети.тили-тили тесто жених и невеста.
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Мне просто убивают люди,так по-детски к мелочам относящиеся...
"ООО!он тебя проводил.Вы встречаетесь чтоли?"
"Как расстались?У вас же ТАКАЯ любовь была"(хотя ниче не было серьезного...)
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>

Да.и после такого ты уже начинаешь чувствовать,как будто это стыдно.это не говоря о том,чтобы они увидели дружеский поцелуй в щёчку.тогда вообще ужас начинается.
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
и проблема в том,что таких не переучить,вот будут у них верьезные отношения,сами переучасться,а до той поры мучаться....
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Ell

<ВЕСНушка>

ой,скорей бы переучились.....так надоело.а вроде когда говоришь,что это просто дружба,получается,что оправдываешься...так надоело......
Не придумывай себе одиночества (с)..

<ВЕСНушка>

Ell
а я вот научилась просто не обращать внимания(но один раз соврала,сказала,что друг,а на самом деле любовник...) :unsure:  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Karissima

Фраза "Давай останемся друзьями", сказанная любимым человеком, который уходит...
Что может быть нелепей? Я бы никогда не смогла действительно дружить, а не просто общаться с человеком, которого любила.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Ell

Karissima

да.......поэтому встречаться с друзьями.....в конце ты теряешь и друга,и любимого человека.....
Не придумывай себе одиночества (с)..

XARON

Ell
ЦитироватьДа прям как дети.тили-тили тесто жених и невеста.

Эх, вот ведь "проблемы", действительно - ну прям как дети....

Karissima

А еще меня ужасно раздражает, когда только пойдешь куда-то с человеком, а уже на следующий день все начинают говорить, что ты с ним встречаешься и прочее. А на самом деле между нами только дружба. И такое отношение может свести на нет все теплые дружеские чувства.
Особенно такое характерно для небольших городов.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru