29 марта 2024, 00:31:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




A

НУПим, НУПим, а результата нет. Не бросаем

Автор Alexdnz, 20 декабря 2007, 03:01:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

$tudenT

25ko
gorec123
спасиб вам мужики за ваши посты - реально подтолкнули на пару идей
во первых не знал что данная схема действует с сосудистыми упражнениями - как никак отдых там поболее должен быть, именно там приемлема схема 2+1 или даже 1+1, но и отдых в сосудистых техниках крайне необходим ещё и для залечивания микротравм...так что здесь без циклирования никуда

во вторых, я всё-таки считаю что автор данной темы всё-же как-то поменял программу после года застоя, сколько не читал постов других авторов - ну не возможна вот такая пруха после всего... Возможно автор брал отдых или же увеличил дни отдыха, нужно уточнить

в 3-х, учитывая то что вы прогрессируете с сосудистыми техниками во данной схеме, возможно мне, при моей работе только на длину, в 3-4 недели после отдыха работать по более интенсивной схеме 3+1 или 4+1, или 5+2, как-то уже пробовал 5+2, но это происходило уже к концу 2-го месяца, роста не было, зато зацементировал как надо  :D Кстати, после этого я и попробовал эрегированные растягивания и вырос за неделю на 2-3 мм - по кр. мере рост заметен был. Уже после этого я включил их в свою программу
кстати, недавно заметил - при работе на одну длину потенциал члена к росту в обхвате увеличивается. Сейчас у меня закончился цикл - член немного переутомлён, этому свидетельствует небольшое уменьшение обхвата, т.е. он не такой раздутый как после отдыха - ну и тут подвернулось мне одну девушку на кое-чё развести  ;) , ну а мой член при длине в 17 см и обхвате в 12,5 (на тот "утомительный" момент) выглядел ну очень не пропорционально - обычно обхват 13 был, ну и я решил поджелковать 2 дня - средняя интенсивность, 10 минут - короче мой член раздулся нереально, и уже 5 дней как таким остаётся, обхват стал 13,5, при том что максимальным он был 13,1...вот что длительный отдых делает ! :D
25ko
я не считаю этот метод панацеей от всех бед - а то сейчас народ кинется всё в точности повторять, потом при фиаско мы же и останемся виноваты  ;) - я уже говорил - это пример успешных экспериментов для выхода из застоя - а ты продолжай эксперементировать с совмещением техник длина/обхват и циклировать как и делал раньше - пока прёт выжми всё из неё... Про эрегированные растягивания - используй только 1-й метод, о 2-м пока забудь, всё же я считаю что преступать к ним можно только после солидного стажа подвешиваний - по себе помню - при мануальных растягиваниях тянуть так как тянет вес 7 кг я не мог, да и боялся - думал что член оторвётся, такие же ощущения у меня были при подвесе впервые 3-х кг и отклонившись назад для растяжки верхних подвязок - сейчас члену пофиг - вот только такие техники и помогают его удивить - да как - пожизняк сосуды лопаются при малейшем форсировании - так что будь крайне осторожен, перечитай ветку по данной теме( эрегированные растягивания). После этой техники желательно держать член вытянутым весь последующий день, попробуй хотя бы растягивать член после каждого похода в туалет  :)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

gorec123

да,ещё заметил такуюинтересную вещь! В самом начале нупа после тренировок усиленных были красные точки на ПЧ, затем они перестали появляца и начался длинный застой в росте, как сильно я не делал джелк ничего не помогало и не было точек. После отдыха в месяц, стал делать джелк и клампинг, послабже чем раньше, и опять начали появляца точки и попер рост!!! может это показатель того что член приспосабливаеца к нагрузками уже не реагирует на них?

Alexdnz

21 декабря 2007, 01:26:21 #12 Последнее редактирование: 21 декабря 2007, 01:55:03 от Alexdnz
Привет всем!Сразу скажу,что я написал не результаты своиз занятий,а привел пример,как Нупя в течении долгого времени ,со старта не имея роста и продолжая занятия ,мы можем перебороть простой.Как,почему так бывает?
О себе:стандартные комплексы(раздевалка,душ,бани) туда мне путь был заказан.До 15 лет волос на лобке не было ,так пушок.Ну и между ног какойто стручок елевидимый.Да и рост был мал(на физ-ре предпоследний стоял) Потом за лето на каникулах в деревне ,пошел рост во всем.Подрос на 12 см.,и там тоже все оформилось :) 13^13 не ахти,но уверенность мне пришла.
Потом универ.,пиво,девочки,травка как-то комплексы ушли.Энергии много,драйв
 :smoke:
Прошло 4 года,и тут думки о своем агрегате вернулись.Особенно после секса,когда после 30-40 мин. энерг. тр@x девочку с трудом доводишь ее до оргазма.Думаешь,вот был бы 20 на 15 было бы легче.
Купил в секс шопе крем Largo типа средство для увелич..Безрезультатно.
Решил сделать операцию,начал искать инфу в инете и тут попал на какойто жен.форум.
Там тема про размеры была и какой то бедняга с девайсом в 8 см в эрегир.состоянии вопрошал у дам Как жить с таким,ни хочу жить?Тема была изжевана стр. на  двадцать и сводилась к уговорам добрых дам не делать глупостей,ни это в жизни главное и т.д. и т.п.Эта история меня сильно заинтересовала,дочитав ее почти до конца,прошло уже часа два ,читаю очередной пост.Там парень пишет примерно так"Не расстраивайся,будет тебе счастье,все в твоих Руках.Зайди на гратис,спроси там Гуди,Алика они тебе помогут".Все.Та тема заглохла.Он(8 см.) зашел еще разок,поблагодарил всех за слова поддержки и сказал всем -Жизнь прекрастна.Я в начале не вкурил.Ну,а потом и я на этот форум вышел :blink:Хорошо все таки,что мы живем в 21 веке.
Да, незадолго до этого я купил ANDRO.  

25ko

2 Студент: я работаю по схеме 5\2.Но это при том что программа у меня супер-облегченная.
Я делаю только прогрев-джелк-прогрев.А растягивания добавляю редко(2-3 раза в неделю из 5-ти)

maxXXXtender

Мужики, я не расту уже год. И это при ежыдневных подвешиваниях по нескольку часов и ношению экстендера. Я только недвно стал замечать небольшое увеличение. Возможно +05.

$tudenT

maxXXXtender
ЦитироватьМужики, я не расту уже год. И это при ежыдневных подвешиваниях по нескольку часов и ношению экстендера. Я только недвно стал замечать небольшое увеличение. Возможно +05.

не мне тебе советовать, но мне кажется что член быстро привыкает к подвешиваниям - первую неделю - 2 после отдыха реально чувствуешь утомление связок, и то после полтора-2-х часов подвешиваний, потом нифига, скорее всего нужно больше вешать, но моя вешалка мне больше 7 кг вешать не позволяет - скорее головку сдавливать будет чем ты почувствуешь утомление связок, вот я и беру периодически отдых... Но сила воли у тебя нереальная -
Цитироватьпри ежыдневных подвешиваниях по нескольку часов и ношению экстендера

gorec123
Цитироватьда,ещё заметил такуюинтересную вещь! В самом начале нупа после тренировок усиленных были красные точки на ПЧ, затем они перестали появляца и начался длинный застой в росте, как сильно я не делал джелк ничего не помогало и не было точек. После отдыха в месяц, стал делать джелк и клампинг, послабже чем раньше, и опять начали появляца точки и попер рост!!! может это показатель того что член приспосабливаеца к нагрузками уже не реагирует на них?

ну отсутствие точек это скорее да - показатель того что член привык к нагрузкам, но если они не появляются это не показатель того что он перестаёт расти...хотя хз - у тебя ситуация схожа с моей (подвешивания) - всё равно если для тебя такие микротравмы показатель роста (как и для меня - это скорее показатель того что хорошо поработал), то нужно брать отдых периодически для профилактики, короче ты всё правильно делаешь+ прёт тебя, а это главное  :)  
...... (') ..... (') .... ( ') ... ( ')
% .. ( )) ... // ... / / ... /  / .
............... ( )) .. ( )) .. /  / ..
............................... ( ,)  ) .

shurplanet

04 июня 2008, 19:55:52 #16 Последнее редактирование: 04 июня 2008, 19:57:08 от shurplanet
Вот интересная тема!!! Как я её раньше не прочитал? Ведь у меня всё в точности как у
$tudenT
25ko
Только я циклировал как-то по наитию.
Нет роста... Месяц на подтверждение отсутствия роста... Месяц-полтора отдыха с джелком по 20-40мин. в день. И потом, возвращаясь к основной программе, 0.5см. и больше всего за 2-4 недели.
Всё сходится!!!
И что интересно, у нас разные техники, а резултат циклирования одинаков!
А я думал месяц застоя - потерянное время. Нет же!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

стретчер

shurplanet
ЦитироватьА я думал месяц застоя - потерянное время. Нет же!

ну это давно не новость ;) полный отдых или смена нагрузки способствует отдаче в базовых упражнениях. Я отдыхал по две недели в рез-те травм с вакуумником :) счас вот опять отдыхать приходится-прикрутил к вакэксу еще вешалку-и вот вам пож-та :) вся надежда на бадягу ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

25ko

04 июня 2008, 21:29:22 #18 Последнее редактирование: 10 февраля 2017, 06:37:50 от Трунд
shurplanet
Да мы тоже по наитию.Просто потом так оказалось,что методика была одинаковая.
Кстати,результаты у циклирующих не самые плохие.Взять хотя бы тебя,меня,студента,стретчера - средняя картинка очень хорошая.
И еще Tazbonito на thunder'e нехилый парень.Он вроде на 6 см вырос благодаря циклированию.Только он вообще лбом бился в тайны НУПа :) После перерыва от НУПа в несколько ЛЕТ! до него дошло,что периодизм и циклирование хорошие спутники роста.

Gemini.kz

6см эт отлично. это он примерно за сколько лет... вместе с перерывом..?

как раз я сейчас отдыхаю...  :rolleyes:
что то с каждым днем утренние стояки все жестче и жестче. 5-6утра просыпаюсь и стояк мешает спать)) отменный такой.. :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru