11 мая 2024, 08:00:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КадетОВ

Привет, Танк. Скинул заказ в личку. С нетерпением буду ждать посылочку! ;)  

Кортес

31 августа 2013, 15:57:12 #81 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 16:25:27 от Кортес
Вот интересуюсь вакуумной системой!? :)
Сколько времени занимает изготовление колпака, размеры нужно индивидуально подбирать?  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Tankiro

Кортес
привет!)
рад снова видеть у себя  в клиентах)

напиши номер в лс, наберу тебя расскажу все и подберем тебе оптимальный вариант)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

КадетОВ

Танк! Спасибо, дружище!!! Сегодня все получил в наилучшем виде, только почта немного со сроками притормозила! Отличный набор, сейчас разбираюсь. Вопросы задам в личку. Всем рекомендую твои услуги! С уважением!!! clap_1  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Chicha14

20 сентября 2013, 08:35:52 #85 Последнее редактирование: 20 сентября 2013, 08:36:17 от Chicha14
Привет Tankiro! Получил модификацию под вакум! И снова все превосходно! Пришла 16 числа, позвонили вчера. Все как надо при много благодарен тебе!!! Удачи в твоем бизнесе и роста! :D

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

про100Denis

07 января 2014, 05:17:55 #87 Последнее редактирование: 07 января 2014, 16:52:11 от про100Denis
-Заказал у Танкиро Андро с новым колпаком (клапанным) как получу отпишусь о деталях!!!)
Всем старичкам ну и молодежи тоже - ПРИВЕТ!!!)))
Бывалый НУПер (из бэк))

Байрон

про100Denis
ЦитироватьПришлось зарегиться заново.

Привет.
видел твою аватарку-вроде.Как долго отдыхал-чего добился прежде.был ли откат.с каких размеров начинал. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Arturik80

11 января 2014, 21:52:17 #89 Последнее редактирование: 12 января 2014, 01:20:30 от Arturik80
Всем привет!
Сегодня пришла посылка от Танкиро. Был удивлен, что каждая деталь была в отдельном пакетике, а не все в кучу. И посылка завернута в пакетик с шариками, хотя там биться нечему. Ожидал, что девайсы будут сделаны кустарным способом, а тут все гладко, ровно, как с завода, вообщем не колхоз ) То что из пластика однозначно вечные, запасные покупать не нужно, даже если кинуть апстену с ними ничего не будет. Довольно таки толстые стенки устройств. А вот рукава я бы взял побольше. Колпачок в самый раз моей залупе ) Спасибо. У меня возникли некоторые вопросы. Ответьте плиз.
1. Как откачивать воздух из колпака
2. Зачем нужны синие силиконовые колпаки?
3. Зачем нужна трубка?
4. Как правильно все это одевать? Я уже порвал один рукав. В экстендере я сую головку колпачок пластмассовый, предварительно надев рукав.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru