12 мая 2024, 11:12:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Удобные, надежные и ДЕШЕВЫЕ вакуумные системы

Автор Tankiro, 07 мая 2013, 20:47:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DEAD Мазай

Анатоль
Я ношу - и пузырей нет и быть не может. Ношу колпак от Танкиро по 8-10 часов, первый подход длится 4-6 часов, один раз даже 16 часов относил за сутки и спал с эксом. Я еще носил с полностью откачанным воздухом, когда кончик головки просто рвет - но пузырей нет. Я правда пластырем обклеиваю, если откачать воздух полностью (до упора) и носить даже на среднем натяжении - то пузыри могут появиться, у меня появился помню как только носить начинал, но я через стекло увидел пузырь и снял, и он прошел часов за 12. В результате ношения я понял, что важно не откачивать воздух с места, где кончик головки (чтоб кончик не рвало), тогда думаю можно и днем и ночью носить экс, хоть 24 часа в сутки без каких-либо травм, не говоря уже о пузырях.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Анатоль

DEAD Mазай,благодарю за отклик,пробовал вакес с колпаком от апликатора,конечно,балдеж, и чувствуется хорошее натяжение туники и ствола, при  соответствующем  комфорте,но видимо начитавшись форума о пузырях работаю в основном на механике(пенимастер).Когда отработают методу зашиты от пузырей или буду уверен в технике ношения вакеса, тогда...Хотя колпаки Танкиро смотрятся круто, да и аппликатор предлагает не плохую связку протектора и продуманного колпака. Думаю Танк простит за последние слова в его теме.

DEAD Мазай

Анатоль
Не стоит бояться пузырей, если пластырем обклеить - то их не будет даже если до упора выкачать воздух из колпака) Меня даже удивляет, как у других получается ловить пузыри. А если носить как я сейчас, то бишь выкачать воздух из колпака полностью, но на кончике оставить немного (где уретра) - то пузыри не смогут появиться т. к. на кончик вакуум воздействовать не будет.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Анатоль

Други,спасибо за разъяснение своих изысканий по вак.технике. Танк, извени конечно за то что насвинячил у тебя в теме,просто присматриваюсь к твоему колпаку модернезированному, хочу заказать,также уже нужна колба более 2 дюйма с гаком в дополнение к уже приобретенным у тебя( к стати насос и все приобретенное у тебя отлично работает-болдею), присматриваюсь к манжете белой.Что то не вижу грелку на твоих фото ,что за девайс(хотелось бы подробности), и для чего белые кольца разъясни.Думаю всем будет интересна запрошенная инфа. С уважением ко всем форумчанам и Танку особенно, Анатоль

MrorK

08 августа 2013, 20:53:44 #74 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 23:11:06 от MrorK
спасибо танку за товар,все пришло точно в срок и как всегда в отличном качестве)

danteo

09 августа 2013, 15:40:01 #75 Последнее редактирование: 09 августа 2013, 16:01:11 от danteo
ЦитироватьTank Vacuum System®
Есть диск для НУБа(я на будущее - по конкурсу)?)
Способы доставки

Я использую все существующие способы доставки-
-Почта(России,Украины,Белоруссии,Казахстана и т.д.)
-EMS
-курьерски-UPS,FEDEX,DHL,TNT и др.
-при встрече или в пунктах выдачи
-местными курьерскими компаниями(Новая Почта,Автолюкс и т.д.)
-до востребования

ШЛЮ В ЛЮБУЮ СТРАНУ И ТОЧКУ ПЛАНЕТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
предлагайте свои способы доставки

После отправления посылки я даю трек -номер(почтовый идентификатор) для отслеживания посылки.
Гарантирую полную анонимность и конфеденциальность, а также получение товара.Любые проблемы с товаром,или потерю его в ходе доставки мы решаем ЗА СВОЙ СЧЕТ!
Гарантия получения посылки получателем составляет 100 %

1.Анонимность
Мы гарантируем, что содержимое посылки увидите только Вы. Ни работники почты, ни курьер не узнают что находится внутри.
2.Нейтральность упаковки
Все заказы высылаются в обычной, ничем не примечательной почтовой упаковке (непрозрачный сейф-пакет или плотная двойная коробка с пузырчатой пленкой внутри)
Очень интересно)
Добвалено:
ЦитироватьПринцип вакуумного крепления прост и понятен каждому, но тем не менее я сделаю видеообзор в ближайшее время.
Вопрос замят)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

danteo


Анатоль

Танкиро, отправил тебе письмо через сайт с заказом, прошу прайс и кой какие разъяснения. Анатоль. Жду с нетерпением ответа.

Tankiro

Анатоль
скинул прайс и объяснение как заказать в лс)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru