27 ноября 2021, 11:07:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Гейские пары

Автор Иверень, 15 октября 2006, 19:01:05

temaff

странно на вопрос - Какие типы взаимоотношений в гей парах вы можете выделить из пар встреченных вами?
отвечать - Разные.

тут собственно возникает другой вопрос - кто дурак? а кто прикидывается?
I'm gay, but it's OK

Jack_Sun

Очень интересно! Но просветите меня тёмного, что значит «ни себе, ни людям»? Я не понимаю что там имеется ввиду?
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

The Debaucher

temaff
Цитироватьстранно на вопрос - Какие типы взаимоотношений в гей парах вы можете выделить из пар встреченных вами?
отвечать - Разные.

тут собственно возникает другой вопрос - кто дурак? а кто прикидывается?

Просто (открою по секрету) не все участники данной конференции вообще встречали в своей жизни сложившиеся гей-пары. Отсюда и такие ответы.

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

"Ни себе, ни людям или мучители"

ЦитироватьЭту пару всегда легко узнать, так как большую часть времени друг с другом они проводят в выяснении отношений друг с другом, чем весьма "достают" окружающих. Они могут расставаться навсегда по пять - десять раз на день, их будет мирить пол квартала, потом эти же пол квартала будут советовать им разойтись и облегчить жизнь окружающим, но они всё равно будут вместе. Им так нравится. В компаниях, ни с того ни с сего, эта парочка может всех удивить безумными поцелуями, счастливыми взглядами, небывалыми ухаживаниями друг за другом. Не успеют окружающие порадоваться "семейной идиллии", как выясняется, что почему-то одному в рюмочку налили на 5 капель больше и.... Пол квартала опять на ушах.

еще одно "определение" таких отношений - "перетягивания каната/одеяла"... при всех очевидных минусах, по-моему есть еще неочевидный плюс - такие отношения очень крепкие, потому что ода довольно крепко держатся за одеяло :)

это зависит от характеров и часто от настроения в данный конкретный момент..... я вот очень неустойчив в этом смысле... и то что мне нравилось 5 секунд назад может в следующие 5 секунд меня бесить больше всего на свете.....

Одно замечание по поводу цитируемой статьи - мы не столь публичны :)
I'm gay, but it's OK

ЁжиК (другой)

В стабильной геевской семейной паре один является доминирующим: он должен придумывать что-то для нескучного времяприпровождения. а это больше относится к категории "нестабильный психопат". А вот второй чаще всего обладает выраженой сугестивностью (внушаемостью). Среди геев "аликов" и "нариков" столько же сколько и среди гетеросексуалов. Может кто-то и не согласиться, но таково моё мнение.
:rolleyes:  

temaff

неужели получается что сугесивный амортизирует психопата?
эдакий атом из электрона протона и нейтрона (что же является нейтром тогда?), чтож.... стабильно
I'm gay, but it's OK

Jack_Sun

Не встречал я гей-пар... :(  
Нет звука громче молчания телефона!
Солнечный

Lorana

17 октября 2006, 16:12:34 #17 Последнее редактирование: 18 октября 2006, 09:09:06 от Lorana
ЦитироватьНе встречал я гей-пар...

вообще странно. казалось бы, это вы (не имею в виду лично тебя, джэк_сан) должны крутиться в своих кругах, в "теме"... и чтобы совсем не было знакомых пар?  :blink:
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Lorana
Не забывай, что Иркутск и другие города в глубинке -- далеко не Питер с Москвой.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьПочему нет?

Я не скандалист, в отличие от некоторых! Я высказал мнение, и не придираюсь к другим!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru