06 мая 2024, 00:09:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Спорт - влияние на размер

Автор Тестостерон, 06 января 2014, 11:18:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

член больше 16см- занимался спортом
79 (25.5%)
член меньше 16см- занимался спортом
141 (45.5%)
член больше 16см- не занимался спортом
27 (8.7%)
член меньше 16см- не занимался спортом
63 (20.3%)

Проголосовало пользователей: 439

BigSize

член меньше 16см- занимался спортом
Всем привет. Думаю спорт влияет на это дело, и в лучшую сторону. Если конечно умеренно заниматься, без перетрена и тд. Хотя генетика играет определяющую роль! Но и нельзя забывать про сбои в организме, изменения обмена веществ - это все меняет и генетику и все что угодно, даже если у всех предков начиная с про про дедушекбыли по 20 см, а у тебя жалкие 11 см- не подстава ли) В современной мире множество факторов которые могут поспособствовать и дать ход этим негативным факторам- множество  заводы, выхлопы от авто и тд - за эти годы земная атмосфера сильно загрязнилась, что очень негаивно влияет на нынешнее поколение и последующее тоже будет влиять как не печально, хотя все опять же индивидуально, на кого то больше влияет на кого то меньше, но факт - мелкочлеников становится все больше.
Хотя я занимался спортом с детства- каратэ, бокс, качалка, но никогда не было перетрена!и результат маленький пч! Никто не может сказать почему не растет и с чем это связано, все индивидуально!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Volonden200

Всю жизнь активно занимался спортом, и сейчас тоже. И вопрос вот, после Программы новичка к физически упражнениям переходить сражу можно? Или до делать? или вообще без разницы?
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

sm??

Судя по результатам опроса становится понятно, что спорт не дает существенного бонуса к пч :(  

Tankiro

sm??
зато дает плюс к тонусу и здоровью

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

xdrugxfreex

Спорт разный бывает и заниматься им можно по разному. Но мне кажется он не является залогом большого пч. Но как отметил Танк, для здоровья, тонуса, это хорошо, главное правильно заниматься.

sm??

Tankiro
Действительно физическая активность улучшает работу сердца, укрепляет сосуды, возможно улучшает стояк. Я проверю на себе и отпишусь через пару месяцев.

Afterlastpast

не занимался спортом , член больше 16.
как раз таки занимаясь спортом вы уменьшаете свой тесто. особенно тяжёлой атлетикой, она вообще противопоказана до 25 лет ввиду того что нервная система только формируется. уверен, что если сдать тесто после тяжёлой тренировки по лифтингу, то показания будут на минимальном уровне.
если хочется высоких показателей тесто в пуберте, то надо бегать бегать бегать. активно гоняя кровь в нижней части тела, она и половые органы затронет. да и сейчас бег один из самых лучших способов поднять тесто.

Tankiro

Afterlastpast
спорный вопрос.
После тяжелых тренировок идет суперкомпенсация тестика.
У меня после очень тяжелых базовых тренек, особенно после приседа часа 3-4 нереально завышенное либидо.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

2ned

В школьные годы 6 лет классической борьбы - врядли это повлияло на габариты члена. Скорее дрочка  :D Начал практиковать НУП несколько лет назад и начал экстендером, потом большой перерыв. Сейчас "перезапуск", и отметил габаритистые увеличения после обычного кардио-фитнеса в этом году, правда на добавках. Но тоже не уверен, что весогонные добавки могут влиять на увеличение объёма. Максимум на длинну и то - по причине схудания лобка. Вобщем, тема непонятная
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Vov 31

02 октября 2015, 21:48:22 #69 Последнее редактирование: 02 октября 2015, 22:12:31 от Vov 31
Несогласен когда парень тренируется много и интенсивно у него перетрен и наоборот его тестостерон который выробатывается расходуется на востоновление,и до члена уже недоходет,помню по молодости оть...башу на тренировки и до секса даже не думается,и у меня вся так молодость прошла,т.к спорта было дохера  а секса нихера,и в чем смысл я и нехотел.

А если по теме с 12до 16 лет спортом не занямался и в 16 лет член был 14х12 ,при том что был худой 50кг т.е это почти брел,
В 16  лет занялся тяжелой отлетикой и он в уже в 20 лет  был 15х13.5,при том что уже набрал жирка и весил 80 кг.с того времени не бросал спорт до 30 лет вырос до 16х14.5,и вес прибавился жирка,кубиков некогда небыло.


BPEL 19.5 -20.0
Ег - 15.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru