21 мая 2024, 13:44:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Писюлька - висюлька

Цели и их достижения.

Автор Писюлька - висюлька, 16 сентября 2012, 23:39:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

33kiborg33

Писюлька - висюлька
ЦитироватьВсем привет. Давно не отписывался, но и результатов то особо никаких и не было!. Последние 2 месяца болел, ни настроения , ни роста. Весь март отдыхал, в апреле начал помпить немного, но толку тоже это не дала. ЕG - уменьшилось и теперь вообще 11 чуть натягивает, хоть и помплю. Эрекция не ахти, утреняя бывает редко. Всё пытаюсь найти какую нить прогу на обьём и всё тщетно, а это сильно удручает. Вот помню первый месяц ношения экса, и помню хорошо, как стояк улучшился сразу, просто железный стал, а от помпы как будто хуже и хуже. Ещё темный весь, и из за небольших ссадин по бокам от джелка , светлый пятнами! Может кто посоветует что толковое на обьём так как он вообще не хочет рости , а как будто уменьшается!


У тебя классический перетрен, нужно взять отдых на пару дней, или до восстановления эрекции, а потом делать то же самое но меньше.

Yarik

Писюлька - висюлька
Так за один месяц работы может ничего и не быть. А если от нагрузки ты еще и тонус убил, то прироста не жди. Начинай с проги новичка  и работай по ней 2 месяца. Помпу оставь на потом. А если хочешь помпить, то на пэминимальных давлениях в пределах 10 минут максимум. После 2 месяцев ты втянешься. Дальше будешь усложнять программу.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Mad man

Ярый очень хвалит эр.сгибания где-то на 60-70% эрекции, от него раздувает лучше всего по его словам, сам на толщину не работаю, но взгляни на персоналки Байрон'а и Ярого(Ярый).
5 строк в подписи!

Ярый

у меня там нечего смотерть. делал сгибания в программе тестомеса каждый день 1,5 месяцев. второе название проги: привет перетрен  :)
но раздувает реально круче всего. надо немножко повозится с этой техникой и прочухать... как впрочем и слюбой другой
Добавлено:
прочитал. согласен. перетрен. отдыхай. причем есть вероятность (если уже сильно загнал) что после недельного отдыха он вернется на второй треньке... как пойдет кароч
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Писюлька - висюлька

Хоу хоу хоу! Всем привет! Давно не писал так как особо гордиться нечем! почти всё лета пропомпил обычной помпой и не получил никакого результата в EG може длинна только на пру мм выросла, вообщем сейчас дело обстоит так!

В Мае было!!
BPFSL - 18.9
BPEL - 18.1
NBPEL - 15.5
EG - 11

На первое сентября !!
BPFSL - 19.4
BPEL - 18.1
NBPEL - 16.1
EG - 11

Очень хотел EG а оно в позу стало и не хочет меня!! почему то больше стал нбпел , хоть бпел остался такой же, скорее всего это связано что я похудел было, но вес потом востановил а нбпел остался больше!!! странно! сейчас  нашу экс с начала августа, начал с очень слабого натяжения и таскал по 10 часов в день, толку за август 0!  сейчас подкрутил больше и нашу уже как получится от 5 до 8 часов !  Ещё заметил странный факт, то что мой бпфсл стал больше чем был пол года назад когда я таскал экс в первые, но вытянуть его на ту же длинну что и тогда я не могу!!
 Что касается моих дальнейших планов! Первый этап в 16 см в длине я выполнил, а вот в обьёме нет, мне теперь вообще стало казаться что увеличить обхват мне нереально просто, 11 и всё(  
Добавлено:
Помпа не помогает вообще, всё перепробовал, но вот думаю может её как тренажёр к эксу использовать в дополнение, где то видел пост, про то как её фигачат совсем чуть чуть, постоянно нагнетая и сбрасывая давление, и вроде как эрекция улучшается, может и мне так !!! кто что скажет!  

The born

24 сентября 2013, 01:01:00 #75 Последнее редактирование: 24 сентября 2013, 01:01:26 от The born
помпа она на то и помна , что  делать легко, кайфова... а вот результат... мало кому она дала... а вот сосудистый где джелк всему голова, расли многие, очень многия..вот и думай
Сталь

DikkiSan

А отсутствие роста ег  не может быть эхом усиленного бодибилдинга ? Сильно в массе прибавил. Ткань до предела натянута. . . Хотя я не спец в этом
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Thomson

DikkiSan
Вряд ли, я бы даже сказал, что точно нет)  
Дневник.

И да настанет возмездие фалоса


Старт 19.11.2012____Сейчас 19.11.2013
BPEL: 15 --------+2.5 см------17.5
BPFSL: 16--------+3.5 см ------19.5

serg76

Писюлька - висюлька
ЦитироватьЯ уже было подумал что всё , для меня в сексе всё будет заканчиатся только одним разом, как встретил девушку с которой вместе уже 3 года, она говорит что всё её устраивает, любит меня сильно, и с сексом у нас по ночалу как и у всех пар просто крышу сносила, до оргазмов сумашедших доводил её, даже сознания один раз потеряла.

и где ты такую хорошую девушку нашел?
она не девственницей была?
Добавлено:
Писюлька - висюлька
ЦитироватьПомпа не помогает вообще, всё перепробовал, но вот думаю может её как тренажёр к эксу использовать в дополнение, где то видел пост, про то как её фигачат совсем чуть чуть, постоянно нагнетая и сбрасывая давление, и вроде как эрекция улучшается, может и мне так !!! кто что скажет!

видимо помпу ты используешь саму по себе,без доп.упражнений ,поэтому и результата нет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Писюлька - висюлька

Всем привет. Давно ничего не писал , но тренировки не прекращал! Делал подвешивания по часу в день без выходных , начал с 500гр и дошёл до 1700 гр повышая нагрузку на 20 гр каждый день, смысла в этом не увидел, точнее роста не было никакого, до этого немного помпил, хаотично совсем, немного носил экс, пару месяцев на слабом натяжении и тоже особо ничего не увидел/Решил глянуть что выросло за год, и вот что получилось.  
31.12.3012 ( 1 год назад было)
BPFSL - 18.5
BPEL - 17.5
NBPEL - 15.3
EG - 11.1


1.01.14( на сегодня)
BPFSL - 19.3                 (+0.8)
BPEL - 18.1                   (+0.6)
NPPEL - 15.9                (+0.4)
EG - 11                         (-0.1)

По итогу за год немного вырос но в основном в длину(  Капец я совсем отчаялся сделать его толще(( Ребята помогите советам!!
Всех с новым годом!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru