28 марта 2024, 19:36:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Сны и их толкование

Автор Seikatsu, 24 февраля 2005, 10:26:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

20 августа 2005, 22:11:12 #40 Последнее редактирование: 20 августа 2005, 22:13:08 от МУХ@ В КЕД@Х
:ph34r:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

_)oKer

29 августа 2005, 19:48:30 #41 Последнее редактирование: 16 января 2006, 16:22:11 от pantera
Случилось однажды ( году в 1998 , этак  <_<  ) влюбиться :huh: . Девушка мечты (моей по-крайней мере ;) ). Мы даже не провстречались полгода как... Мне стали сниться странные сны...

Оговорюсь, что и до этого мне снились странные, реальные сны но...

Во сне она ко мне приходила, обнимала, целовала (даже без пошлых продолжений, все конечно со всей страстью, но не более, что конечно меня более всего удивляло). Все было прекрасно, но..

Почему-то всегда есть какое-то но??? Но мы расстались (это далеко не вся история, а краткое содержание ... Погони, криминал, перестрелки ( гм, переборщил  :lol: )... серьезно). Так любил ее, что мог пальцем указать в какой стороне она находилась...

Как говориться ближе к телу ( ДЕЛУ ) вцелом.
Скоро я стану папой, месяц остался. Мне стали сниться реальные сны.

Она со мной в них разговаривает, общаемся, опять таки без более близких отношений и опять остается ощущение от ее присутсвия - запах, тепло руки, голос (прошло столько времени, лица вспомнить не могу, а тут как живая). Проснулся, и думаю, что сплю. Сон оказался более реальным, чем реальность.

Далее, хуже. Говорят мне на работе, а откуда у тебя не шее засос ? :blink:  :blink:  :blink: И жена туда-же. А более порядочного, по части верности человека сложновато встретить (это я о себе). Ерунда, скажете Вы? Совпадение? Точно, совпадение! Сниться сон, страстный сон такой, ну думаю наставлю себе в разных местах засосов?  :D  А том, что устаю ака собака, вообще молчать надо...
 
   Жду Вашего мнения, и как помочь? Ведь проблемма у меня...

Valery

Ох блин, не нравится мне всё это. Что-то слышал про суккубов и инкубов, вот только кто из них кто, уже не помню. Думал брехня всё это, выходит нет. Забей эти слова в поисковик, поищи инфу.
Одно могу сказать, не она это. Гони в шею, как придет.
ЦитироватьКак говориться ближе к телу ( ДЕЛУ ) вцелом.
Скоро я стану папой, месяц остался. Мне стали сниться реальные сны.

Хоть и твоё сообщение довально сумбурно, я так понял папой, не её ребенка? Значит и жена есть? На нее переключайся, помогай ей, счас ей очень тяжело. Бросай всё остальное. Отдохни, съезди на природу.

_)oKer

Valery
ЦитироватьХоть и твоё сообщение довально сумбурно, я так понял папой, не её ребенка? Значит и жена есть? На нее переключайся, помогай ей, счас ей очень тяжело. Бросай всё остальное. Отдохни, съезди на природу.


Я бы с радостью, только не дает же, жуть какая-то. Но насчет инкубов, суккубов, неее это не они!
Более того, мне кажется, что девушка с котой я встречался немного толи вампир при жизни, толи ведьма, только этого она сама не знала (а может и незнает до сих пор). Тяжко, ох тяжко мне сейчас...

Во мне бушуют самые противоричивые чувства, и хотя я очень верный парняга, но думаю, что просто надо ее увидеть или просто как-то связаться, чтоб спало наваждение. Уж больно похоже на навет или похуже что-то, пока не знаю, уж неделю парюсь .. . :blink:  

Valery

_)oKer
ЦитироватьТяжко, ох тяжко мне сейчас...

Сочувствую, сам был в отдаленно похожем состоянии, только конечно реалистичных снов и засосов не было. Всё прошло, и у тебя пройдет.
Ездить к ней не советую, наваждение не думаю что спадет. Да и приедешь, и что скажешь? Прекрати мне сниться!!!??? Да она про тебя скорее всего и думать забыла, а может быть и того хуже, это её работа. Сидит и думает, - прибежишь как миленький. Не бегай никуда.
Тебе какой-то момент надо пережить, а потом наладится всё.
ЦитироватьНо насчет инкубов, суккубов, неее это не они!

А почему? Очень похоже. Всё равно, почитай.

_)oKer

Valery

Incubuss - (лат.) Женщина-демон приходящий к спящему мужчине для забора спермы и дальнейшего взрашивания потомства. Жертва этого не помнит. (интересно, а откуда они это узнали?  :P )

Только, как я неоднократно подчеркивал, сны не носят сексуального характера, только намек на флирт - более похоже на дружескую беседу, с мелкими отклонениями. А вообще я склонен думать, что некоторые личности все же могут быть правы. Мистер Крюгер, может оказаться вполне реальным событием. Хочу ближайшие ночи, проводить эксперемент. Сны человека, внекоторой степени котролируемое явление, поэтому стоит проверить. Может легче и не станет, но све же...  :angry: Надо быть мужественней и не отступать перед лицом опасности, тем более, что перед той девушкой хочется стать жертвой :( . Особенно мне...

ЦитироватьДа она про тебя скорее всего и думать забыла,


А вот это врядли... Хоть именно она порвала отношения, всеж я видел ее глаза когда она уходила и это были глаза, глаза полные скорби и возможно жалости... :unsure: Я досих пор их вижу, как и многое другое...
У меня есть теория, по поводу всего этого. Возможно я сам провоцирую эту чушь?  :( Мне, скажу по секрету (верить необязательно  B) ), часто сниться будощее, только сознание толи затеняет их на неоределенный срок, толи специально забывает. Вообщем зачастую тяжело вспомнить сон... Может и это тоже глюк?  <_<
А ехать, если ехать почти 500 километров, переехала она в другой город :unsure: Ее муж будет приятно удивлен  :angry: когда я ему сомну шею :lol: , думаю боится он меня не хуже Сатаны. Когда я его вижу у нас городе, обходит меня стороной - с чего-бы это? <_<  :angry:

Буду пробывать, помолился б кто-нить за меня...

p.s. Вот пишу а вокруг странности происходят, пахнет горелым из окна, уже дышать нечем и все шевелется вокруг... Жуть...


BigBrother

Питомцы умерают и во сне появляются :huh: Пёс после смерти был чёрным воруном, взлетел во сне на стол, а я кушал и я его рукой со стола, задел, а он неживым покатился по столу. На утром проснулся,  пёс неживой, от чумки помер. Появился кот, а до него у нас жила его бабушка-кошка, явилась во сне и сказала мне у вас жилось не очень (маленький я был обижал, наверное, по чём зря), а мой внучёк пусть живёт хорошо, проснулся я и вот внучёк по комнате скачет осматривается кто здесь живёт, только появился же, ну я его полюбил. Через два года другой уже кот, жалко предыдущего. Три дня пропадал в дали от дома, на четвёртый - во сне мяукнул перед открытыми дверями и всё стало ясно. Больше животных не хочется. А что же это за сны такие?  :unsure: Мысли передаваемы через время значит, а может кто-то отвечает за их сохранность и передачу.
Только это хоть и весело читать :) , только вот это правда была :unsure:  

Zeratul

08 октября 2005, 10:23:22 #47 Последнее редактирование: 08 октября 2005, 10:26:22 от Zeratul
Я когда года три назад с одной девушкой встречался, потом мы расстались, так вот в то время, когда мы расставаться начали приснился мне сон. Иду я значит по праку, вижу - она, примерно в метрах 100 от меня, я за ней пошел, я быстрее - она быстрее, я ее зову - она ни в какую, все быстрее и быстрее уходит, так и не догнал ее.... А когда утром проснулся, понял, что расстанемся все же и вернуть ее не удасться. Так и вышло  :(
Вот такие вот сны.

_)oKer
На сколько я понял, ты сейчас женат, а жена - явно не та девушка, которая снится. На мой взгляд она не суккуб, просто ее душа к тебе стремиться, ровно как и твоя, вот и приходит она к тебе во сне. Ты ее спроси, если сможешь - а ты ей не снишься?
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

Паразитка

_)oKer
Слышала о таких явлениях.
Ученые объясняют это выходом астрального тела. То есть все действительно было, но не с твоим телом, а с душой.
Поищи в интернете информацию про это!
Уверена, ее полно!
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Asegef

_)oKer

Может ты и девушка находитесь в векторной паре, в этом же разделе тема есть "векторное кольцо" там про такие пары написано, мож в этом проблема? посматри.
Паразитка
ЦитироватьСлышала о таких явлениях.
Ученые объясняют это выходом астрального тела. То есть все действительно было, но не с твоим телом, а с душой.
Поищи в интернете информацию про это!
Уверена, ее полно!


На астрал это не похоже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru