15 мая 2024, 02:07:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Be Real

Теперь только вперед!

Автор Be Real, 25 мая 2010, 21:25:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

Be Real
Вот ты жалуешься на плохой стояк после увеличения ПЧ.
А ты упражнения Кегеля делал? Что-то я их не заметил в твоём описании.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gerod

ЦитироватьНачальные замеры NBPEL 12,5 EG 11

Почему то много людей именно с такими начальными параметрами, именно 12,5 какой-то локальный максимум в статистической кривой. 0,5 см это не откат нифига, просто как я понял был период с небольшим содержание секса вот он и усох маленько. Будет оч интересен твой опят в дальнейшем, как завязавщего на 2 года и снова начавшего. Удачи и роста.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

Be Real

ЦитироватьВот ты жалуешься на плохой стояк после увеличения ПЧ. А ты упражнения Кегеля делал? Что-то я их не заметил в твоём описании.


Да, забыл упомянуть про Кегеля, его обычно делал да и делаю в перерывах между нуп сессиями, делаю по-разному, то на максим.количество,то больше с упором на продолжительность сокращения. Стараюсь делать каждый день, но иногда приходится брать перерывы после особо напряженных занятий Кегелем. Особого улучшения после включения Кегеля не отметил, но с задержкой эякуляции конечно стало гораздо проще.

ЦитироватьБудет оч интересен твой опят в дальнейшем, как завязавщего на 2 года и снова начавшего. Удачи и роста.


Спасибо, тебе тоже хорошего роста. Основной прирост хочу получить за счет экстендера (8 мес точно проношу), ну а потом плавно переходить на сосудистые,подключать помпу,клемп. Еще валяется вешалка Биба, но не очень хочется опять ее таскать

Один из вас

ЦитироватьЕще валяется вешалка Биба, но не очень хочется опять ее таскать

Ну и пусть валяется, возьмёшься за неё в последнюю очередь ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Be Real

Заметка для себя:
сегодня перешел на длину ПЧ в эксе равной длине в эрекции (начинал с длины -2 см, относил 25 дней, общее время ношения 248 часов). Итого за месяц планирую относить около 300 часов.
полет нормальный, спешить некуда)  
Добавлено:
ЦитироватьНу и пусть валяется, возьмёшься за неё в последнюю очередь wink.gif


Кстати потемнение от вешалки прошло начисто. Хотя в то время вешалка с клемпом хорошенько "подкрасили" ПЧ :angry:  

Червяк Джим

Интересная история, поучительная B)  Спасибо, для себя подчерпнул некоторые вещи. Спасибо, автору
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Be Real

ЦитироватьИнтересная история, поучительная


да не за что, главное чтобы люди не повторяли моих ошибок и не спешили в погоне за см

The born

Be Real
ЦитироватьЕще валяется вешалка Биба, но не очень хочется опять ее таскать

ну и правильно, не стоит к этому орудию зла вообше притрагиваться
Сталь

Be Real

Цитироватьну и правильно, не стоит к этому орудию зла вообше притрагиваться


:lol: у меня после использования вешалки такое же мнение сложилось

Be Real

до сих пор с улыбкой вспоминаю как отправлял Бибу баксы в конверте на вешалку и с каким благоговейным трепетом ждал когда же она придет и сделает мне супер член :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru