08 мая 2024, 03:26:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dimonius

Экстремальный спорт (необычные виды спорта)

Автор Dimonius, 13 марта 2003, 03:02:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Быть Выше

GhostRider
Salmon
дада, МТБ стрит решает!! B)

еще катаюсь на доске, коньках :)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Vlada

с парашютом два раза прыгала, в августе поеду еще раз 700м. надеюсь получиться :D  
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


™Danila™

Negrustin Нусь я Roller-Master Фитнесист и Агресившик то биш экстримал :). Инфы столько что ну ненаписать не рассказать :(. Это всё делаеться на деле я живу в г. Новороссийске там мы собираемся и катаемся если нужна ссылка на форум где общаемся то я могу дать а так всё приходит с опытом ;).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

werewolf

Всем привет!! я очень люблю делать трюки на байках
если кому по душе это вид спорта, прошу писать ;)  

SioK

Известный американский скейтбордист, победитель Всемирных экстремальных игр (X-Games) Дэнни Уэй совершил в субботу беспрецедентный прыжок через Великую Китайскую стену, установив мировой рекорд. Уэй стал первым человеком в мире, кому удалось совершить подобный прыжок без помощи мотоцикла или велосипеда, а на простом скейтборде. "Я понимал всю опасность затеи, однако благодаря нашей команде, мне удалось сделать это", - заявил Уэй своему официальному сайту. Сразу после прыжка министр культуры Китая Ю Сян вручил американцу памятный кусочек стены.



™Danila™

Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

SioK

™Danila™
ЦитироватьБывает и по круче

Например? Примеры пожалуйста  B)  

SioK

Российским спортсменам-экстремалам в Финляндии предстоит отстаивать звание чемпионов мира по болотному футболу. Две пензенские команды - мужская и женская - отправились в эту страну, где в пятницу стартует чемпионат мира по этому экзотическому виду спорта. В соревнованиях примут участие более 270 команд со всего света. Болотный футбол в Скандинавии необычайно популярен. Тем с большим уважением в прошлом году была встречена победа мужской команды из России, которую представляли спортсмены из Пензы.
До этого дважды, в 2002 и 2003 они уже поднималась на пьедестал почета, завоевав бронзовые медали. Путь выше им преграждали хозяева соревнований. Как сообщает ИТАР-ТАСС, о чемпионах из Пензы на родине знают куда меньше. Чем, скажем, в Финляндии или Великобритании, где о них сняты телевизионные фильмы.

™Danila™

17 июля 2005, 02:55:46 #128 Последнее редактирование: 17 июля 2005, 03:02:32 от ™Danila™
Au Hasard
Примеры есть у меня на видео , это что качаеться роллов  ;) . А вот на щет досок видел как парень на ТВ в программе книги рекордов гинеса сделал такой же разгон как и тот что перепрыгнул через китайскую стену и сделал необьясняющий трюк ;). А про этого скейтера который перепрыгнул через стену видел по первому каналу в новостях ;).



А про футбол на болоте первый раз слышу :).



В сущносте я роллер и общаюсь про роллы и где мы катаемся на другом форуме кому интересно скину в приват ссылку , да у меня плохая новость там где мы катаемся собираються класть плитку теперт рокеринг бесполезен а что говорить о слайдах :(. У нас уже весь город в плитке , меняем мера плиточника на футбольную команду в пермьер лиге! Ликуют наши фонаты футбола. Предстовляете? Он вместо того чтобы продвинуть фк Черноморец стал ложить плитку на эти деньги :(. А этот губернатор Краснодарского края не дал денег и продвинул фк Кубань который вообще неумеет играть теперь у нас фк Новороссийск :( . Незнаю в какой лиге они сейчас но на 1 месте.  Я сам занимался футболом бесплатно на хорошем поле 5 лет тоесть с 7 лет до 12 уже 2 года живу без футбола забил другими словами , потомучто Черноморца нестало и меня брали в другую юношискую команду я отказался и все :(. Теперь роликами занился :(. Уже 14 лет и о футболе не вспоминаю уже целый год неиграл во дворе , вот сегодня еду отдыхать в лагерь может быть там вспомню как это делаеться а так я был хорошим игроком :) . Да кстати ктонибуть может сказать почему я это пишу? Теперь понил что с души полило вот и написал :).
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

SioK

™Danila™
ЦитироватьА про футбол на болоте первый раз слышу

Хех, вот интересно посмотреть это в живую, я конечно представляю себе это, но вот именно вживую хочецца =)

Механик одного из автосервисов Екатеринбурга Равиль Файзуханов собирается проехать на роликовых коньках со скоростью 180 километров в час, сообщает ИА REGNUM. Для этого ему потребуются автомобиль, коньки из титанового сплава и специальная конструкция, которая позволяет держаться на высоте. Файзуханов собирается побить рекорд пары американцев, которая 17 лет назад проехалась со скоростью 103 километра в час. В Екатеринбург уже приглашены представители Книги рекордов Гиннеса.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru