10 мая 2024, 17:42:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Чем самому проколоть?

Автор Мудя, 10 февраля 2005, 06:08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Filix

а я за 150 пробила + ещё серёжки медицинские...

нимфа

У меня дружбан булавкой прокалывает все,даже ниже пояса,и себе и друзьям и никто не жалуется.протри булавку спиртом,а потом накали и прокалывай,удачи

lindros

Чуваки, шилом надо колоть!

STOP

Я первый раз уши проколол в салоне, а вторые дырочки мне проколола моя девушка дома!

X File

чё то за 1000 дорога я себе проколол за 50 рублёв.
Мудя
попроси какую нить девчонку проколоть
та которая себе сама колола
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Nafig

1000 это действительно дорого.
Думаю можно найти рублей за 300-400.
My mom says i'm SPECIAL

X File

Nafig
я в салоне калол за 50 рублей
салон этот один из лучших у нас в городе
тама и колят всё
и татушки делают
и всё что хош
могут тебя ваще готом заделать
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Быть Выше

авантюристы блин...
и где это, интересно, за 1000р ухо прокалывают?... :blink:
я язык колол за 400 ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

IndigoEmoBoy

23 августа 2005, 14:56:27 #28 Последнее редактирование: 23 августа 2005, 15:01:26 от IndigoEmoBoy
ТААААК...

если ты хочешь сам себе проколоть ухо и бровь...то мой тебе совет- лучше пойди и убей себя...
а знаешь почему? потому что ровно ты это сам никогда не сделаешь...

если тебе будет не обломно ходить с кривым пирсингом-то нет проблем...а так, вот тебе
совет, что да как: при проколе мочки, особо не бойся, тут сложность минимальная, акупунктуры никакой...(акупунктуры-точки жизнедеятельности), если хочешь колоть ххрящ...то тут лучше копи,
сам никогда в жизни не сделаешь правильно, а в противном случае это може закончиться: наростами,
киллоидами и всякими разными проблемами....
бровь....тут всё сложнее, иожешь попасть в нерв и у тебя начнётся тик и сокращение, ты прсото не сможешь вынуть иголку...ну и, конечно же, крови там порядочно может натечь...

чем прокалывать....медицинской иголкой ты проколешь лекго, но не сможешь одеть украшение,
так что либо купи себе в салоне специальные иглы (цена от 60 рублей) размера 1,6 мм, или в аптеке
купи катетеры, такого же диаметра))

ну а теперь проведу вам ликбез по салонам Москвы:

1) самый известный..это ТАТУ3000...там за 330 рублей (это работа) прокалывают одно ухо,
соответственно...нужно приплюсовать ещё 60 за иголку, 300 за украшение (у них свои), 15 за перчатки, 80 за обеззараживание...ну около 1000 рублей это действительно будет стоит)))
2) Профитату, Евротату- 650-750 руб. (всё)
3) Сфинкс- 500 рублей (всё)

ну думаю, что дальше нет смсла перечислять, потому что цены будут такими же...

Злой21

кароче случай из жизни
и так 26.09.2005
2 кретина(мы) решили проколить мне ухо, я вообще ничего об этом не знал, кроме того что лучше колоть иглой от шпрца (безопасней), а второму челу проста 3 года назад в лагере прокалывали :))
так вот, всё со спиртягой, как положено, колим первый раз, всё отлично, я даж ничё не почувствовал... подкладывали под ухо грушу (ну небыло в доме яблока) , но кровищи... дырку даж не смогли найти, перекурили, колим второй раз, иглу вынули почти через 10 мин, крови почти нет, но больно, вставляю серьгу, влезает, но в самом конце, как в стену... мучались мин 20, тот чел ушёл, спрашиваю у знакомой девушки, в чате, что делать, она грит типа это тока кожа осталась скорее всего, так что дави и не парься(а колечко-то мы ещё и заострили малость, но всякий случай :)) ) подложил яблоко, усилие и ТА-ДАН! есть, но вечером случайно выдернул серьгу, пригшлось втыкать заново, подкладывал арбуз - оказалось крайне удобным, колю в ту же дырку, ни боли, ни крови, но замечаю неладное... проколол выходит не в дырку а рядом :)) тупой серьгой! :)
вроде всё отлично, единственная хитрость - прикладывал лёд перед процессом, и всё тип-топ! :)
только кольца для этого не подходят, мне пришлось часть выпрямлять, иначе оно просто гнулось, лучше серьгой типа "гвоздик", или выгнуть колечко, если не жалко...
вот
что касается салона- 250р по мне дорого, я лучше струны себе новые куплю....поэтому решил обойтись так.. бесплатно и сердито

удачи всем любителям "халявы" :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru