10 мая 2024, 05:08:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Aquasonick +

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Автор Aquasonick +, 18 июня 2006, 19:16:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Нет, не в коем случае! Как можно?
25 (35.7%)
Могу в случае мести за не верность с его стороны!
11 (15.7%)
Измена иногда позволяет ощутить в себе новые эмоции и сладострастные ощущения. Почему нет?
17 (24.3%)
Если я пойму, что этот человек может быть моей новой судьбой. Должна же я его проверить в постели?
3 (4.3%)
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.
8 (11.4%)
Измена нормальное явление и без неё никуда. Всегда, везде, главное чтоб муж не заметил!
6 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 107

annj

Если изменяет главное быстрей узнать об этом, а то рога мешать будут

annj

Почему измена такая страшная и жестокая? Некотрые так легко прощают я даже поражаюсь
Добавлено:
Почему?

каталлинка

я тоже прощала,но совсем не легко.просто легче простить чем вычеркнуть этого человека из своей жизни.

Murrpau

Aquasonick +
ЦитироватьЕсли разговор идёт о двух группах, то ты или в первой или во второй. Имхо все люди каждые десятые, сотые, тысячные. Я вот каждый миллионный.

1. Я знаю, что я либо в первой группе, либо во второй. И Я совершенно определенно сказала, в какой я группе.
2. С таким же успехом можно было заявить, что не изменяет каждая вторая.  ;)
Цитировать??? А что вы тогда уважаете? Собственное эго и свою надежду, что не когда не сможешь изменить? Ты смотрела такой фильм "Никогда не говори никогда"?

1. Давай-ка уж определись, ты ко мне на "ты" или на "вы". :D У нас не такая уж большая разница в возрасте.  B)
2. Собственное эго я уважаю безусловно, по крайней мере так, как его понимаю.   :D
3. Про надежду зря сказал.  :lol: У меня более реальные основания.
4. Дело не в том, что я не могу изменить, а в том, что я не буду это делать. :P Я же не дура, извините.  :blink:  :D Мне любовь и отношения важнее сиюминутного удовольствия, и то сомнительного. :aga:
ЦитироватьМне кажется все лукавят.)

Так кажется обычно, когда сам лукавишь. <_<
Graf
ЦитироватьДа люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки.

Да почему это? :D Пусть уже смотрят как хотят! Тебе что, жалко?  :lol:
ЦитироватьГоворить что я не когда не изменю своему любимому это тоже что говорить что я некогда не разведусь.

Здесь очень большая разница. Изменять или нет - ты решаешь сам (если конечно тебя не насилуют   :P ), а решение о разводе может быть принято твоей половиной.
Одно дело отвечать за себя, а другое - гарантировать то, что зависит от слишком многих условий. Как известно, жизнь нам дает только одну гарантию - что мы все когда-нить умрем.  :ph34r: Но если так жить, не за что не отвечая, и ни в чем не будучи уверенным - все мое существо протестует против такой философии! :rolleyes: - то и в конце жизни о себе сказать будет нечего, кроме того, что жил как амеба.
Выбор каждого. ИМХО. ;)  

Poison Nails

Murrpau
Во! Ты еще точнее и полнее выразила то, что я хотела сказать В)

Бел-ка

23 июня 2006, 17:59:47 #35 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 18:00:16 от Бел-ка
Aquasonick +

Тут такой спор завязался. :)  Я, если честно сказать, даже не могу ответить однозначно на этот вопрос. :confused_1:
Ну думаю, что пора бы создать встречный опрос для мужчин : Часто ли вы изменяете своим любимым женщинам? Ты как думаешь? ;)
 Carpe diem

Graf

23 июня 2006, 18:07:19 #36 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 18:18:15 от Graf
Murrpau
ЦитироватьДа почему это?  Пусть уже смотрят как хотят! Тебе что, жалко?

Да, мни их жалко :(  когда стекло вдруг разобьется, осколки могут сильно повредить глаза

:blink:  
ЦитироватьКак известно, жизнь нам дает только одну гарантию - что мы все когда-нить умрем.
Ну вот, очень, верно подмечено. Только не понятно зачем же в этом случае зарекаться типа я это буду делать, а это не буду ???

ЦитироватьНо если так жить, не за что не отвечая, и ни в чем не будучи уверенным - все мое существо протестует против такой философии!
Мое существо тоже бы протестовало против такого.
Можно быть уверенным например  в том, что ты никогда не изменишь своим принципам и убеждениям, но говорить что твои принципы и взгляды на жизнь, никогда не изменяться ,  <_<  не думаю, что это честно даже по отношению к себе.

Ну а о том что умного человека можно переубедить, или он сам может убедиться что его убеждения не верны я думаю объяснять не надо? Вспомни для примера свое детство и то что ты думала тогда о жизни, а теперь сравни с сегодняшними своими взглядами на жизнь и оценками своих прошлых убеждений и действий, и т.д. Возьми хотя бы то как ты относилась раньше к оральному сексу и как сейчас  ;).

Цитировать- то и в конце жизни о себе сказать будет нечего, кроме того, что жил как амеба.
Вот уж нет. Жил, получал то - чего хотел, не вредя окружающим, умел наслаждаться и не занимался мазохизмом.  Ну вот хоть убейте меня, не могу занимать в жизни посивную позицию. Не верю я в тихое симейное счастье. Я верю в силу срасти, в удовольствие от желанного секса, в то что меня поймет человек который действительно меня любит, что бы я не сделал.(Хм.. в разумных приделах конечно)
Я могу поверить человеку который говорит - что, не изменит пока этого не захочет.

Graf

Poison Nails
ЦитироватьКонечно, те люди тоже могут так поступить, исключать этого никогда нельзя, но они на это совсем не ориентированы.

Людей которые ориентированы на это гораздо меньше чем людей - делающих это.
ЦитироватьИзмена - это все-таки конкретное действие, а вот развод - комплексное, так что это в любом случае разные вещи.

Про разводы я написал для того чтобы было видно масштабность такого явления как измена. Я не говорил что измена это самая распространенная причина разводов, только то что она верная их спутница.
ЦитироватьИ, елы-палы, почему это я лукавлю или ошибаюсь??? В конце концов, разве это не может быть моим собственным убеждением, от которого я отступать не собираюсь?


Нет не потому что
Цитироватьчто отличается от твоего собственного?

А потому что убеждения тоже со временем меняются, Все зависит от обстоятельств способных на это повлиять. Может через какое - то время ты получишь знания, которые полностью изменят твое отношение к этому вопросу.  Я могу понять и поверить когда человек в конце своей жизни, говорит что за всю свою жизнь ни разу не изменил ни своих убеждений не своим любимым(ой, ому). Но когда люди на начальном этапе своей жизни так категорично зарекаются на всю оставшуюся жизнь, по меньшей степени, меня это веселит.

Murrpau

Graf
Цитироватькогда стекло вдруг разобьется, осколки могут сильно повредить глаза

Ну, это жизнь!  :rolleyes:
У всех свои уроки, и свои ошибки. Если ошибки.  ;)
Цитироватьожно быть уверенным например в том, что ты никогда не изменишь своим принципам и убеждениям, но говорить что твои принципы и взгляды на жизнь, никогда не изменяться ,не думаю, что это честно даже по отношению к себе.

В выборе принципов я всегда руководствовалась в большей части головой. Исходя из реальных практических последствий того или иного выбора. И если они получились у меня такими высокоморальными, как не изменять например, то это не значит, что это ложь (Аквасоник  ;) ) или детство и розовые очки (Граф  ;) ) Плюс к данному убеждению есть чувства... ЧУВСТВА, понимаешь?  :D  :rolleyes: А без чувств я как-то не могу... точнее, могу - проверено, но не хочу.  :P А с появлением любимого мне чужие мужики вообще...  извиняюсь, пахнут не так, хотя бы.  :blink:  :D  :P
ЦитироватьВозьми хотя бы то как ты относилась раньше к оральному сексу и как сейчас

Хм. А мне идея орального секса изначально нравилась и интересовала.  :rolleyes:  :D
ЦитироватьЖил, получал то - чего хотел, не вредя окружающим, умел наслаждаться и не занимался мазохизмом.

Ну и отлично. Знаешь, если для человека - не изменять это мазохизм, то уж лучше изменять.  :lol:
ЦитироватьНе верю я в тихое симейное счастье. Я верю в силу срасти, в удовольствие от желанного секса, в то что меня поймет человек который действительно меня любит, что бы я не сделал.

А представь - у меня все вышеперечисленное входит в семейное счастье с моим любимым. Разве не классно?  :rolleyes: И чего тут еще на стороне искать, спрашивается?  :blink:  :)
ЦитироватьЯ могу поверить человеку который говорит - что, не изменит пока этого не захочет.

Ну это уже ваще ни о чем. "Не изменит, пока не захочет" - логично, не правда ли?  :D  :P  :lol:  

Aquasonick +

Murrpau Graf Тупик.


Бел-ка
ЦитироватьНу думаю, что пора бы создать встречный опрос для мужчин : Часто ли вы изменяете своим любимым женщинам? Ты как думаешь? 

А их голоса я знаю.) Все мужчины полигамы.) Почти все.


Ну-ка...  кто ещё не успел, срочно поздравим Пантеру с удивительным событием в её жизни, когда она снова может поиграть в дочки-матери , но уже в совершенно совершеннолетнем возрасте!!
С чадом в ваш дом!)[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru