29 марта 2024, 00:04:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Udgin

Elohim
ЦитироватьЯ в дестве занимался Ушу - целых два месяца. И был оттуда с позором изнан... 

Прям, с позором?  :o  Что же вы такого натворили? (Если не секрет...)  :huh:  

Elohim

Udgin случайно шлепнул сенсея по по... вообщем туда, куда биь незя :D оссобенно ногой :P  
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Udgin

Elohim
Странные у вас  в ушу правила!...  <_<   :huh:
У нас считается, что сам виноват, если не смог отразить удар! Все зависит от человека, конечно, но у нас за пропушенный удар благодарят. Ну, вроде как тебе указали твое слабое место, что поможет, в дальнейшем отработать различные способы защиты...
:ph34r:  

Elohim

05 июня 2004, 20:30:10 #13 Последнее редактирование: 05 июня 2004, 20:31:01 от Elohim
Udqin - вынали-то не из-за этого - просто это было последней каплей :D
Да и потом, если серьезно, все понимали, что это не мое.
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Udgin

Elohim
Если все понимали, что это не ваше, то почему сами не ушли???  :huh:   confused_1  

Elohim

Udgin - мне было 11 лет. Я тогда самостоятельно решения не принимал еще. А отчиму уж больно приспичило меня туда впихнуть...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Udgin

Elohim
Сочувствую!!!
А у меня всегда был стальной характер, к счастью (а может, к сожалению  :)  ), в этом я в папу пошла. Поэтому меня никогда не заставляли: знали, что это бесполезно... Да и вообще, у меня очень хорошие родители, в этом мне очень повезло.

А сейчас, не тянет куда-нибудь записаться?  ;)  

Legioner

Киокушин - не относится к группе боевых искусств направления "до", киокушин - "дзюцу", карате-дзюцу.

Noxchi girl

Дзюдо-просто  класс,чень  много  дзюдаистов  знаю  и  чепмионов  чира  ,даже  сама  побароться  в  стойке  могу,пару  бросков  сделать........

Udgin

Legioner   :huh:
С чего вы взяли? Я довольно часто слышу "Кёкушинкай кан карате до"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru