20 мая 2024, 10:25:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Короткая уздечка, пластика уздечки

Автор Весельчак, 13 февраля 2007, 21:36:48

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Lamantine

08 сентября 2016, 11:27:28 #410 Последнее редактирование: 08 сентября 2016, 11:33:08 от Lamantine
Подскажите как быть. От природы короткая уздечка, когда не стоит и оттягиваю кожу, то очень хорошо заметно как головка сильно наклоняется вниз из-за уздечки, во время стояка головка оголяется, но под ней кожа сильно натягивает и сильно натягивается уздечка.
Пару лет назад ходил к урологу с этой проблемой, сказали сразу - делай пластику, но потом меня другой уролог отговорил, сказал просто подери бабу хорошо и она сама порвется как надо, но сколько не драл ничего не происходило, только лишь по началу когда вхожу немного больно, а потом все как по маслу.
Так же еще и проблема во время минета, когда сосет и сильно оттягивает кожу рукой, то больно становится в принципе это одна из причин почему хочу сделать пластику, а так же я надеюсь, что станет эстетичнее выглядеть и добавиться пару мм в длинне и я хочу активно начать заниматься нупом после заживления.
Но вот эти все противоречия не дают мне покоя, а так же некоторые говорят, что чувствительность может снизиться.
Что можете сказать по этому всему???

членов

08 сентября 2016, 18:44:47 #411 Последнее редактирование: 08 сентября 2016, 18:46:47 от членов
Lamantine
Да.После обрезания или пластики уздечки чувствительность безусловно снизится.Растягивать нужно.Купи тюбик крема эмлы в аптеке.Правда он не дешёвый.От тюбика зависит.За 10 минут намаж на уздечку.Как чувствительность пропадёт,начинай её вытягивать.За месяц можно вытянуть до сантиметра и больше.Удачи.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Lamantine

членов
т.е. ты имеешь ввиду вообще без операции? Это реально? Тут же все режут ее, или я что-то путаю?
Может есть тема где то обсуждалось без оперативного вмешательства, с положительным результатом конечно?

членов

08 сентября 2016, 22:16:47 #413 Последнее редактирование: 08 сентября 2016, 22:25:06 от членов
Lamantine
Да.Конечно можно без операции.Нужно всего лишь обезболить и пожёще её растягивать.Но в то же время рвать не нужно.Внутренние повреждения быстро заживут,а вот явный разрыв очень долго будет заживать.А растягивать нужно двумя руками.В одной головку держать,другой рукой тянуть за короткую плоть.Пока не больно,нужно .Крем эмла-в инструкции так и написано:для болезненных манипуляций с половыми органами.Я себе так делал,из эстетических соображений.За месяц.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Lamantine

10 сентября 2016, 13:31:38 #414 Последнее редактирование: 10 сентября 2016, 13:33:28 от Lamantine
членов
нет парень, ты видимо что-то путаешь, растянуть уздечку невозможно, я уже не один урологический форум прошерстил.
возможно ты растянул себе крайнюю плоть, такое можно и нужно делать при легкой степени фимоза, а уздечка либо рвется, либо оперируется по другому никак.
у меня вопрос в другой области, я выше описал, боюсь что может чувствительность снизиться после операции, у меня и так секс очень долгий, а то еще дольше будет это не прикольно.

членов

10 сентября 2016, 13:40:35 #415 Последнее редактирование: 11 сентября 2016, 11:25:15 от членов
Тогда кроме пластики ничего не сделать.Если сделаешь,у меня просьба,отпишись,как стало и что с чувствительностью.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Lamantine

12 сентября 2016, 11:48:24 #416 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 17:13:02 от gratis
членов
отпишусь конечно, но меня мучают сомнения по поводу операции, повторюсь, что боюсь потери чувствителньости. врач в любом случае скажет - хочешь сделаем, хочешь не сделаем, т.к. сексом я могу вполне комфортно заниматься.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Просто-Джо

членов
ЦитироватьЯ себе так делал,из эстетических соображений.За месяц.

И как, на сколько увеличил?
Есть фото до и после?

членов

13 сентября 2016, 00:36:06 #418 Последнее редактирование: 13 сентября 2016, 01:00:14 от членов
Просто-Джо
Блин.Пока не понял,как сюда фото залить.Иногда здесь появляйся,я скину.Не жалко.Какая была уздечка,уже нет фото,а какая сейчас,покажу.Гдето за 2 месяца на 5 мм удлинил.Одной рукой держишь головку,другой тянешь за уздечку.Вытягивается плоть под самой головкой более,чем сама уздечка.Ничего сложного.Время и желание нужно.Мне нужно,что бы было полное раскрытие при эрекции,складок чтоб не было.Совсем не сложно,но больновато.Иногда отекала.Но в человеческом организме все мягкие ткани можно растянуть.И на первом месте желудок.Кроме костных.Там делают по другому,ломают кости и сращивают.Женщины так ноги удлиняют,у кого комплекс.100% пЧитал много.Даже шею удлиняют,племя есть в Африке.Кольца носят десятилетиями на шее.
Lamantine
Правильно делаешь.Чувствительность нужно беречь,с возрастом уменьшается.Сложилось мнение,что врачам по барабану.Но что мне нравится,что платно они на всё согласны.Что хочешь можно сделать,не будут отговаривать.
Надеюсь,что посмешил.Ведь жизнь смешна

Просто-Джо

13 сентября 2016, 11:12:29 #419 Последнее редактирование: 13 сентября 2016, 11:58:14 от Просто-Джо
членов
ЦитироватьПока не понял,как сюда фото залить.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] регися, закачиваешь картинку, убираешь галку показывать картинку всем,  нажимаешь кнопку получить коды, копируешь пункт 3. превью - увеличение по клику и вставляешь в ответ нажав на кнопку "http://" Введите полный URL ссылки, затем
название сайта или описание и тп и все  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru