10 мая 2024, 18:47:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дита

Двойняшки

Автор Дита, 05 июля 2008, 23:13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

23 февраля 2009, 04:16:23 #20 Последнее редактирование: 23 февраля 2009, 04:16:54 от Дита
Zaqwr
Цитироватьно счас смотрю на одного 2.7 возраста. Если б их было двое и оба такие же, меня бы не хватило, наверное

еще интересней когда есть один 2,7 и в плюс к нему рождается двойня :)
 

verturvertur

Если материально позволяет, то конечно да.

black angel

если только мальчик и девочка =)) и после этого больше не рожать  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vega

black angel
Отмучиться один раз и все?  :P

Интересно, а у каждой ли женщины есть шанс родить двойняшек? Или в каком случае больше шансов? :unsure:  
You could be the one I always love...

Солнышка88

Интересно, а у каждой ли женщины есть шанс родить двойняшек? Или в каком случае больше шансов? unsure.gif
Я думаю не все могут выносить двойню. Не знаю конечно на сколько это правильно с точки зрения медицины сказать.  

f@&$@n

29 ноября 2009, 10:15:41 #25 Последнее редактирование: 29 ноября 2009, 10:16:21 от f@&$@n
двойняшек может родить любая. постараться надо)
а вот близнецов - нет. генетика. тут только по женской линии и через поколение)

Солнышка88

Цитироватьдвойняшек может родить любая. постараться надо)

Но не всегда любой может так постараться  :D  

Дита

07 декабря 2009, 01:22:29 #27 Последнее редактирование: 07 декабря 2009, 01:23:06 от Дита
f@&$@n
Цитироватьдвойняшек может родить любая. постараться надо)
а вот близнецов - нет. генетика. тут только по женской линии и через поколение)

нет. Это с двойняшками генетика причем по материнской линии, не важно в каком поколении. А близнецы - это природная аномалия и совершенно непредсказуемы, то есть как в лотерею выиграть ... или проиграть, кто как на это дело смотрит.

Sister of Night

Дита
ЦитироватьА близнецы - это природная аномалия и совершенно непредсказуемы, то есть как в лотерею выиграть

скорее выиграть :D  я бы хотела двоих сразу родит, так как я вообще хочу двоих детей. А тут сразу двое. тяжело конечно  было бы -  но зато сразу.

Дита

Sister of Night
не тяжело, а очень тяжело и физически и материально, и психологически. Вероятность развода кстати сразу в 2 раза подскакивает, причем в первые пару лет после родов. Но можно же родить двоих с маленькой разницей - тоже выход :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru