28 марта 2024, 15:52:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BG1

''Астральные путешествия во времени''

Автор BG1, 06 декабря 2006, 22:20:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вик@

Не, люди, скачите, что со мной? Кажется я уже совсем помешалась на этом астрале. Как вы объясните то, что было со мной сегодня, час назад? Короче услула я гдето было часов 8 вечера, свет выключать не стала, чтоб крепко не заснуть, а то потом ночью спать не смогу. Короче снится мне сон, я в каком-то странном помещении, изучаю его, осматриваю, со мной еще какая-то девочка, мы с ней только познакомились, но уже сильно подружились. Идем короче, вдруг видим много фотографий разных детей от 1 до 11 класса, разные года и т.д. Среди этих фоток я вижу наш класс в выпускной форме, причем там несколько человек. Она сразу меня узнала, я себя тоже, хотя я там была совсем не похожа на себя, у меня были более длинные, густые волосы, другого цвета, хвостики, черное платье и маленький белый фартук, наша же настоящая форма заметно отличается. Тем не менее я точно знала, что это я. Рядом была моя одноклассница, ее я тоже сразу узнала, хотя и она не была похожа на себя. Потом мы видим решетку маленькую. Мне она сразу не понравилась и я не хотела туда идти, но этой девочке стало очень интересно что там, короче мы туда пошли. Заходим в первую комнату, там похоже на зал суда, заходит человек, я понимаю, что это судья, он говорит:что вы тут делаете, мы пугаемся и бежим в другую комнату. Там видим огромного робота, который хочет нас убить. Я уже хочу бежать и орать помогите нам кто-нибудь, но тут понимаю, что в этом нет смысла, т.к. я сплю и это всего лишь сон. Я обрадовалась, что мне удалось это понять, приготовилась к путешествию во сне, но не тут то было, я просыпаюсь. Причем потом я заснула снова и теперь не могу понять, правда ли я проснулась или мне это снилось. Короче просыпаюсь я, пытаюсь открыть глаза, мне это удается, сильно хочется спать, не могу пошевелить даже пальцем, голова очень сильно кружится. Я решила, что мне будет лучше если я снова закрою глаза и немножко так полежу, я так и сделала. Потом чувствую, что голова перестала кружиться, я могу двигаться, короче все в норме. И усыпаю опять. Ну потом снится всякая фигня, типа я в школе, потом домой иду, потом оказываюсь в том селе, где я жила до переезда, а сейчас езжу на каникулы, встретали друзей и т.д. Потом окончательно проснулась. Объясните кто-нибудь, что со мной было, почему так кружилась голова? Могло ли все это мне просто присниться, или может я вышла в астрал?

BG1

16 декабря 2006, 21:51:47 #21 Последнее редактирование: 16 декабря 2006, 22:03:04 от BG1
...если это был удачный выход, то головокружение, как вариант, могло быть из-за слишком быстрого возврата... а также негатив сна мог сказаться (страх). Надо стремиться разобраться в причинах увиденного, не дожидаясь реализации этих проблем в физическом плане... (Это будет не робот, а какое-либо неприятное событие... задача тут - попытаться разобраться с событием в астрале, а не бежать от него куда глаза глядят... хотя, для начала, и так сойдёт... :D )

Со временем опыт наработается - так что не стоит переживать...
На будущее не машает в таких случаях попытаться разобраться с обидчиками. Но только когда будет наработан соответствующий опыт.
А пока лучше сосредоточиться на изучении разных слоёв. Начать лучше с верхнего, который ближе к ментальному. Больше шансов "унести оттуда ноги" если что пойдёт не так  ;)

Имхо.

p.s.
Попробуйте вести дневник, отмечая лунные дни проводимых экспериментов и тп информацию  ;)  
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

Гарик.

Вик@
Цитироватьбыли такие сны, где я прям разговаривала с ней, задавала вопросы о ее новой жизни и т.д., даже спрашивала почему она так редко приходят, на что она ответила, что нельзя, не пускают

А вот это - не просто погружение в астрал, а передача вам очень ценной информации.

ЦитироватьЗначит при выходе в астрал не обязательно сразу видеть себя со стороны? Я думала это самое первое, что там может быть

Видеть во сне себя со стороны - не так безопасно, как думают многие.
В подобных случаях надо хорошо знать, как правильно себя вести.


BG1
Цитироватьне вижу ровно никаких оснований давать такие рекомендации, которые Вы раздаёте...

Вообще-то, я ещё никаких рекомендаций не раздавал. :unsure:


Вик@
Цитироватьчто со мной было, почему так кружилась голова?

Согласен с BG1: слишком быстрый выход из астрала, а также воспринятые вами непривычные ещё энергии астрала. Ну, и потеря своей энергии на предпринятое вами астральное путешествие.





Вик@

19 декабря 2006, 01:28:28 #23 Последнее редактирование: 19 декабря 2006, 01:30:44 от Вик@
ЦитироватьСогласен с BG1: слишком быстрый выход из астрала, а также воспринятые вами непривычные ещё энергии астрала. Ну, и потеря своей энергии на предпринятое вами астральное путешествие.

Значит вы считате, что это и правда был выход в астрал? А что вас заставляет так думать? Есть какие-то особые признаки?
Скажу пару слов, которые заставляют меня тоже так думать... Много читала профазы сна, когда можно увидеть сон. Говоря простым языком, первые минут 15 погружаемся в сон, потом 40 миндолгий сон (кажется так), потом 10-20 мин быстрый, когда мы и видим сны. Я много раз сверяла, сходится. Но в этот раз я спала всего час. Ну не могла я увидеть сон...
Еще я очень в этот день устала, где-то читала, что это облегчает выход.
А вот насчет девочки во сне, мне кажется, что это была Полинка (моя погибшая подружка по переписке)

Гарик.

Вик@
Цитироватьчто вас заставляет так думать? Есть какие-то особые признаки?

Такие признаки в вашем конкретном случае следующие:
Цитироватьты слишком часто беспокоишь меня по пустякам

Жители астрала живут в своём мире полноценно и самодостаточно и не испытывают никакой необходимости в посещении нашего мира.
Они приходят сюда либо совершенно случайно ("проездом"), либо вследствие сильной привязанности к кому-либо, либо по настойчивому приглашению медиумов. (Разумеется, это не относится к простейшим сущностям астрала, приходящим в наш мир поохотиться за энергией).

Цитироватьона даже сказала название города, в котором она живет, только я его не помню уже, еще говорила, что ей там не нравится, хочет в другой, что живет с родителями и т.д.

При добровольном посещении нашего мира они лишь слегка касаются его, коротко дают информацию о себе и опять надолго покидают нас.

ЦитироватьОна сразу меня узнала, я себя тоже, хотя я там была совсем не похожа на себя

ЦитироватьРядом была моя одноклассница, ее я тоже сразу узнала, хотя и она не была похожа на себя.

В простых снах мы либо похожи на себя, либо не придаём этому никакого значения. В астрале же мы совсем другие, и это обязательно бросается нам в глаза. При многократном же посещении астрала мы привыкаем к своему астральному облику и со временем перестаём зацикливаться на этом.

ЦитироватьПотом мы видим решетку маленькую. Мне она сразу не понравилась и я не хотела туда идти

В простых снах страхов тоже иногда хватает, но обычно они возникают по отношению к каким-либо предметам и редко связаны со входами во что-либо.

Цитироватьвидим огромного робота, который хочет нас убить.

А вот это - уже знакомство с "коренным жителем" дальнего астрала, путешествующего по астралу "ближнему". Либо же весточка из вашего Подсознания, предупреждающая о чём-то. (Приблизилась фаза быстрого, поверхностного сна или просыпание).

Цитироватьочень в этот день устала, где-то читала, что это облегчает выход.

Однозначно.

Estelle

28 декабря 2006, 00:45:54 #25 Последнее редактирование: 29 декабря 2006, 14:31:33 от Estelle
Цитироватьочень в этот день устала, где-то читала, что это облегчает выход.

Однозначно.

Я влияния усталости на сны не замечала, только заметила, что при больших физических нагрузках легче видеть ауру. Единственное как мне показалось, короткие сны (то есть например днём) обычно ярче, хоть и не всегда.

Вот хочу понять разницу между астралом, ОС и обычными снами в плане уровня на котором находится душа. Например, когда-то мне приснилось, что один человек приглашает меня на ДР. Мы тогда почти не общались и я скоро забыла о сне. И вспомнила о нём когда спустя больше чем полгода мы снова случайно встретились, вскоре был его ДР и я там была. Вот что это было - просто сон-символ будущего или встреча душ в астрале?

Aquasonick Love

Опасная штучка кстати... Я в неё не очень верю, но как-то сумел кое-чего добиться.)
После этого решил литаргические сны это возможно последсвтия таких полётов.
Опасная штучка.
не советую эксперементировать тем у кого это может получиться.

Можете обратной дороги не найти.

Гарик.

Estelle
Цитироватьхочу понять разницу между астралом, ОС и обычными снами в плане уровня на котором находится душа.

Если в двух словах, то обычный сон - это просто воспроизведение нашим сознанием наиболее затронувших душу тем.
Астрал - это восприятие параллельных миров.
ОС - это контролируемые нами сны, сновидения и выходы в астрал.

Estelle

04 января 2007, 17:06:26 #28 Последнее редактирование: 04 января 2007, 17:08:09 от Estelle
Так вот описанный мною случай значит был астрал? Была ли это встреча душ или просто вещий образ? Я не верю что это было просто совпадение. Кстати, я этого человека видела во сне ещё за месяц до нашей встречи (то есть я не уверена что видела именно его, но очень похоже на то, даже голос похож). То есть это всё можно отнести к категории вещих снов. И вообще всё что мы видим во сне, это разве не объекты тонкого мира, мыслеформы? Может это можно различить по тому, насколько осмысленнее и ярче был сон? А если так, то ОС, а соответственно более яркий чем обычный сон, и означает выход в астрал, только может на более низкий и безопасный уровень?

Гарик.

Estelle
ЦитироватьТак вот описанный мною случай значит был астрал?

В любом случае - ближе всего к нему.

ЦитироватьБыла ли это встреча душ или просто вещий образ?

ИМХО. Встреча душ.

Цитироватьвсё что мы видим во сне, это разве не объекты тонкого мира, мыслеформы?

Мыслеформы. Но разных уровней и Планов.

ЦитироватьМожет это можно различить по тому, насколько осмысленнее и ярче был сон?

Осмысленность и яркость сна зависят от опыта человека и от того насколько этому мешают сущности Астрала.

ОС - означает "всего лишь" нашу осознанность во сне или в Астрале.
Этот термин подходит ко всему: ко сну, к сновидению и к астральным путешествиям. Но применяется чаще всего по отношению к сновидениям.

А астрал любого уровня (в том числе и "низкого") сном не является. Это - восприятие иных миров.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru