22 мая 2024, 10:27:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

K700i-ЭТО Реально

Автор killer7, 07 октября 2004, 10:42:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

03 июля 2005, 09:45:53 #40 Последнее редактирование: 03 июля 2005, 09:50:41 от Vip-vano
Муланка
ЦитироватьДело в том, что когда я отключаю все звуки, идиотская камера все равно издает дико громкий звук затвора!Черт подери, что это за фигня? К кому мне обратиьтся за помощью?

Ты уверена, что перед тем как снять что-либо ты зажимаешь решётку и наверху у тебя появляются зачёркнутые ноты?  :blink:

LPAlex
ЦитироватьДа, большего от него ждать не приходится... Столько же живет...

Проводил практически тест =)
Когда я его только купил - у меня батарея жила максимум сутки... а сейчас так: батарея живёт max 4 суток (96 часов). Звоню, шлю смс, режим с сигналами, всегда включена блюха =) вот так вот... =) ну если ещё что слушаю или играю, то соответственно срок жизни уменьшается =) максимум было около 96 часов... =) но это действительно максимум...  :unsure: может, если блюху вырубить, будет подольше, не пробовал...  <_<
В среднем режиме работы (как у меня бывает обычно), заряжаю ночью, телефон у меня работает 3 дня и опять ночью-вечером заряжается... =) ну иногда по-другому, не принципиально это =)

Появилось кучу жалоб на телефон у меня =))) во-первых ПОСТОЯННО отходит зарядка... устанавливаю заряжаться телефон минут 10, чётко подбирая положение, в котором контак не будет отходить...
Также есть жалобы на джойстик... очень ухудшилась чувствительность... вниз отвратительно мотает...  <_< на днях понесу в сервис...  <_<

LPAlex

Vip-vano
ЦитироватьКогда я его только купил - у меня батарея жила максимум сутки... а сейчас так: батарея живёт max 4 суток (96 часов). Звоню, шлю смс, режим с сигналами, всегда включена блюха =) вот так вот... =) ну если ещё что слушаю или играю, то соответственно срок жизни уменьшается =) максимум было около 96 часов... =) но это действительно максимум...  может, если блюху вырубить, будет подольше, не пробовал... 

На все это могу сказать лишь одно и с завистью - давай аккумуляторами меняться! :D У меня живет максимум 2 дня, правда я часто слушаю радио и МП3 в метро. Блюха вырублена - напрягает <_<

По поводу жалоб. У меня тоже есть несколько похожих замечаний. Зарядка действительно отходит, но не так сильно если приложить усилие в 10 раз сильнее обычного, :D то зарядка нормально соединяется с контактами в телефоне, но в руках мобилу при зарядке лучше не держать - запарит своим постоянным "быстрая зарядка" :) (кста, почему быстрая, а не просто? :blink: )
Еще часто заедают клавиши и джойстик, что очень мешает писать смски и двигаться по меню.
В остальном пока все нормально, только вот еще обидные мелочи дизайна - отлетели наклейки "Квикшеар" на передней панели и "онлайн" с левого бока :unsure: Но это ладно, я не парюсь. Бесит меня только одно - что резинка, закрывающая входы для зарядки и наушников, со временем деформировалась и растянулась, поэтому теперь нормально не вставляется и выпирает дугой...  
Enjoy lifeline!

Gimmy

LPAlex
ЦитироватьЗарядка действительно отходит, но не так сильно

Это легко исправляется. Смотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ЦитироватьБесит меня только одно - что резинка, закрывающая входы для зарядки и наушников, со временем деформировалась и растянулась

Её обычно все просто отрезают. ;)  
E:J - мой любимый!

Муланка

Да! Все звуки отрублены! А камера так громко щелкает, что ужас! Как будто на все 8 баллов громкость врублена! А остальные звуки не слышны. Только фото и видео. Черт. Что делать??????
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Vip-vano

LPAlex
ЦитироватьНа все это могу сказать лишь одно и с завистью - давай аккумуляторами меняться!  У меня живет максимум 2 дня, правда я часто слушаю радио и МП3 в метро. Блюха вырублена - напрягает

Не, пасиба =) не хочу =)
Я мп3 не слушаю =) а щас и радио не слушаю... потому что гарнитуру куда-то дел и не могу найти  :lol:

ЦитироватьПо поводу жалоб. У меня тоже есть несколько похожих замечаний. Зарядка действительно отходит, но не так сильно если приложить усилие в 10 раз сильнее обычного,  то зарядка нормально соединяется с контактами в телефоне, но в руках мобилу при зарядке лучше не держать - запарит своим постоянным "быстрая зарядка"  (кста, почему быстрая, а не просто?  )
Еще часто заедают клавиши и джойстик, что очень мешает писать смски и двигаться по меню.
В остальном пока все нормально, только вот еще обидные мелочи дизайна - отлетели наклейки "Квикшеар" на передней панели и "онлайн" с левого бока  Но это ладно, я не парюсь. Бесит меня только одно - что резинка, закрывающая входы для зарядки и наушников, со временем деформировалась и растянулась, поэтому теперь нормально не вставляется и выпирает дугой...

Всё В ТОЧНОСТИ так же!!!  :lol:

Муланка
ЦитироватьДа! Все звуки отрублены! А камера так громко щелкает, что ужас! Как будто на все 8 баллов громкость врублена! А остальные звуки не слышны. Только фото и видео. Черт. Что делать??????

Позвони в службу поддержки... или отнеси в ремонт, там тебе всё покажут, расскажут, исправят!  ;)  :rolleyes:  

LPAlex

Gimmy
ЦитироватьЭто легко исправляется. Смотри тут.

Не понял, чего надо расширить? :huh:
ЦитироватьЕё обычно все просто отрезают.

А я вот не хочу - мне вот нравилось, что есть эта резинка, которая закрывает все входы... :unsure: Не, ну в скором веремени придется ее казнить... Но жалко... :(
Vip-vano
Цитироватьпотому что гарнитуру куда-то дел и не могу найти

Блюховскую купи)))
Муланка
ЦитироватьЧто делать??????

Прошло уже столько времени, а ты так и не сходила в службу тех. поддержки? :o Чего ты так долго ждешь? Окончания гаранти? Не ленись давай и уже сходи туда, пока не поздно! ;)  
Enjoy lifeline!

Vip-vano

LPAlex
ЦитироватьБлюховскую купи)))

Деньгу дай - куплю =)))
Да эта у меня валяется где-то... времени нет искать, да мне и плеера хватает вроде =)

ЦитироватьНе понял, чего надо расширить?

Контакты... рассмотри поближе штекер этот, всё увидишь!

LPAlex

Vip-vano
ЦитироватьКонтакты... рассмотри поближе штекер этот, всё увидишь!

А! Усе понял! :) Не дурак я значит B)  :D

Меня еще иногда бесит, когда он у меня язык постоянно спаршивает, когда я симки переставляю и мастер совой мне впарить пытается - лишнее нажатие кнопок и все, а толку - ноль. Не, ну тока не надо мне говорить купить на две симки переходник- ломает :)  
Enjoy lifeline!

Vip-vano

LPAlex
ЦитироватьМеня еще иногда бесит, когда он у меня язык постоянно спаршивает, когда я симки переставляю и мастер совой мне впарить пытается - лишнее нажатие кнопок и все, а толку - ноль. Не, ну тока не надо мне говорить купить на две симки переходник- ломает

А шо есть такие переходники? Можно поподробней... именно для K700i... если ты знаешь стоимость и т.д.  :rolleyes:  

LPAlex

Vip-vano
ЦитироватьА шо есть такие переходники? Можно поподробней... именно для K700i... если ты знаешь стоимость и т.д.

Ну да, есть такие переходники... Они, вроде бы, универсальные, подходят ко всем моделям и производителям ( не знаю, канечно, ниче про телефоны, типа siemens a35 и подобные старушки :D ). Такие пререходники позволяют не выключая телефона и не меняя симок переключаться между симками прямо с включенным телефоном. Стоимость такого переходника, по крайней мере, зимой была рублей 250... У меня в универе :)
Единственное, почему я до сих пор не преобрел его, так это то, что при его использовании придется вырезать из симок кантактные части и вставлять их в переходник. После чего переходник вставляется в телефон, как обычная симка, только с двумя контактными элементами. Меня просто пугает, что при вырезании могут потеряться данные, хотя такого и не бывает, но просто... Ну, ты понял... Случись что, и вся инфа нафиг спалится...
Да и симки мне резать жалко, а это, пожалуй, основной момент, почему я до сих пор не преобрел данный переходник :unsure:  Воть
Enjoy lifeline!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru