28 марта 2024, 15:25:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




M

Толще, твёрже, длиннее

Автор Mr.Fantastic, 16 февраля 2013, 19:21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Fantastic

16 февраля 2013, 19:21:55 Последнее редактирование: 25 июля 2018, 11:08:26 от applikator

Заметка Администрации: Старая учетная запись Mr.Fantastic утеряна, новый ник Пестик

Об авторе:
Меня зовут Mr.Fantastic, мне 21 год, рост 170, вес 70, учусь в гимназии, увлекаюсь спортом, наукой, эзотерикой итд.

Пролог:
Мои отношения с моим ПЧ вышли на новый уровень в период среднего школьного возраста, в особенности, благодаря интернету. Тогда меня не заботил размер, но время шло... Примерно в 17 я осознал, что являюсь обладателем далеко не самого внушительного ПЧ и в это же время я начал искать способ это исправить...

Глава первая: Форум Ахиллес
Всезнающий гугл направил мои стопы к форуму Ахиллес, где я и познал азы НУПа. В силу глупости и того, что хотелось всего и быстро я наделал много ошибок, например заработал себе ББ от которой не могу избавиться по сей день, да и в длину я не прибавлял. Но были и приятные стороны - у меня увеличился обхват и укрепилась эрекция. Через какое то время я заказал себе свой первый экс PeniMaster, который начал носить по классической программе. НУПить я бросил, пока встретил девушку. После первого опыта с ней я понял, что за дело надо браться всерьёз и еще не много побродив в интернете я наткнулся на...

Глава вторая: Форум Гратис
На Гратис. Здесь на тот момент уже были первые отечественные НУПеры со стажем и тонны информации, которую я (каюсь) не проштудировал всю. Здесь я узнал много нового обо всем, что касалось моего ПЧ.  1,5 года длились мои отношения с дэвушкой и за это время я вырос примерно на 3 см (дневники я тогда не вел - воспроизведено по записи 2011 года и штангам на PeniMaster'е).

Глава третья: Тёмное время
Все заканчивается, и однажды экс исчерпал свой потенциал и я перестал расти. Я начал налегать на продвинутые методы подвешивания, но кроме разочарования и возможных рубцов ничего не получил в приросте. Попытав счастья с НУПом я тоже ничего не добился. Потом настал разрыв в отношениях, что сильно сказалось на моём психическом и физическом здоровье, про ПЧ я тогда и думать забыл. Оклемавшись, год назад, я снова начал таскать экс, на этот раз более легкий и комфортный Maleedge. Даже через пол года не было никаких изменений, я начал подумывать о том, не достиг ли я своего придела в 17,5 BPEL.

Глава четвертая: Русские не сдаются
Чуть более месяца назад я снова зашел на Гратис и с большим упоением начал восполнять знания касательно ПЧ. Я собрал для себя основную теоретическую базу наработанную участниками форума за долгие годы и не спеша начал НУПить. Примерно месяц у меня ушло на то, что бы подобрать для себя упражнения, которые на мой взгляд должны были выдернуть меня с плато... И да, лёд тронулся, господа присяжные B)

Ниже я приведу инфу о ПЧ
PS: обхват меня пока не интересует, поэтому не мерил и пока замерять не буду, основным показателем длины же считаю BPEL
15.1.2013
BPEL: 17,5
15.2.2013
BPEL: 18!!

Моя прога:
Прогревание 3-5 мин, сидение на ПЧ от 20 мин, , винтовые растягивания 15 раз на каждую сторону, веревка 1 мин по 5 раз на каждую сторону, растягивания вверх 5 раз 1 мин, джай растягивания 10 раз, растягивания вбок 10 раз на каждую, растягивания ногой 1 мин 2 раза.
Перерыв.
Прогревание 3-5 мин, сухой джелк 150 - 200 раз, эрегерированые растягивания 5 раз по 10 сек, юли 5 раз, садсак 2-5 раз цикл , эрегерированные сгибания 2-5 раз цикл, прогревание 3-5 мин.
Массаж яйиц по Мантэку Чии, джелк яйиц 20 мин.
Кегель.
Рабочая схема 3/1

Долго думал, стоит ли заводить свою тему, ведь активным я вряд ли смогу быть на форуме...но так как у большинства она есть, то пусть будет и моя история :rolleyes:
Надеюсь, моя персональная тема здесь, на форуме, мотивирует меня к большим достижениям :)



Байрон

Mr.Fantastic
Молодец что завёл персоналку ПРОГА сильная.Рост пошёл- Поздравляю
clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Байрон
Спасибо!  :)
Я благодаря веревке и мануальным растягам разбил таки стальную ленту (слева была, когда член стоял то на бок заваливался), думаю должно попереть сейчас :D  вообще, такой подъём духовный, когда новые мм насчитал после почти 2 лет застоя...  :rolleyes:  

Байрон

Mr.Fantastic
ЦитироватьЯ благодаря веревке и мануальным растягам разбил таки стальную ленту (слева была, когда член стоял то на бок заваливался), думаю должно попереть сейчас  вообще, такой подъём духовный, когда новые мм насчитал после почти 2 лет застоя... 

Прошу подробно распивши как и что делал что бы сорвать стальную ленту. Очень важно для многих.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Боюсь, ничего нового я не скажу... Решение проблемы описал Неро вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хорошо разогретый и размятый булками член скручиваю насколько возможно, у меня лента была слева члена и я его сильнее скручивал по часовой стрелке если смотреть сверху :)  ну и вбок тянул.
Вот как то так я ее и сорвал  :smoke:  

Ландау

16 февраля 2013, 20:56:24 #5 Последнее редактирование: 16 февраля 2013, 20:58:24 от Ландау
Mr.Fantastic
ЦитироватьМеня зовут Mr.Fantastic

Американец что ли?  :)

А вообще, приятно читать грамотный слог вменяемого человека. И во многих строках узнавать себя самого.
Искренне желаю успехов в нашем безнадежном нелегком деле ;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Байрон

Ландау
Цитироватьбезнадежном

Умеешь ты поддерживать :D  
Добавлено:
Mr.Fantastic
ЦитироватьБоюсь, ничего нового я не скажу... Решение проблемы описал Неро вот тут Хорошо разогретый и размятый булками член скручиваю насколько возможно, у меня лента была слева члена и я его сильнее скручивал по часовой стрелке если смотреть сверху  ну и вбок тянул.  Вот как то так я ее и сорвал 

Хорошо что ссылку дал. Могут теперь прочитать. А то очень многие спрашивают как да что. У меня такой проблемы нет тьфу тьфу. И ответить нечего.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Ландау
ЦитироватьАмериканец что ли?

Я лусский, лусский :D
ЦитироватьА вообще, приятно читать грамотный слог вменяемого человека. И во многих строках узнавать себя самого.
Искренне желаю успехов в нашем безнадежном нелегком деле

Спасибо большое, приятно слышать, что великий и могучий еще не забыл за 10 лет заграницей :blush3:
Байрон
ЦитироватьХорошо что ссылку дал. Могут теперь прочитать. А то очень многие спрашивают как да что. У меня такой проблемы нет тьфу тьфу. И ответить нечего

Пожалуйста! Мне кажется это очень нужная для всех тема, не плохо было бы ее в топку поднять :)  

Байрон

Mr.Fantastic
ЦитироватьПожалуйста! Мне кажется это очень нужная для всех тема, не плохо было бы ее в топку поднять

Вот и открой тему. Тем более сам столкнулся. Со стальной лентой.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mr.Fantastic

Байрон
ЦитироватьВот и открой тему. Тем более сам столкнулся. Со стальной лентой.

Дык темка то есть уже как бы, не знаю, есть ли смысл ее переписывать другими словами, и изложено все хорошо :)
А стальная лента это гадость, я из за нее думаю и не рос тогда, только не ясно откуда она взялась... откуда она вообще берется? :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru