12 мая 2024, 16:02:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Дима Шмаров "Рыжий Кот"

Автор Согдиана, 02 сентября 2006, 11:47:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dama s Amsterdama

25 июля 2007, 01:25:53 #50 Последнее редактирование: 25 июля 2007, 02:54:03 от Dama s Amsterdama
ЦитироватьСтарых жалко когда они уходят


Да?  В чем жалость? Привычка? или в чем?  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

ната99

При чем здесь привычка? Просто без НЕКОТОРЫХ старых участников стало очень скучно...(Боня, Алена, Май, Чуев, Рассел, Беркова и т.д.) Смотреть на сопли гнома с тупорылой Бузовой, на страшных сестер, на Солнце, на Селезнева....надоело!
Хочется перчинки, а то все стухли!

НАТАЛЁК

ната99
Слуш, девочка, Шмар тутя ни, причем!!! Гыы...  :P  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ната99

Дорогуша, а ты только за этим и смотришь кто причем, а кто нет??? :D  

НАТАЛЁК

ната99
Угу, и ты эт тока узнала?  :huh:  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ната99


Soltera

26 июля 2007, 15:28:28 #56 Последнее редактирование: 26 июля 2007, 15:28:45 от Soltera
девушки, хватит ругаться, да еще было б из-за кого :P

ната99

Дык....мы и не ругались!
Не поняли друг друга... :rolleyes:  

Dama s Amsterdama

Кислорода больше стало!!! уууууухххххх.....класс!!!
удачи Димочке! пусть учится строить предложения! :D  
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

ната99

Дима Шмаров:

-Мои отношения до проекта длились пять лет. Причем это было совместное проживание. Мы не просто встречались, а жили. В какой-то опредлеленный момент, наверное, просто все надоело, и я предложил расстаться. На самом деле, я ушел на проект, еще будучи связан отношениями. То есть отношения уже заканчивались, но не было последней точки. Я пришел сюда в качестве гостя, но через 3 дня выехал и сказал, что нужно расстаться, забрал вещи и ушел. А вообще, всем в поселке нравилось, как мы смотримся. Девушка была очень низенькая, мы играли на контрастах, нас это радовало. Мы стали встречаться, когда ей было 15, а мне 20. Можно сказать, я ее вырастил, ведь она была совсем ребенком. Я помогал в учебе - у нее были проблемы с классным руководителем, а она меня подставила. С работой у нас получалось так: то она работает - я не работаю, я работаю - она не работает. Но всегда территориально трудились рядом. Может, это и привело отчасти к каким-то конфликтам.

Оказывается, Солнце, сама того не подозревая, разбила пару! Может быть, поэтому у них с Димой все не так гладко. Ведь, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Ну, что ж, посмотрим!

Добавлено:
Его девушка бывшая,которая в очках......УЖАСТЬ!!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru